Публицисты ТВоВа - чествуем авторов сайта - 15 лет вместе с TWoW.Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Публицисты ТВоВа - чествуем авторов сайта


Золд

Рекомендуемые сообщения

13XKj5A.png2Xka8e.png3GXaVt1.png4acQYW.png


Настало время нового События нашего праздничного Марафона, который посвящён 15-ти летию основания Форума. Но все эти годы Сайт ТВоВа сопровождал Форум, и по сей день он является неотъемлемой его частью. Можно сказать не мыслимо одно без другого! И сегодня мы будем чествовать трудяг сайта - авторов.
 
Представляем новые базовые награды Форума! Публицист ТВоВа - четырёх степеней (подробности о степенях тут: http://twow.ru/forum/index.php?/jawards/).
 
Ждём гостя, по традиции это один из самых авторитетных камрадов сообщества, а сегодня еще и представляющий (все еще возглавляющий?) творческую составляющую нашего комьюнити, встречаем - это легендарный комдив Damian, когда то изготовивший самые первые награды Форума и сделавший раздел Творческий одним из любимых для большинства корифеев ТВоВа.

 

А пока он готовится к выступлению, где огласит номенантов на награды Публицист ТВоВа, мы ему зададим ряд вопросов, в традиционном интервью VIP-гостя.

Ссылка на комментарий

Итак, господа, если у кого есть желание - можно притушить свет и поставить соответствующую музыку.
 
Лучше всего подойдут фанфары, но это опционально.
 
Главное не расходитесь :)
 
Потому что настало время оценить воистину бескорыстный труд людей, которым каждый из нас не раз пользовался, который многим оказался полезен, а кого-то и просто выручал. Я говорю о тех, кто потратил немало часов не для личной славы и кошелька, а для того, чтобы мы могли уютней чувствовать себя в нашем общем мире Total War.
 
Перефразируя известное изречение О. Бендера хочется сказать:
 
Господа! Мы не в церкви. Эти люди не только никого не обманывают, они ещё и сами раздают пожертвования!
 
Я говорю о наших замечательных авторах.
 
ТВоВ, как советский хоккей, всегда был кузницей кадров в своей области. Кадры уходили и уходили, но на их месте появлялись новые. Потому что ТВоВ - словно старинный дворянский род, давший начало практически всем династиям современного TW движения. Это имя. Это славная фамилия, принадлежать к которой особая честь. Наверно именно это чувство и толкает успешных менеджеров, программистов, юристов, начальников, бизнесменов и ещё многих представителей самых разных профессий отодвинуть на пару часов в сторону свой деловой мир и накидать что-нибудь эдакое, про копья, мечи, рыцарей и прекрасных дам. Главное чтобы жена не увидела. Потому что это как если человек в строгом костюме вдруг скидывает ботинки и бежит босиком по траве. Со стороны может показаться что сбрендил. А он просто вернулся туда, где ему хорошо, где отдыхает его душа.
 
Сегодня мне выпала честь объявить тех, кто удостоился за свой труд почётного ордена "Публицист ТВоВ". Конечно, эта награда может показаться скромной, ну да - это всего лишь небольшая картинка на экране монитора. Но все мы понимаем, что эти люди делали своё дело не ради наград. Так пусть же наше искреннее признание наполнит эти простые знаки особой честью носить их.
 
Итак, орден "Публицист ТВоВ" IV степени за первую (но надеюсь не единственную - прим. Золд), но крайне полезную для сайта публикацию, а также за активное участие в редактировании материалов сообщества, помощи начинающим публицистам и за поддержание публицистической деятельности портала получают:

  • akyn
  • xcb
  • Ober-Leutenant
  • Konst
  • agnez
  • Topper_Harley
  • Korvin Flame
  • McSeem
  • Дмитрий 82
  • Шаман

Орден "Публицист ТВоВ" III степени за полезные публикации в количестве от 3 до 7 получают:

  • lekseus
  • xtal
  • OgamLab
  • Russian Alexander
  • BoJIxB
  • Ярослав Шумилов

Орден "Публицист ТВоВ" II степени за полезные публикации в количестве от 7 до 15 получают:

  • AlSlad
  • Arachna
  • Arisu
  • Sohei 
  • Mentor3
  • Master KBAC

И наконец орден "Публицист ТВоВ" I степени за 15 публикаций и более получают:

  • Bagatur
  • Золд

От лица всего комьюнити нашего замечательно портала хочу поздравить авторов и пожелать им дальнейших творческих свершений! От всей души желаю не терять этого особого чувства преданности нашему общему делу!

  • Что?! 5
Ссылка на комментарий

Спасибо за оказанное внимание. Отдельно благодарю Дамиана за отличную речь.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Это Damian и его речь )   :encore:
А это твовцы - :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Короче +1


___________________
@Konst, во первых, вручать 4 степень можно и за активное участие в редактировании материалов сообщества, помощи начинающим публицистам и за поддержание публицистической деятельности портала.

А во вторых, в твоем случае, была публикация, да )) http://twow.ru/video/1706-sid-meier-s-civilization-vi-obzor-izvestnoj-informatsii ;)

Ссылка на комментарий

 

 


А во вторых, в твоем случае, была публикация, да ))
Ничего себе... Это что, придется теперь получать степень повыше, чтобы не ходить с оловянной медалькой? :)
Ссылка на комментарий

 

 


Это что, придется теперь получать степень повыше, чтобы не ходить с оловянной медалькой?

в идеале собрать весь покер

 

... фейс :D

Ссылка на комментарий

@Золд, можно я напишу обзор-превью на игру и тем самым поподу в число публицистов? 

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, нужно ))

 

 

@Damian, фейс оф тейбл7 )) Я англицкий сильно не нихшт фирштейн, если что )) 

Ссылка на комментарий

@Damian,

Просто прослезился.. Имею право. :D  

Отдаю голос Дмитрию82.

А где голосовать?

 

Третий орден Руссиану Александру.

Вторая степень Сохею,а первая Золду.

Ссылка на комментарий
@Игорь, я запомню, что ты против меня пытался проголосовать :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.