О счастливом детстве и мрачной юности (esse) - Страница 2 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О счастливом детстве и мрачной юности (esse)


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

 

 


А я вот не написал такое..

 

У Сохея - это разовый прокол, а у тебя - постоянный и хронический ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Вот и я на эти несколько минут впал в своё беззаботное и лёгкое детство... Боже, какие же это были прекрасные ощущения.... Как мне стало сразу светло. Сразу забываешь обо всех этих мыслях о смерти и о добывании денег, о несчастной любви и одиночестве. Сразу становится невероятно легко... Казалось бы, вокруг тебя ничего нет, кроме лишь тебя самого. Это было незабываемое ощущение, которое просто не передать словами... Депрессия и нуарные настроения просто испарились.... Конечно это было временно.... Ненадолго.

 

А потом - похмелье.

 

И трезвое осознание - нельзя пить так часто как хочешь.

Ссылка на комментарий

 

 


У Сохея - это разовый прокол

Только в дневник не ставьте, а то родители заругают! Такеда, мой образ, который у тебя в голове, скорее всего имеет мало общего со мной реальным. Так что все эти мысли, что у меня там какие-то проколы бессмысленны :)

Ссылка на комментарий

 

 


Такеда, мой образ, который у тебя в голове, скорее всего имеет мало общего со мной реальным.

 

Если так тебе будет легче - пускай так и будет ;)

Ссылка на комментарий

Только в дневник не ставьте, а то родители заругают! Такеда, мой образ, который у тебя в голове, скорее всего имеет мало общего со мной реальным. Так что все эти мысли, что у меня там какие-то проколы бессмысленны :)

 

Хм..образ Сохея в голове у Такеды...это, прямо, строки из песни..

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

Насчёт сорокалетних разведёнок - это конечно круто... но у 50% есть дети, а детей я с моим заработок едва ли потяну.

Так что уж лучше до 40 и без детей. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Насчёт сорокалетних разведёнок - это конечно круто... но у 50% есть дети, а детей я с моим заработок едва ли потяну.

Так что уж лучше до 40 и без детей. 

 

А зачем тянуть? Можно же просто поразвлекаться и всё..

Ссылка на комментарий

Троллить незачем. Я в своё время под аццкий троллинг попадал и теперь ненавижу любые виды троллинга.

 

Просто мне мало с кем общаться есть.

Ссылка на комментарий

Воспоминание из детства. Лет 7 или 8. Стою под душем. И вдруг, со всеобъемлещей и беспощадной ясностью осознаю, что умру. Накатил рёв, ажно с подвыванием. Мать прибежала, ничего понять не может, еле успокоила. Говорят, что первое осознание собственной смертности - начало взросления.

Ссылка на комментарий

 

 


Воспоминание из детства. Лет 7 или 8. Стою под душем. И вдруг, со всеобъемлещей и беспощадной ясностью осознаю, что умру. Накатил рёв, ажно с подвыванием. Мать прибежала, ничего понять не может, еле успокоила. Говорят, что первое осознание собственной смертности - начало взросления.

 

Я впервые осознал смертность, наверное, лет в 5. Мы с мамой сидели на бульваре около поликлиники, ждали результатов маминого узи. Младший брат был как раз на подходе. Я ел мороженое. Мама волновалась, бледнела время от времени. 

 

И тут она просто застыла. Я смотрю туда же, куда она... А там, метрах в пятнадцати на спине по асфальту едет мотоциклист. И за ним след такой остается. Вишнево-красный. И удар. Глухой, но громкий. И все, тишина. Все застыли. А через несколько секунд все бросились. А он лежит мешком. И уже нет ничего общего с человеком.

Ссылка на комментарий

. А там, метрах в пятнадцати на спине по асфальту едет мотоциклист. И за ним след такой остается. Вишнево-красный. И удар. Глухой, но громкий. И все, тишина. Все застыли. А через несколько секунд все бросились. А он лежит мешком. И уже нет ничего общего с человеком.

 

хм...

Ссылка на комментарий
Bagatur, что за Юдифь такая?

 

 

Надеюсь, что это моя Ванесса Карлайл (или очередной удар в сердце, кто знает).

 

Если кто не знает, кто есть Ванесса - смотрите Дедпула. Любой мужик поймёт. В 20 веке идеал был Маргарита, а сейчас - Ванесса. 

Ссылка на комментарий
@Bagatur,ты молодой романтический юноша. Я был таким до 28 лет. Не отчаивайся, поверь в мечту и в путь.
Ссылка на комментарий

 

 


У меня есть друг, которому 35 и он до сих пор романтичный юноша. Вот это ппц

 

Я вполне романтичен в свои 40. И ппц тому, что скажет, что это ппц :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.