Американский футбол - Страница 9 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

Смотрел тут 13 неделю 15/16 Jags vs Titans и навеяло сделать видеомонтаж с одного эпизода (coub даёт только 10 секунд на видео, потому ютуб). Вот что получилось :)

 

Мариотта по студентам, кстати, так не особо-то бегал - видать оффенсив лайн не позволял :)

Ссылка на комментарий

Смотрю 47-й супербоул и возникает вопрос Джон - это добрый, а Джим - злой?  почему тренер команды участника супербоула не в НФЛ, а 49е конкретное дно сейчас и не связаны ли эти вещи?

Ссылка на комментарий

 

 


почему тренер команды участника супербоула не в НФЛ

Потому, что последовавшие за Суперболом сезоны ему явно не удались...

 

 


а 49е конкретное дно сейчас и не связаны ли эти вещи?

Ну так дном они стали не после ухода Харбо... Скорее наоборот, движение вниз стало одной из причин ухода... А о причинах движения мы вроде уже общались... Уход многих ключевых игроков (в первую очередь в защите), непонятная херня с переучиванием Каперника, да и, как пишут, менеджмент в С-Ф один из самых неадекватных...

Ссылка на комментарий

 

 


Потому, что последовавшие за Суперболом сезоны ему явно не удались...

А можно подробностей?

Просто на Вике я нашёл следующее:

2011: 11-3 Lost to New York Giants in NFC Championship Game

2012: 11-4-1 Lost to Baltimore Ravens in Super Bowl XLVII

2013: 12-4 Lost to Seattle Seahawks in NFC Championship Game

2014: 8-8

Harbaugh left the 49ers as one of their most successful coaches in just four years, as well as becoming the first successful NFL coach to depart for a college team.[109][110] After Harbaugh's departure, the 49ers sank back into mediocrity, and new head coachJim Tomsula was fired after just one season where the 49ers finished 5-11.[115]

 

2010 год: 6-10

2009 год: 8-8

2008 год: 7-9

 

По показателям, они молиться на Харбо должны были.

 

Опять же, почему никто из НФЛ не предложил Джиму Харбо контракта, раз он так успешно ворвался?

Ссылка на комментарий

 

 


По показателям, они молиться на Харбо должны были.

 

 

 


менеджмент в С-Ф один из самых неадекватных.

 

 


Опять же, почему никто из НФЛ не предложил Джиму Харбо контракта, раз он так успешно ворвался?

Тут не знаю... Я даже разговоров не помню, чтобы кто-то из НФЛ им интересовался... Емнип, когда пошли слухи о его уходе, то сразу говорили о Мичигане, как возможном следующем месте работы...

Ссылка на комментарий

 

 


Тут не знаю... Я даже разговоров не помню, чтобы кто-то из НФЛ им интересовался... Емнип, когда пошли слухи о его уходе, то сразу говорили о Мичигане, как возможном следующем месте работы...

Вот как-то странно.

 

Так мне показалось или нет, что Джон как-то поприятнее как личность, поспокойнее, а Джим наоборот - истеричка, нахмуренный и с поджатыми губами?

Ссылка на комментарий

 

 


Так мне показалось или нет, что Джон как-то поприятнее как личность, поспокойнее, а Джим наоборот - истеричка, нахмуренный и с поджатыми губами?

Ну типа того, да... Видимо, сказывается влияние Майка Дитки... :)

Ссылка на комментарий

 

 


49-е подписали на год Пондера...

Зачем? Есть же Гебберт

Ссылка на комментарий

@DimProsh,

Ну, Денвер как-то без квотербеков собирается выигрывать, действующий победитель всё-таки.

Чем 49-е хуже - оставят Каперника на лавке и будут играть Геббертами и Пондерами?   :)

 

Кстати, кто это, Пондер?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus,

Поищи, на фёстэндгол была пару месяцев назад статья про них...

 

Грубо говоря, студенческие футбольные программы регулярно проводят тренировочные лагеря в школах для поиска новых талантов, чтобы после пригласить их к себе... По правилам, есть максимальное расстояние от университета, на котором такие просмотры можно устраивать, чтобы богатые программы не собирали как пылесосы таланты со всей страны... А лагеря-спутники позволяли каким-то образом это ограничение обходить... И с этого года там какие-то изменения в их регулировании... Я подробностей не помню, но как-то так... 

Ссылка на комментарий

Смотрю присизон Сейнтс - Пэтс:

DT Pats Маркус Кун и RB Saints Джон Кун были в игре

Жаль не играл лайнбекер Донта Хайтауэр, ведь у Святых в составе был RB Тим Хайтауэр :)

Ссылка на комментарий

Ну что, у кого какие мысли/прогнозы на предстоящий сезон? Все начнется скоро скоро... :)

 

Думаю, в Суперболе встретятся Аризона и эээ... Питсбург... :)

Ссылка на комментарий

Хороший выбор, почему бы и нет, но почему бы не Аризона - Нью Ингленд?

Ссылка на комментарий

@DimProsh,

От нежданчиков никто не застрахован. А ну как основной QB травмируется, не у каждого же есть Освайлер в рукаве :) 

Ссылка на комментарий

 

 


От нежданчиков никто не застрахован. А ну как основной QB травмируется, не у каждого же есть Освайлер в рукаве

Это ты к тому, что Гаропполо - лучший бэкап в лиге? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Это ты к тому, что Гаропполо - лучший бэкап в лиге?

Или к тому, что у Ковбоев Дак Прескотт очень неплохо выступил в присизоне.

https://twitter.com/ColinCowherd/status/766803026149449728?ref_src=twsrc%5Etfw

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.