XIII century Death or Glory - Страница 32 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел только два скрина, мои подозрения, что это битва при Бувине. Буду смотреть дальше и прояснять ситуацию. На первой картинке сир Монмаранси. B)

Ссылка на комментарий

Это была первая пришедшая мысль в голову, когда увидел участников побоища и расстановку сил противоборствующих сторон на поле боя, и как оказалась верная.

Еще не успел все посмотреть, но могу сказать, что скрины получились очень живые :punk: спасибо, это просто бальзам на душу.

p.s. Некоторые скрины не грызятся :(

Ссылка на комментарий

По-быстрому пока просмотрел все скрины и хотел добавить, что очень классно на этих шотах чувствуется динамика боя. Блин, здорово! Сейчас займусь более тщательным просмотров всех прелестей сего творения. :lol:

p.s. Похоже в этом заезде проиграли французы, не исторично конечно вышло <_< , но от этого становится только интереснее, растет азарт и желание победить...

СЛАВА ИЛИ СМЕРТЬ (не я придумал, но мне нравится)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2pinewood

Е-мое, этож надо. У меня было такое же подозрение, но основывалось на том, что карта местности уже фигурировала и именно пд названием Бувин. А так... я короче в шоке в хорошем смысле. :)

ЗЫ Ошибся в формулировке повышения репы, не "взять" а "знать"

Ссылка на комментарий
Похоже в этом заезде проиграли французы, не исторично конечно вышло
Да, франки проиграли тут, ну просто главный командир был занят фотосесией а не управлением войсками, ждем в декабре Русь, она получилось очень разнообразной и бой за неё очень интересен и не похож на другие фракции.
Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

:( Как крови не будет??? Обещал Николай мне, что постарается успеть добавить её, а времени у них ещё достаточно!!! И кстати, ты не в курсе, что юникорны будут доделывать эти 3 месяца до выхода 13 века??7 Есть надежда,что сделают стрелы втыкающимися и раздельную гибель лошади и всадника?

Ссылка на комментарий

2sasa3

На самом деле работ еще хватает, раздельной гибели лошади и всадника не будет в этом проекте, стрелы, пока рано ещё об этом говорить, если успеют будут реальные стрелы, по крайней мере есть желание сделать их реальными, вы такую кровь имели ввиду http://unicorn-games.com/download/bloodbath.jpg ?;) нет такой крови не будет, её не будет вообще. Однако будут интересные исторически битвы как в кампаниях так и отдельные, также можно будет играть по сети. Ну и врядли вы видели где нибудь такую рубку и сшибку как в игре "13 век".

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Я не такую кровь имел в виду, а такую,какую имел в виду Николай-руководитель проекта!!!!

Про достоинства 13 века не расписывайте, я её самый главный фанат, уже почти 3 года!!!

:bleh:

Что вы имели в виду под словом реальные стрелы??? Втыкаются в тело лошади и человека номинально или реально?А подробнее про то, что работ ещё хватает???? каких именно работ?

А то говорили,что выходят осенью, а теперь ещё 3 месяца ждать!!! Это не секрет надеюсь,что конкретно будут делать эти 3 месяца?

А вообще у нас в Томске и остальной Сибири мало кто знает про 13 век, и это хорошо!!! Не хочется чтобы всякие сопливые малолетки (которые поиграв в такое убожество как MTW возомнили себя великими полководцами) играли в такую качественно новую стратегию как 13 век!!!!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2sasa3

Сибирякам! :)

http://unicorn-games.com/download/bloodbath.jpg да уж, это что с ними сделали? :)

А вообще у нас в Томске и остальной Сибири мало кто знает про 13 век, и это хорошо!!!

Плохо, Из коммерческой точки зрения. Ведь мы очень надеемся на Юникорнов, а им нужен еще и комерческий успех, и для создания других игр тоже. Так что давайте нести 13 век в массы! Мне, повторюсь, понравилось очень, разница с соседни М2ТВ очень значительная.

Не хочется чтобы всякие сопливые малолетки (которые поиграв в такое убожество как MTW возомнили себя великими полководцами) играли в такую качественно новую стратегию как 13 век!!!!

Да пусть играют, не жалко, в образовательных целях. ;)

ЗЫ Это я главный фанат :):lol::lol::lol:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2sasa3 Стрелы если успеют сделают реально, по крайней мере хотят сделать. Каких работ, да вот сделать хотя бы инфо панель нормальную, хинты, чтобы было понятно геймеру всё http://unicorn-games.com/screenshots/gamec...125-0218.30.jpg вот тут глянь на красные бутоны, это значит самообладание у отряда не важное, он либо откажеться выполнить приказ, либо желает выйти из боя так как ситурция для него не выиграшная, или уже бежит и красный цвет символизирует что надо срочно обратить на это внимание; http://unicorn-games.com/screenshots/gamec...125-0218.44.jpg а тут бутон у пикинеров зеленый это тоже самообладание только хорошее то есть твои воины рвуться в бой чтобы порвать всех и без твоего приказа могут вступить в бой; http://unicorn-games.com/screenshots/gamec...125-0217.20.jpg а вот инфо панель подробная что и как от чего меняються данные у отряда, эта панель будет еще доработана будут еще даные как подержка командера и влияния морали соседних отрядов на други отряды,короче игру делают счас более понятную для новичков,чтобы все было логично и интуитивно понято, иэто здорово., фанфики разные чтобы на западе это понравилось, оптимизация тоже не прекращаеться чтобы шло все не только на убер машинах. Крови не будет, по мне она и лишняя, хотите крови можна поиграть в вархамер 40.000 :)А что до меня то право играть в 13 век имеют все кто этого захочит и тинейджеры и более старые зубры :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
ждем в декабре Русь, она получилось очень разнообразной и бой за неё очень интересен и не похож на другие фракции

А можно по конкретнее про этот самый бой за русичей. Если есть такая инфа. Может какие-нибудь интересные особенности?

Ссылка на комментарий

2pinewood Ну я думаю лучше Николаю бы об это рассказать, у Руси мощная пешая дружина с норманскими щитами, такими молодцами да если еще и секиры в руках все что хочешь можно натворить. В бою конные тяжи Руси уступают рыцарям, но у них есть луки, Николай описывал как удирал от тяж. рыц конницы а она его догнала и зашла в хвост, так говорит щепки полетели, но смог вырваться из объятий и потом так начал стрелять в рыцарей что те были вынуждены оступить. Мега отряд конная княжеская дружина, но все таки уступит западникам, монголы тоже страшны, правда у них нету пехоты, но зато любителям конницы есть из чего выбрать у них, ну и их дисциплина вселяет уважение. Более детально все же пусть Николай расскажет, дождемся декабря, тут как говорится, ночь простоять, да день продержаться. :)

Ссылка на комментарий
у Руси мощная пешая дружина с норманскими щитами, такими молодцами да если еще и секиры в руках все что хочешь можно натворить. В бою конные тяжи Руси уступают рыцарям, но у них есть луки, Николай описывал как удирал от тяж. рыц конницы а она его догнала и зашла в хвост, так говорит щепки полетели, но смог вырваться из объятий и потом так начал стрелять в рыцарей что те были вынуждены оступить

 

Мегаспасибо камрад, уже и это греет душу, а нетерпение растет. :apl:

 

Более детально все же пусть Николай расскажет, дождемся декабря

 

Вселяет надежду, что ждать осталось не долго. Ух, может и демка скоро созреет. :punk:

Ссылка на комментарий

2pavlik

Ты главный фанат?? Вызываю тебя на бой по сетке, когда 13 век выйдет!!! Померяемся силами?

;)

Про коммерцию не бойся, я в Сибири постараюсь лишнюю пару тысяч игроков приобщить к игре!!!!

Ссылка на комментарий

Похоже назревает бой титанов, делаем ставки господа, pavlik я на тебя все деньги ставлю, все тэн бакс ;) не подведи камрад, а то до получки ещё далеко :)

ЗЫ сори за :offtop: не мог удержаться :D

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Извини за надоедливость вопросами, что там насчёт штурмов???

Будут они, я имею в виду тараном бить ворота, лестницы к стенам приставлять, взбираться на них, сражаться на стенах, обливать смолой или кипятком врагов и тд.В общем штурм, про осаду я знаю,она будет в стратегической части будет!! Просвяти, если в курсе!!

Ссылка на комментарий

2sasa3 Штурмы будут в страт части. в этой только бой в самом городе уже, ты будешь пытаться прорваться и захватить цитадель, а вот полноценный штурм битву на стенах и все прочие вкусности получим в страт. части.

"13 век" это битвы в поле, маневры войсками, а вот осады штурмы и тд. это уже в страт. части :)

Николай выйдет как только у него появиться время, поверь он не сидит и не плюет в потолок, в декабре я думаю он выложит здесь и скрины и некоторую инфу по игре.

Что до стрел, то думаю все будет оптимизировано, так как работы по оптимизации не прекращаються, ну да все покажет время, пока рано ещё про это говорить.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2INDIGO Ну в игре монголы только кавалеристы, есть у них пехотные инженерные части но в кампании их не будет, так как монголы не штурмуют городов в кампаниях.

Ссылка на комментарий
так как монголы не штурмуют городов в кампаниях.

то есть Великие Моголы представлены как кучка диких варваров? И городов они КОНЕЧНО же не брали и осадной техники, кстати очень разнообразной, у них тоже не было и пол мира они к моменту прихода в Европу конечно же еще не завоевали?! ужоссссссс!

Ссылка на комментарий

Вообще то в игре представлены монголы 13 века, а не царство великих моголов.которое было в индии с 1526 по 1858. Так как в игре вообще нет штурмов города( в кампании за монгол есть только битвы в поле), а есть бой сразу в городе за цитадель, то и боев таких с монголами нету. А машины у них были , они их брали с Китая, и китайцы были там как прислуга у эти боевых машин, сами монголы такиш машин не знали:) Все это будет в страт. части.

Андрей чего ты так сразу песимистично ?;)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.