Американский футбол - Страница 12 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну, в прошлом сезоне Лэндри Джонс несколько раз выходил в старте... Не Джимми Джи, конечно, но и не ужас ужас, получше многих бэкапов

И не Дак Прескотт, и не, прости господи, Брайан Хойер :)

Думаешь выйдут с ним в плей-офф?

Ссылка на комментарий

 

 


Думаешь выйдут с ним в плей-офф?

Никого лучше него они сейчас уже не найдут... Возможно, конечно, что подпишут какого-нибудь условного Мэтта Шауба, но на роль бэкапа для Лэндри...

А вот плов да, подвисает...

Ссылка на комментарий

 

 


А вот плов да, подвисает...

В принципе, они после 6 игр уже в плюсе по победам, то если оставшиеся 10 сыграть фифти-фифти и выиграть половину матчей... Есть и другие игроки в Стилерс, способные тащить. Я вот смотрю у Левеона Белла после 3х игр средний показатель за вынос - 5,5 ярдов. Пусть работает :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я вот смотрю у Левеона Белла после 3х игр средний показатель за вынос - 5,5 ярдов

Сам понимаешь, хороший вынос - это, кроме прочего, наличие угрозы успешной пасовой игры... Если Джонс сможет ее обеспечить, то вынос да, может тащить... Хотя если Биг Бен действительно вылетел до конца сезона, то может и нет Стилерс смысла упахивать Белла, рискуя и того потерять...

 

Похоже, пролетел я с прогнозом на супербольную пару по обеим позициям... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Похоже, пролетел я с прогнозом на супербольную пару по обеим позициям...

Аризона - Питтсбург?

 

 

 


Если Джонс сможет ее обеспечить, то вынос да, может тащить...

Посмотрим, бывает и Хойер выстреливает :)

Ссылка на комментарий

 

 


Аризона - Питтсбург?

Ага... :)

 

 

 


Посмотрим, бывает и Хойер выстреливает 

А у кого там Хойер выиграл? В Чикаго можно только себе в ногу выстрелить, имхо... :)

Ссылка на комментарий

 

 


А у кого там Хойер выиграл?

Один в поле не супербоул, будь то защита Бронкос или нападение Сейнтс, но, пишут, что заменив Катлера, Хойер неплохо выступает.

 

 

 


В Чикаго можно только себе в ногу выстрелить, имхо...

А что там за история с выстрелом себе в ногу? :) Я что-то на эту тему слышал у комментаторов в виде прикола.

 

 

 


Ага...

Ну, и в Денвере в прошлом сезоне Меннинг травму получил. И многие бы им отдали чемпионство?

Ссылка на комментарий

 

 


А что там за история с выстрелом себе в ногу? Я что-то на эту тему слышал у комментаторов в виде прикола.

Кто-то из игроков (не Чикаго) отметился... Акиб Талиб емнип...

 

 


Один в поле не супербоул, будь то защита Бронкос

Ну а кто же? :)

 

 

 


Ну, и в Денвере в прошлом сезоне Меннинг травму получил. И многие бы им отдали чемпионство?

По тому, как именно он играл до травмы, возможно именно в тот момент и отдали бы... :)

Ну и Меннинг в плове таки играл (или делал вид)... В общем, не тот случай, что с Питсбургом, имхо...

Ссылка на комментарий

 

 


Ну а кто же?

Ну и как им играется с Пакстоном Линчем? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ну и как им играется с Пакстоном Линчем?

А как ты думаешь, кого бы они вернули, если бы могли? Данни Тревейтона и Малика Джексона или Пейтона и Брока? :)

Ссылка на комментарий

 

 


А как ты думаешь, кого бы они вернули, если бы могли? Данни Тревейтона и Малика Джексона или Пейтона и Брока?

Не знаю, я так сильно не разбираюсь в Бронкосах. У них кто-то значимый Сану, Хиллмен, Колкуит ушёл из защиты после прошлого сезона?

Кстати, почему они отрезали Ронни Хиллмена? Неплохо вроде выносил - больше 4 ярдов в среднем за попытку (а именно 4,2).

Ссылка на комментарий

 

 


У них кто-то значимый Сану, Хиллмен, Колкуит ушёл из защиты после прошлого сезона?

 

 


они вернули, если бы могли? Данни Тревейтона и Малика Джексона

 

 


Кстати, почему они отрезали Ронни Хиллмена?

 

Фиг знает... Видимо, перестал выносить...

Ссылка на комментарий

 

 


Ух какой Атланта с Сиэтлом футбол выдали! Настоящий!

Утром закачал, сегодня по дороге домой буду смотреть :)

Ссылка на комментарий

Джетс обещают в следующей игре Джино Смита стартовым квотербеком

Ссылка на комментарий

В NFC как будто больше симпатичных команд на текущий момент, чем в AFC :)

 

AFC - Pats, Bills, Steelers, Raiders

NFC - Cowboys, Eagles, Viks, Falcons, Saints, Seahawks, Cards

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как же так-то...

 

Пэтс обменяли Джейми Коллинза в Браунз

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что это такое было в конце первой половины матча Биллс-Сихокс? Почему после нарушения Шермана на первом пробитии фг надо было стопклок играть? Почему сразу нельзя было пробить? 

Ссылка на комментарий

Все, разобрался... Там должен был быть инджури таймаут, поскольку кикеру оказывали помощь... А поскольку таймаутов у Биллс уже не было, то кикер должен был уйти с поля на один розыгрыш... Был бы запасной кикер, могли бы и сразу пробить... Единственное, я считал, что в 2-х минутном нападении инджури паузы по любому забирают таймауты у команды, вне зависимости, вышел игрок на следующий розыгрыш или нет, а если таймаутов нет, то забирают время, и поэтому половина должна была закончится на этом розыгрыше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.