Хвасты Горыныча - что, где, когда - Страница 8 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хвасты Горыныча - что, где, когда


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    127

  • Клин

    15

  • Fergus

    19

  • Korvin Flame

    16

@agnez, )))))))))))) да китайские переводы - это уже притчи во языцех )) 

 

Сам лично в Китае бывал в оздоровительных центрах, где давали выпить лекарства, в инструкции было написано после употребления "кровь пойдёт") ))) На вопрос нафига оно мне надо, выяснялось, что имеется ввиду что НОРМАЛИЗУЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ ))

 

ЗЫ а продают у тебя на картинке приманки для рыбалки )) твистеры, воблеры всякие )


________________
 
Но я перестал активно шопится там. ( Кэшбеки стали совсем смешные по 1% в среднем. Плюс удорожание доставки, курсовая разница. В РФ теперь гораздо выгоднее покупки делать онлайн с разных карт банков, которые дают до 10% кэшбека.
 
Плюс в последнее время оценил карты Совесть и Халва. По ним мало того что можно нарваться на кэшбэки по 10% в среднем на покупку, еще автоматическая рассрочка на несколько месяцев.

Подробности про Халву кому интересно - >>тут

Подробнее о Совести можно узнать >>здесь ) При получении карты, после первой покупки - сразу придет приветственный бонус 500р. ) Вне зависимости от других акций.

 

Просто покупаешь всё что надо, не думаю о сумме, так как из-за рассрочки автоматической выходит нормально ежемесячно. ) Процентов мало того что нет - еще и тебе кэшбэк дают )

Ссылка на комментарий

@Золд, все звучит круто конечно. Но откуда такая щедрость у банков? Кешбек,  автоматическая рассрочка , 0% пользование по кредитным средствам.

Ссылка на комментарий

@Mentor3, ну если я правильно понял, у них дешевые рублевые кредиты и магазины им скидки дают, до 20-30% на товар. Получается они мне 10% кэшбекнут, и себе столько же на карман оставляют. )
 
А магазинам это выгодно, за счет быстрой оборачиваемости товара, чем выше количество покупок, тем быстрее они прокручивают капиталы. 
_____________
 
Наценка в наших магазинах просто бешеная похоже, потому что они допустим Совести дают 20% дисконт, что бы Совесть мне 10% кэшбек дала и себе оставила, дабы я рассрочку еще получил без процентную. Плюс САМИ МАГАЗИНЫ, как правило, например МВидео (почти все сети таким балуются) еще дает свои кэшбеки и скидки на будущие покупки. )
 
Вот например их программа трейдин - там ж до 10к рублей скидывают сразу ) и в зависимости от товара дают купон на 500-1000-2000 рублей на будущую покупку и бонусные рубли на счет лояльности 300-500-1000 рублей бывает выходит. А так же ) если платишь онлайн, еще 5% скидка. )

Ссылка на комментарий

@Fergus, но тинькофф у меня тоже есть. )

Там нет рассрочки ) но так конечно карта крутая.

Ссылка на комментарий

Насколько помню, он был первым среди этой волны кэшбеков, процентов на остаток и бесплатного обслуживания. Поэтому я и завел тогда для текущих трат, хотя поначалу отнёсся с недоверием к авантюре коллеги, но оказалось всё правда :)

Однако, я предпочитаю дебетовые карты.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus, слушай, а есть рассрочки и у Тинькоффа теперь )) Щас зашел в их бонусы, там вкладка появилась. ) Пока не шибко большие 3-6 месяцев. Но рассрочка Тез Тура на пол года мое внимание привлекла, например. ) 

Ссылка на комментарий

Что-то не доверяю банку без офисов.

Так ты и доверяй ему денег столько сколько потратишь в месяц. Вот и весь рецепт лечения от недоверия
Ссылка на комментарий

Так ты и доверяй ему денег столько сколько потратишь в месяц. Вот и весь рецепт лечения от недоверия

А если захочу какую-нибудь бумагу ему написать? Куда мне податься?

Ссылка на комментарий

Часто с банками переписываешься? Я пару раз уточнял информацию через чат в личном кабинете

Ссылка на комментарий

Часто с банками переписываешься? Я пару раз уточнял информацию через чат в личном кабинете

Стараюсь, например, справку об отсутствии задолженности после закрытия кредита брать. Попал как-то - двести рублей не доплатил и несколько лет не знал, что у меня кредитная история все чернеет и чернеет. А банк молчал.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, ты скажи для каких целей тебе карта, я тебе подберу надежный банк с отличными условиями по картам и с офисами на земле )) 

Ссылка на комментарий

Мне пока потребительские кредиты не нужны.

Карты у меня две, дебетовые. Сбербанк и другая, зарплатная.

Ссылка на комментарий

Присмотрись тогда к Халве. По ним мало того что можно нарваться на кэшбэки по 10% в среднем на покупку, еще автоматическая рассрочка на несколько месяцев.

Подробности про Халву кому интересно - >>тут

 

Еще и 7.5% на остаток ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Клин 

всякую сволочь блокировать надо!

Вроде как безобидно баловство, а на деле точно мошенничество.

Ссылка на комментарий

Да уш, сам один раз случайно обманул Али, запросил возврат за то что товар не пришел, а он потом пришел )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korvin Flame сказал:

Клин 

всякую сволочь блокировать надо!

Вроде как безобидно баловство, а на деле точно мошенничество.

Да я бы это баловством не назвал. Настоящее воровство!

56 минут назад, Золд сказал:

Да уш, сам один раз случайно обманул Али, запросил возврат за то что товар не пришел, а он потом пришел )

Мне один раз с ибэй копеечные наушники не пришли, за них не стал диспут открывать, а вот за штаны стал - деньги вернули. Как же без штанов то. :D С али вроде бы все приходило, хоть иногда и с задержкой.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пара новых моментов.

 

1. Для тех у кого Мегафон, очень удобная, абсолютно бесплатная, штука от оператора http://fas.st/wJE4hH

Просто проходим по ссылке и нажимаем "выпустить карту". К мобильному балансу привяжется ваша собственная виртуальная карта, которой можно платить где угодно в сети. Очень удобно. Ни каких скрытых моментов - всё просто и бесплатно.

 

2. Заново открыл для себе Ебэй http://fas.st/wnr2_R

Он просто стал на русском! Всё понятно теперь. Плюс переняли у али обязательность предоставления трекинг-кода, раньше не было, было отстой. Теперь всё ровно. Заказал пару заказов, как раз виртуальной картой с баланса мегафон. )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Золд сказал:

2. Заново открыл для себе Ебэй

Хм... Объясни, в чем прикол.

https://www.ebay.com/itm/NEW-Lenovo-ThinkPad-15-6-Intel-i5-7200U-3-10GHz-4GB-500GB-HDD-Webcam-Win-10-Pro/253908204485?hash=item3b1e1bbbc5%3Ag%3As7QAAOSw3XlbaLnS&LH_ItemCondition=1000&LH_BIN=1

 

Можно купить такой ноутбук за 3 867,84 руб. ?

Или этот?

https://www.ebay.com/itm/laptop/123398916332?hash=item1cbb2608ec%3Ag%3AdJ0AAOSwFXRbsfzS&LH_ItemCondition=1000&LH_BIN=1

За 655,57 руб ?

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.