Отказ от спиртного - Страница 6 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отказ от спиртного


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

А я вот не пью алкоголь, чего и всем советую

Даже пиво? Ах, видать мои глаза меня подвели :)

Ссылка на комментарий

 

 


Даже пиво?

Пиво тоже нежелательно.

 

 

 


Ах, видать мои глаза меня подвели

Обращаем внимание на времена!!! То что было раньше - ошибка. Я раскаялся и начал новую жизнь :D

Ссылка на комментарий

 Млин ну точно. Не тема а клуб подвязавших алокоголиков и апологетов жизни без спиртного.. Куда я попал...

 

 

Это возможность попить пивка под футбол/хоккей/киношку, находясь в завязке ;)). Ты не представляешь, как повезло алкоголикам по сравнению с курильщиками. Вот бы научились уже делать безникотиновые безсмольные сигареты... :rolleyes:

нинада ляля. ДАвно придуманы электронные сигареты.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 Давай расскажи мне. 

 Да будет тебе известно что состав жижи - ароматизаторы, медицинский никотин, пропиленгликоль и забыл как ее.. Берешь 0мг жижу, туды никотина не заливали значит. Откуда он там появится, как и смолы? Учите матчасть вобщем.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 


нинада ляля. ДАвно придуманы электронные сигареты.
Ну да, как же...

 

 


Да будет тебе известно что состав жижи
Я выделил ключевое слово, можешь не благодарить :D. Уж лучше бумага, пропитанная табачной выжимкой и селитрой, чем китайская жижа неизвестного происхождения. Какого нельзя просто заправить обычную воду легким натуральным пищевым ароматизатором? Да чтоб еще в домашних условиях заряжать можно было - че захотел, то и залил :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

,любишь бухнуть, камрад?

Изменено пользователем ПТУР Фагот
Ссылка на комментарий

 

 


Обращаем внимание на времена!!! То что было раньше - ошибка. Я раскаялся и начал новую жизнь

Это не твое раскаяние, а организм! Бросил бы сам, тогда ладно. 

Ссылка на комментарий

Кстати, а типа парилок, но с алкоголем есть? Типа, пью где хочу, законом не запрещено!

Ссылка на комментарий

 

 


 Млин ну точно. Не тема а клуб подвязавших алокоголиков и апологетов жизни без спиртного.. Куда я попал...

Ты чьих будешь? Уже или ещё? :)

Ссылка на комментарий

Так попарядку.

 

 

Уж лучше бумага, пропитанная табачной выжимкой и селитрой, чем китайская жижа неизвестного происхождения. Какого нельзя просто заправить обычную воду легким натуральным пищевым ароматизатором? Да чтоб еще в домашних условиях заряжать можно было - че захотел, то и залил :rolleyes:.

 Да какбэ давно уже все парят не китай, а нормальное. 

Вот пример состава:

Пропиленгиколь, растительный глицерин, ароматические масла, экстракт ванили.

 

Есть самозамес для таких как ты, покупаешь основу хоть хрен в ней растворяешь для аромату и паришь. Так что опять мимо. Воду нельзя ровно по одной причине - она не кипит так, как пропиленгликоль, микровзрывов нет на намотке и так далее и тому подобное. Просто свойства воды не совсем подходят, а то и на ней парили бы.

 

 

,любишь бухнуть, камрад?

Чето охладел. Как приехал с крайней вахты погудел пару дней после месяца трезвенности, на том и завершил, теперь месяц трезвости дома уже как. ХЗ. По крайней мере у меня точно нет ежедневных мыслей бухнуть ;)

 

Кстати, а типа парилок, но с алкоголем есть? Типа, пью где хочу, законом не запрещено!

Есть. Ацентон и клей момент.

 

Ты чьих будешь? Уже или ещё? :)

 

переходный период :D

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Да какбэ давно уже все парят не китай, а нормальное.

Пропиленгиколь, растительный глицерин, ароматические масла, экстракт ванили.

Ога. И вместо секса - колоть дрова :)

Ссылка на комментарий

Расскажи, как стал вейпером. Поделись трагедией падения с такими же несчастными :)

Ссылка на комментарий

 

Ога. И вместо секса - колоть дрова :)

 Чиво?

 

 

Расскажи, как стал вейпером. Поделись трагедией падения с такими же несчастными :)

На вахте слишком много курил, аж бронхи болеть начали. Ну и замена сама подыскалась. Но я курю обычные сигареты также. Просто горазод меньше.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Просто горазод меньше.

Фи, да ты не тру :)

 

Давай уже тудасюда что сказать хотел

Я виноват, что ты классики не знаешь ? :)

Ссылка на комментарий

 

 


будь осторожен, если РЕЗКО ЗАВЯЗАТЬ, то может приключиться ДЕЛИРИУМ ТРЕМЕНС. У тебя какая фаза алкоголизма?

 

Я и не завязываю.

 

Про фазы и стадии не задумываюсь. Сокращаю себе жизнь, ну и ладно.

 

 

 


Точно клуб анонимных алкоголиков Блин, куда я попал!!!11 А есть такой же твов, только без алкашей?

 

Для входа туда ты должен пожертвовать мне матацыкл :))

Ссылка на комментарий

 

 


Да какбэ давно уже все парят не китай, а нормальное. Вот пример состава: Пропиленгиколь, растительный глицерин, ароматические масла, экстракт ванили. Есть самозамес для таких как ты, покупаешь основу хоть хрен в ней растворяешь для аромату и паришь. Так что опять мимо. Воду нельзя ровно по одной причине - она не кипит так, как пропиленгликоль, микровзрывов нет на намотке и так далее и тому подобное. Просто свойства воды не совсем подходят, а то и на ней парили бы.
Хм-м... Надо будет поинтересоваться подробнее, раз такой прогресс в этой области.
Ссылка на комментарий

 

 


Хм-м... Надо будет поинтересоваться подробнее, раз такой прогресс в этой области.

Парни, мы его теряем :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.