Хвасты Горыныча - что, где, когда - Страница 6 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хвасты Горыныча - что, где, когда


Золд

Рекомендуемые сообщения

Кому потребно купон на 300 рублей для Алиекспресс? Пишите в ЛС. Купоном можно платить хоть 100% за покупку.

 

HTB1KtkmPXXXXXcFapXX760XFXXXx.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    127

  • Клин

    15

  • Fergus

    19

  • Korvin Flame

    16

@Золд, Скажи, коллега, а как использовать промокод? Его сейчас уже просто так не введешь. В поле заказа есть только галочка Применить купон Алиэкспресс. Если ее включить, то получится только ввести сохраненные купоны, а обычных буквенных промокодов уже не делают?

Ссылка на комментарий

@Клин, промокод в настройках купонов вводить.  Появится купон. Если я правильно понял.

Ссылка на комментарий

@Клин, Справа вверху три полоски. Жмакай по ним. Выйдет меню, внизу есть "Мои купоны", туда зашел и там будет вверху на купонами поле для ввода промо. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Выбери какую модель именно тут megir.aliexpress.com

 

Лучшее предложение из таких магазинов. Хотя там много официалов от бренда.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Золд, благодарствую.  :punk:

 

Заказал Мegir 3002G, вроде хомаж на Hublot.  :)  И похожи, и если опять разобью на работе, то не жалко.  :D

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Спасибо Золду. По его купону приобрел ремешок для фитнес-браслета. Получилось в пол-цены стоимость, качество отличное. Естественно и кэшбек с ним настроили, первая моя покупка на Али. Вот такой девайс:

 

jo3hBVRw8dU.jpg

Ссылка на комментарий

Карта рассрочки Халва от Совкомбанка - это возможность совершать ежедневные покупки в рассрочку до 12 месяцев без первоначального взноса, комиссий и переплат.

Всегда 0% рассрочки в 10 000 магазинах-партнерах (все известные магазы присутствуют, например МВидело, Ламода и т.д.). Карта позволяет приобретать товары в привлекательной широкой сети магазинов-партнеров, которая постоянно растет!

Лицензия ЦБ РФ
novyy-risunok-_11_.jpg

 

Подробности как заказать (доставка на дом бесплатно тоже)  https://vk.cc/6Bij8Y

 

Условия по карте рассрочки Халва:

Под спойлером:
Лимит кредитования - до 350 тыс. руб.

Ставка за использование рассрочки - 0% годовых

Период рассрочки - от 1 до 12 месяцев

Комиссия за внесение платежа - отсутствует

Оформление и обслуживание - бесплатно

Доставка карты на дом - бесплатно

--------------------------------------------------------

Условия оформления карты Халва:

гражданство РФ
возраст - от 20 до 75 лет
официальное трудоустройство
наличие постоянной регистрации
наличие стационарного рабочего или домашнего телефона
--------------------------------------------------------

Документы для оформления карты Халва:

паспорт РФ

Ссылка на комментарий

 

 


наличие стационарного рабочего или домашнего телефона

Прошлый век :)

На работе конечно есть, но работа-то не вечная

Ссылка на комментарий

@Fergus, последнее время все банки такое условие ставят. Но рабочий им и нужен номер. Так что подходиш! ) 

Ссылка на комментарий

 

 


Так что подходиш! ) 

Нет, спасибо, я кредитными средствами не пользуюсь :)

 

 

 


последнее время все банки такое условие ставят. Но рабочий им и нужен номер.

Как по мне, кредитные карты могут нести пользу только как конкурент микрофинансовых организаций. Типа "занять 10ку до зарплаты", но с учетом того, что ее можно потратить при помощи карты, без обналичивания средств.

Не понимаю чем им стационарный рабочий так нужен. Хотят подстраховаться? Пффф - взял карту, на следующий день уволился и ищи свищи.

Ссылка на комментарий

 

 


Как по мне, кредитные карты могут нести пользу только как конкурент микрофинансовых организаций. Типа "занять 10ку до зарплаты", но с учетом того, что ее можно потратить при помощи карты, без обналичивания средств.

Да, весь прикол кредиток, что до 100 дней без процентов можно перехватить сумму какую то. 

 

Но ХАЛВА это другой концепт. Тут ты можешь на 12 месяцев любую покупку онлайн разбивать, как рассрочка. Бери телек в МВидео и плати 12 месяцев. Например. Обслуживание карты бесплатно, процентов нет и т.д.

 

 

 


Не понимаю чем им стационарный рабочий так нужен. Хотят подстраховаться? Пффф - взял карту, на следующий день уволился и ищи свищи.

Так звонят и пробивают работаешь ли ты там сейчас. Стационарный телефон не мобильный, надежнее. )ХЗ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@ПТУР Фагот, Хваст это ссылка на хорошую покупку,проверенная мной - Горынычем. )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.