Американский футбол - Страница 11 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

 

 


Джей Джей Уотт выбыл до конца сезона...

Это в игре с Пэтс? Я только половину сегодня посмотрел, его там только 1 раз показали и то не из-за игрового момента, а так, отдали дань уважения.

Ссылка на комментарий

Расписание трансляций 36-й студии на 4-ю неделю:

 

qttgv6a5zNw.jpg

 

 

Расписание матчей на 4-ю неделю - http://www.fftoday.com/nfl/schedule.php?o=1&Week=4


 

 


Ну, я так понял, у него к игре уже были проблемы, а после уже окончательно стало ясно, что пора что-то делать...

Матч, кстати, был довольно скучным

Ссылка на комментарий

Эх, в первой волне оба матча стоящие... Хотя, я голосовал за Балтимор, не видел их еще в этом сезоне... Да и вторая волна тоже может удивить...

 

А вот четверговый не стоит того, чтобы живьем его смотреть, имхо...

Ссылка на комментарий

 

 


Эх, в первой волне оба матча стоящие... Хотя, я голосовал за Балтимор, не видел их еще в этом сезоне... Да и вторая волна тоже может удивить...

Я за Биллс - Пэтс проголосовал, но вот думаю не посмотреть ли мне Окленд, хотя Биллс выдали конечно :)

А Пэтс можно в записи потом, можно даже на английском, потому, что амплитуда и тональность голоса Менга меня напрягает.

 

 

 


А вот четверговый не стоит того, чтобы живьем его смотреть, имхо...

Да и вопрос стоит ли вообще, пока есть некоторые другие 


 

 


Да и вторая волна тоже может удивить...

Я бы вместо Чифс - Стилерс глянул Каубойз - 49ерс, но время всё-тки не очень для воскресенья... впрочем, как обычно

Ссылка на комментарий

 

 


Да и вопрос стоит ли вообще, пока есть некоторые другие

Ну он все равно самым первым идет, так что если рано выложат, то можно...

 

 

 


Я бы вместо Чифс - Стилерс глянул Каубойз - 49ерс

Это же сандей найт, он там один... Да и вообще, 49-е пока даже хуже ожиданий играют... Имхо, будут с Чикаго и Кливлендом за первый пик драфта соревноваться...

Ссылка на комментарий

Это же сандей найт, он там один...

Именно по тому, что его сложно смотреть в такое время - все равно кто там

 

Да и вообще, 49-е пока даже хуже ожиданий играют...

У Джэгс аналогично хуже ожиданий по результатам, хотя по игре вроде ничетак, но я смотрел только 1ю неделю

 

Ну он все равно самым первым идет, так что если рано выложат, то можно...

На 3-ей неделе было много результативных матчей, я лучше их в записи гляну

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


У Джэгс аналогично хуже ожиданий по результатам, хотя по игре вроде ничетак, но я смотрел только 1ю неделю

Ну вот там хотя бы игра есть... Результат тоже где-нибудь подстерегут... А у Чикаго и СФ просто пипец...

Ссылка на комментарий

 

 


А у Чикаго и СФ просто пипец...

У Чикаго, кстати, мною ожидаемо, я их видел в предсезонке с Пэтс, а потом смотрел другие результаты, там вообще швах был.

Я, правда, ещё Лайонс списал почему-то перед стартом, но, как оказывается, зря. Хотя не смотрел их, кого там хоть смотреть? Бывшего Бенгалс? Как его... Марвина Джонса?

А у СФ... ну я не верил в Чипа Келли изначально.

Ссылка на комментарий

Финал Лиги Американского Футбола (ЛАФ), в котором встретятся «Патриоты» – «Спартанцы», состоится в субботу, 8 октября в Зеленограде на регбийном стадионе. Кик-офф – в 17:30 мск.

 

Велкам. Я ещё не решил пойду или нет - с парнями встреча должна быть, забился ещё неделю назад, да ещё сейчас бывшие коллеги позвали на сходняк. Что выбрать?

 

Тест - 

За кого болеть в финале ЛАФ? 

http://firstandgoal.ru/2016/09/test-11/

 

Мне выдал Спартанцев :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Пока самые интересные моменты после 4й недели следующие на мой взгляд по расстановке в таблице и победам:

 

 

1. Денвер и Фили идут без поражений 4-0 и 3-0;

2. Много интересных крепких команд идут 3-1 (Каубойз, Рейвенс, Рейдерс, Тексанс, Рэмс), Аризона и Каролина 1-3;

3. Самые слабые дивизионы: AFC South (Хьюстон, Джэксонвилль, Индианаполис, Теннессии) и NFC South (Атланта, Новый Орлеан, Каролина и Тампа);

4. Сильнее всех идёт, что удивительно, NFC East (Фили, Даллас, Вашингтон и НЙ Джайнтс).

 

Рад за Каубойз, Рейдерс и Иглз, жаль Сейнтс и очень жалко Кардиналз

 

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus,

Ну, в п.1 я бы поставил вместо Денвера Миннесоту... Учитывая их проблемы это пожалуй удивительнее и интереснее, чем присутствие там же Иглз... :)

Ссылка на комментарий

Ну, в п.1 я бы поставил вместо Денвера Миннесоту... Учитывая их проблемы это пожалуй удивительнее и интереснее, чем присутствие там же Иглз...

А, ну так-то да. С другой стороны, у Миннесоты матёрый квотербек, а у Денвера.... ты сам говорил, что

К сегодняшнему дню - Симиан повредил плечо с последнем матче с Атлантой. В остатке у них некто Остин Дейвис и новичок с драфта Пакстон Линч. У Фили, опять же, новичок QB с драфта в старте и вообще сильно обновленная команда

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


у Миннесоты матёрый квотербек

...пришедший в команду за неделю до начала сезона... Симиан хотя бы пару предсезонок с Денвером провел... Да и выигрывали они защитой, сам знаешь... :)

Ссылка на комментарий

 

dfbvmgj2fug-431x600.jpg

 

 

 

Непогода нынче в моде. Гид по финалу ЛАФhttp://firstandgoal.ru/2016/10/laf-2016-final-guide/

 

Я внезапно собираюсь. Точнее нас двое или трое :)

Присоединяйтесь, если хотели как-нибудь посмотреть, то финал в самый раз

Ссылка на комментарий

 

 


Текст - огонь...

Просто феерия какая-то, словесный фестиваль :D Зачёт автору

Ссылка на комментарий

Финал ЛАФ закончился. Патриоты в тяжелой борьбе одолели Спартанцев 12:7, оставляя интригу до самого конца.

 

Хафтайм шоу :)

 

WP_20161008_18_40_52_Pro1edc0.md.jpg

Ссылка на комментарий

Пятая неделя.

 

Трансляции на русском языке - https://pp.vk.me/c604730/v604730803/dc2a/7RbvflXITIY.jpg

 

Расписание на 5ю неделю - http://www.fftoday.com/nfl/schedule.php?o=1&Week=5

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Охох... Прошлогодний хьюстонский цирк с конями квотербеками в этом сезоне дает представления в Кливленде (ну а где же еще?)...

 

После того, как в первой же игре сломался (вот сюрприз!) РГ3, в какой-то из следующих его бэкап Макоун, на этой неделе в старте вышел бэкап бэкапа... Простите, дальше без фамилий... Квотребеки в Кливленде похоже как новобранцы Ремарка на западном фронте - на один бой, незачем утруждать себя запоминанием их имен... Так вот, бэкап бэкапа сломался в первой же четверти, пришло время выходить бэкапу бэкапа бэкапа... Долго ли прожил он? До четвертой четверти дотянул и так же пал в неравном бою... Хорошо, что у них есть ресивер, бывший когда-то квотербеком (чорный близнец Эдельмана)... Интересно, кого они будут дрессировать бросать мячи теперь? С таким падежом они к себе и Тима Тибо не заманят...

Ссылка на комментарий

 

 


С таким падежом они к себе и Тима Тибо не заманят...

Джонни Футбол всех спасёт :D

Ссылка на комментарий

Биг Бен ложится на операцию.

Похоже Стилерс пора искать более-менее квотербека хотя бы на этот сезон. 

Бэкап вроде как не впечатляет в том смысле, хотя я с ним не видел игры.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Ну, в прошлом сезоне Лэндри Джонс несколько раз выходил в старте... Не Джимми Джи, конечно, но и не ужас ужас, получше многих бэкапов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.