V.I.P.: Blind - основатель форума - Встречи, интервью, личности TWoW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

V.I.P.: Blind - основатель форума


Рекомендуемые сообщения

@Blind, Привет! :hi:

 

Расскажи что ты помнишь о причинах решения основать этот форум? Очень интересно!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Давно не виделись :)

 

Идея о создании сайта и форума возникла, когда мы с товарищем Ivil (он зарегистрирован на TWoW тоже) ехали со встречи форума ag.ru. Возникла мысль, что было бы здорово сделать свой форум, а название должно быть обязательно со звучной аббревиатурой :)

Сразу замахиваться на сайт и форум в целом по всем играм было бы слишком. Плюс на тот момент я активно играл в Shogun: Total War, а в рунете не хватало информации на тему этой игры.

На том самом форуме ag.ru в теме Shogun (если я правильно помню) отписал о желании и предложил кому интересно посильно поучаствовать в создании проекта. Откликнулось несколько человек, как минимум небезызвестные и сейчас здесь: SlipJ, Mezhick, VokialMax (не обижайтесь, если кого забыл).

Так и пошло дело.

 

С тех пор минуло 15 лет, сайт и форум выросли и им теперь занимаются другие хорошие люди. И это здорово :)

  • Что?! 5
Ссылка на комментарий

Что самое сложное было при создании форума и сайта в 2002 году?

 

Как привлекали людей, продвижением?


ЗЫ я помню что пришел через поиск в гугле, по запросу "игра тормозит в битвах тотал вар". )

Ссылка на комментарий

Привет :)

 

Сорри за задержку с ответами.

 

 

Если честно, то сложно выделить самое сложное :) Было очень интересно, это да. 

 

Привлекали? Да самое смешное, что практически никак :) Тогда впрочем и проще было в разы: трафик сам шел, хоть его было и мало. Но процент целевого был сильно выше думаю, чем сейчас.

Ссылка на комментарий

 

 


Но процент целевого был сильно выше думаю, чем сейчас.

Как бы не все основные "отцы" Империала, Сичи и Стратегиума вышли с ТВОВа...  

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Да и не только, за десяток мелких форумов еще. Плюс основные кланы по тоталвар тоже.

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, я вижу, что возвертаются на твов, будет это где в канун или в сам анонс новой исторической игры. Мы тут возродим модинг, проектом типа РЭ. ))

6a1cd8b8fd22f621be8d323fd530c8c6.jpg 

Ссылка на комментарий

@Золд, я очень устаю на работе, приезжаю домой морально опустошенный. С утра хочется играть, смотрю на работе прохождения стратегий, а дома уже сил нет моральных.

Правда вчера начал партию за France в Европе-4, сыграл 2 небольшие битвы в Империи, нанес порожение туркам и мазепам.

В Европе-4 ошибся немного, сейчас придется брать огромный кредит (до 1000 золотых), нанимать наемников, остановить Бургундию. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Какими видятся вам перспективы  движения любителей тотал варов?

Оно окончательно разделится на большевиков и меньшевиков. Кто-то будет топить за историю, а другие за фэнтези.

Ссылка на комментарий

@Damian,

Лёша, выцеплять Виктора нет проблем Золду - он в Скайпе доступен тем, кого хочет видеть.:)

 

Камрады, на ТВОВ попал случайно - купил игру Сегун, которая максимально приближала реальный массовый бой к истории. На тот момент таких игр не существовало.

В поисковике почти сразу увидел форум. Там были уже крутые спецы и в игре, и в истории. Игра и история подкупили - я не знаю,что там по истории в Имериале или СиЧи. Думаю, не очень. Даже уверен. Зато у нас на Твове история рулила параллельно с игрой.

Не знаю как для кого, а ТВОВ мне близок как родной. :) С 2002 так много было событий.Ежегодно. И трудностей. И поддержка ребят колоссальная. Слип долгое время ( с какого-то года до 2014) брал на себя сайт. Кому надо объяснять, что такое сайт? :) Это не просто деньги на содержание - оплата хостинга, домена и проч. Сайт надо защищать от идиотов или дыр.

Что такое администрирование сайта? С ней прекрасно справлялись Сергей Кемеровский ( xcb) и Макс Московский. При полной технической поддержке Слипа.

Вокиал это просто отдельная личность. Для него нужно создать отдельное интервью и тему. Он приезжал в Питер в этом году на майские, встречался с Межиком. У меня не получилось.

Межик по истории ТВОВ может многое сообщить..:)

Я посмотрел на список жетона - это наша история.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

 

 


я не знаю,что там по истории в Имериале или СиЧи.

 

Большинство "историков" на данных ресурсах были как раз выходцы из TWOW. Впрочем их там уже практически не осталось. 

Ссылка на комментарий

Вокиал это просто отдельная личность. Для него нужно создать отдельное интервью и тему.

Вот жешь )) ты зачем интригу убить хочешь ))

Ссылка на комментарий

Лёша, выцеплять Виктора нет проблем Золду - он в Скайпе доступен тем, кого хочет видеть

Да в жизни то никаких проблем ему и позвонить ;)

 

Но вот здесь Витя откровенно мало писал, если вообще что-то писал давным-давно. А тут такой монолог :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

@Damian, так 15 лет основанию форума! Он виновник, вот и отдувается. ))

 

ЗЫ далее будет еще. У нас в марафоне 15 ивентов, каждый ивент будет представлять\озвучивать отдельный человек статуса ВИП, как Витя. )

Ссылка на комментарий

 

 


Впрочем их там уже практически не осталось. 

Для этих форумов  профессиональное обсуждение истории оказалось слишком сложнааааа... и их выпилили  :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.