Футбол - Страница 12 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

О да, пообломали англичанке кайф на 92й минуте, молодцы :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Нельзя не признать, что Слуцкий везунчик, но он сделал все для того, чтоб слить игру.

Четыре человека в стартовом составе были вообще непонятны. Выбранная тактика тоже под большим вопросом, но повезло, что сегодня Акинфеев провел сильный матч, наглы не забивали свои моменты, а единственный наш полумомент закончился голом и вместо 6:0 которые были бы по игре, в итоге получились вполне себе пристойные 1:1

Ссылка на комментарий

Весь матч вспоминал Дамиана и его характеристику слуцкого....выйти в три форварда и палить силы кокосмола в обороне...при этом давать англичанам разбегаться на флангах ибо и кокоша и смол в обороне никакие. Также головин вместо мамая... ну не знаю робяты...

 

2 Вист 6-0 откуда? У англичан пара моментов и гол с левого штрафного..

 

в обороне у англичан полный ахтунг, их давить надо было весь матч, а не давать им переть вперед....фолить надо было и прессовать их, а наши вышли с таким респектом к сопернику, что аж смешно.

 

Вангую что словакия англичан сделать сможет...

Ссылка на комментарий

 

 


2 Вист 6-0 откуда? У англичан пара моментов и гол с левого штрафного..

Это во втором. После первого 4:0 должно было быть :)

 

Немец и Головин в центре полузащиты при оставленных на скамейке Глушакове, Мамае, Иванове, да даже Широкове вообще не понятны. Кокорину тоже в сборной делать нечего сейчас. Щенников очень слабый защитник и то что Слуцкий отцепил Жиркова - преступление :) Ну и очевидно, что тренер поплыл - замены нужно было до назревающего гола делать, но он растерялся


 

 


выйти в три форварда и палить силы кокосмола в обороне...

именно это и имел в виду при упоминании "выбранной тактики"

Все таки, Смолов и Кокорен не лучшие оборонительные игроки, а с нашими крайними защитниками... повезло


Хотелось бы Иванова увидеть в составе... но чувствую, это карма игроков из перди. Веретенниковы и Ивановы могут сколь угодно феерить в первенстве, а играть будут московско-питерские скамеечники. К слову, из Ростова даже не взяли никого

Ссылка на комментарий

Немец и Головин в центре полузащиты при оставленных на скамейке Глушакове, Мамае, Иванове, да даже Широкове вообще не понятны.

Немец, да, был малозаметен, а то что Головин играл я и не в курсе был :) Не запомнился такой.

Как по мне - слабовато двигались, особенно в атаке. Ну и в технике не очень получалось. К примеру момент в английской штрафной, когда надо было пробовать бить в одно касание, а не укладывать мяч на ногу.

ЗЫ Ждем афтепати в Марселе :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

352AB16900000578-3636705-image-a-56_1465

 

352AB10100000578-3636705-image-m-60_1465

 

 

 

Небось, факи нашим стали крутить.

 

И да, про, собственно, матч. Англия - это старые добрые традиции )))

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

там встретились два одиночества, толпы английского быдла и нашего..... в смысле фанатов, жалко кузьмичей с обеих сторон...

 

2 Вист

Иванов вместо Головина могло быть интересно, игрок очень симпатичный, но не быстрый, возможно в этом дело. Англичане в футболе умеют одну вещь сейчас, убегать...в остальном там голимый пиар... я гляжу на стерлинга и ржу...и эта хрень стоит таких бабок? Данишевский блин номер два...

 

Вообще у нас фланговых полузащей по сути два в команде самед и прости господи комбарик... шатов может сыграть, но шатов сегодня тупо лучший игрок созидательный в команде, нужен в центре.

А вообще три брата березуцких наше всё, без них седня точно труба была бы, вытянули матч на самом деле они. И конифей тащил шо пипец, и игнашевич бизонил верховые, а березуцкий вообще...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Мало им, бб, надо было выиграть! )) Но хоть так. Англия на Евро ни одного первого матча в истории не выиграла, хоть такая радость, что и сегодня это у них не получилось.  ))

 

А болельщики - позорники. Выслать всех, департировать! Не дают людям смотреть ФУТБОЛ. Если я хотел бы бои без правил - я бы другие турниры бы следил.

Ссылка на комментарий

 

 


там встретились два одиночества, толпы английского быдла и нашего....

Ну тут есть момент, что наши фаны особо денежку на Францию бы не нашли, а вот англичане вполне. Так что, с нашей стороны кузьмичи и были

Ссылка на комментарий

я так понял в марселе три дня тысячи наглов накачивались пивом, их тупо мноо и ведут они себя как свиньи, ну и в последние дни туда приехали активные группы наших хулиганов, которые в такой среде начали гонять пьяных английских кузьмичей, да наглых и упитых....во всем этом круговороте принимают участие местные, и группы фанатов из других французских клубов...и полиция, но основная болезнетворная среда это тысячи бухающих англичан...

Я на родосе на этих тварей насмотрелся, сочуствую марсельцам.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/966789.html?&hc_method=1

не со всем согласен, но в целом где то так.

 

единственное и это упускают такие аналитики, Россия вообще то в футболе идет итальянским путем....мы очень прогматичны, не зрелищны, и упор делаем на тактику и надежность... и на неочевидные моменты в игре...это тоже стиль... англичане обладающие чудовищно быстрой командо впереди именно для наших защей очень опасны, в начале матча если кто помнит стерлинг два раза вываливался почти один на один... потом с этим разобрались...

 

Но с цетром поля надо что то делать, Иванов там просто нужен, и это развяжет руки шатову, который вместо черновой подготовки займется конструированием атак, без этого игра в три форварда это бред и трата сил, проще было на фланги выпустить торбинского и самеда...

Ссылка на комментарий

Щенников очень слабый защитник и то что Слуцкий отцепил Жиркова - преступление

Кость, Жирков с его нынешней скоростью вообще вылетел бы в трубу. Не знаю, где ты берёшь такие перлы, но Щенников сильный защитник и провёл весьма сильный матч. Просто надо понимать, кто ему противостоял. Однако сыграл он отлично, организовал гол Васи. А тот же Смольников сыграл не лучше - я бы даже сказал нервничал и ошибался больше.

 

 

 

После первого 4:0 должно было быть

 

Не "должно", а "могло бы", и тогда уж не 4:0, а 4:1 :D

 

В целом матч вполне закономерно мог бы заканчиваться 2:0 или 3:0/1.

 

 

 

Весь матч вспоминал Дамиана и его характеристику слуцкого....выйти в три форварда и палить силы кокосмола в обороне...при этом давать англичанам разбегаться на флангах ибо и кокоша и смол в обороне никакие. Также головин вместо мамая... ну не знаю робяты...

 

Слуцкий на самом деле достаточно предсказуем. Если отстранится от возгласов "три форварда, вот это да, вот это эксперимент!" - то можно заметить, что Лёня не изменяет себе и использует перестраховочную тактику из футбольных симуляторов 80-90-х годов. Ставит на поле всех "самых-самых". Типа, если конкретный хавбек ниже классом, чем конкретный нап - поставлю напа, общекомандный уровень будет выше. Утрируя - было бы 11 Акинфеевых - мог бы выпустить всех в одном составе :)

 

В итоге отдали англичанам бровки, с их традиционно сильной фланговой игрой, при этом от крайних защитников, брошенных на растерзание ещё и требовалось рвать при любом случае в атаку и забегать. В целом - единственный по-настоящему позитивный момент это физподготовка. После 90-минутной головомойки на предельных скоростях организовать гол защитниками, вот это да.

 

 

Ну тут есть момент, что наши фаны особо денежку на Францию бы не нашли, а вот англичане вполне. Так что, с нашей стороны кузьмичи и были

Костя, нет. Фанат сейчас это не люмпен, а вполне респектабельный человек, особенно "по выходу на пенсию". Фирмачи могут позволить себе многое, только помани конкретным предложением - поедут в любую точку мира. Проблема в том, что им за границей как правило не дают сорганизоваться, а тут анархия. Уже сейчас там засветилось приличное количество фирмачей, от тех же коней Монолит вовсю гонял англов накануне, если тебе что-то говорит это название. А вот тут питерские, кстати :D

 

e45243c4f068.jpg

 

Кузьма преобладает скорее у англов - вышибли из них фанатизм, остался охлос в атрибутике, вырвавшийся на свободу.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 


Не знаю, где ты берёшь такие перлы, но Щенников сильный защитник и провёл весьма сильный матч

Я тебя умоляю. Этот клоун только во внутреннем первенстве более менее, но что в ЛЧ его возили как дите, что в этом матче. Привезенный голевой штрафной и действия в обороне типа этого:

https://youtu.be/z6wgkNI99H4?t=15

Ссылка на комментарий

Привезенный голевой штрафной и действия в обороне типа этого:

Голевой штрафной могли и не дать - он спорный. Вот не дали бы - и? А действия "типа этого" - типа чего? По этой ссылке с левого фланга то же самое. Вот чего обрез Смольникова на ровном месте не вспомнишь, к примеру - это не клоунада по-твоему? Когда так резанул Ерёменко - ЦСКА проиграл Зениту. Здесь повезло. Найдёшь такой обрез у Щенникова?

 

Лучше бы посмотрел, откуда в итоге завершались атаки и почему там не накрывали игроков.

 

ЗЫ - и по поводу ЛЧ, ты видимо не смотрел в своё время матчи с МЮ и МС.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 


Лучше бы посмотрел, откуда в итоге завершались атаки и почему там не накрывали игроков.

То что опорная зона будет с треском проиграна, мне было еще ясно до игры. Персонажи которые вышли в основе вызвали вопросы у всех, мало мальски разбирающихся в отечественном футболе. Это, к слову, основной вопрос к Слуцкому

 

По Смольникову скажу так, что его оппонент не оказывался у него за спиной после того как тот его встречал. Там все заканчивалось навесами в борьбе. Щенникову же помогала почти вся команда, и момент, когда англичанин накрутил Смолова и немца у углового флага - показателен. Но несмотря на это, раз за разом с нашего левого фланга возникала острота

Ссылка на комментарий

Со словаками надо полузащиту перекраивать, там гамшик очень хорош, словаки вообще уэльсу проиграли с перепуга .... заруба будет...

 

2 Дамиан

я так понимаю в марселе координированные и объединённые группы российских фанатов всех клубов.... это люди которые тупо могут шустро пробежать крючок 3-4-605 км особо не вспотев, а потом вступить в бой с превосходящими силами, люди которые маневрируют группой, не теряют голову.....люди которые тренируются по несколько раз в неделю в залах и клубах... а английские аналоги сидят дома с запретами от полиции...

на куче фоток буржуйских сайтов в первых рядах чудак в майке динамо это мы ;)

Ссылка на комментарий

оппонент не оказывался у него за спиной после того как тот его встречал.

Но поскольку встречал не всегда, не успевая возвращаться и накрывать оппонента - то фланг его горел точно так же.

 

В целом же - как я понимаю, здесь вся фраза укладывается в один эпизод с Уокером, когда Уокер не принял мяч, а пробросил его головой в противоход Щенникову, который бежал назад. Сложно представить защитника, который в этой ситуации предотвратил бы это. Что надо было сделать? Не ходить в атаку, бежать в три раза быстрей, перехватить затылком навесную передачу, на бегу развернуться спиной или лицом к воротам, допрыгнуть до мяча над головой? Всё что тут можно сделать - сфолить. А на черта фолить, если идёт подстраховка? Теперь момент за момент, со срезкой Смольникова, что там надо было сделать - сыграть аккуратно.

 

Ну и в конце-концов почему не считается, когда сам Щенников оставил оппонента за спиной, сделав голевой пас?

 

 

 

Там все заканчивалось навесами в борьбе.

Или навесами (и прострелами) без борьбы.

 

 

 

момент, когда англичанин накрутил Смолова и немца у углового флага - показателен

Я так и подумал, что сначала ты принял одного из них за Щенникова :D

 

Костя, в той ситуации ему никто не помогал :) Щенников стоял на своём месте с самого начала - чего, надо было третьим туда подключаться? :) И ещё срыв покровов - Смольникову помогали точно так же. Потому что если бы при такой схеме флангам не помогали ВСЕ - можно было бы даже не выходить.

 

 

 

Но несмотря на это, раз за разом с нашего левого фланга возникала острота

Аналогично и с правого. Но какие разные оценки. Я бы сказал - предельно субъективные. Кстати, я к Смольникову ничего не имею и считаю их со Щенниковым добротными дэфами российского уровня и сыгравшими примерно одинаково - но сравниваю на контрасте. Вот, почитай умного человека - Канчельскиса :)

 

– А что Щенников? Да, "привез" необязательный штрафной, с которого нам забили. Зато потом отдал голевую Васе Березуцкому. На своем фланге не всегда успевал накрывать быстроногих англичан, но то же самое можно сказать и про Смольникова. Я бы оборону вообще не трогал. По первому матчу к нашим защитникам претензий меньше всего. На них ведь выпала колоссальная нагрузка! Очень тяжело обороняться, когда почти не атакуешь, нет возможности даже отдышаться.

 

.....................

 

а английские аналоги сидят дома с запретами от полиции...

Да, примерно так. Голландцы, поляки, немцы, русские - "цвет" европейского офа.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Одному болелу наваляли прилично, пережил клиническую смерть. Врачи борятся за его состояние, но она крайне тяжелое. Еще двое под вопросом. Нахрена вот это надо было? Я непонимаю.

_________________________

 

Но охото про футбол. Шансы Украины против катка Германии?

Букмекеры принимают ставки 2-0 сами знаете в чью пользу. )

Ссылка на комментарий

Одному болелу наваляли прилично, пережил клиническую смерть. Врачи борятся за его состояние, но она крайне тяжелое. Еще двое под вопросом. Нахрена вот это надо было? Я непонимаю.

Не, ну в сторону наших летели оскорбления про Путина и Шарапову. Заступились за девушку.

 

 

я так понимаю в марселе координированные и объединённые группы российских фанатов всех клубов.... это люди которые тупо могут шустро пробежать крючок 3-4-605 км особо не вспотев, а потом вступить в бой с превосходящими силами, люди которые маневрируют группой, не теряют голову.....люди которые тренируются по несколько раз в неделю в залах и клубах...

 

 

CksDdG-XIAAJF4y.jpg

 

 

 

 

Стычка между болелам из Германии и Украины

 

22ca96.jpeg

 

Ссылка на комментарий

что то французы как то не подготовились... только сейчас ввели запрет на продажу бухла...

а немцы во франции уже отличались...кошмарный случай когда они в 98 покалечили полицейского ни за что не про что...

 

Ловчев кстати тоже на тему кокосмола в роли крайних прошелся...сказал дал англам остроту создавать потому что на флангах англы 2 в 1 играли, а фланги у них сильные.

 

Оливер кан нас похвалил, сказал что команда у нас. тренерская, очень обученная, имхо прав , народ выполнял слегка дурную задумку тренера от и до... это признак дисциплинированности и характера.

кстати он сказал что штрафного не было. и хоть акинфеев ошибся там, но в остальном играл отлично

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.