DOTA 2 - Defence of the Ancients 2 (Защита Древних 2) - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

DOTA 2 - Defence of the Ancients 2 (Защита Древних 2)


Золд

Рекомендуемые сообщения

Почему то темы не было на Форуме. Исправляемся.

___________________________________________

 

Есть Правила, которые должны знать все игроки Dota 2.

DotA-2-Best-Logo.jpg

Dota 2 - основы контроля игры

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

 Valve.jpg

 

Эта презентация показала нам невероятную производительность боевых искусств в сопровождении барабанов Тайко, в конце которого Valve показал нового героя Dota 2: Король Обезьян (Monkey King).
Смотрим http://twow.ru/news/1776-valve-anonsirovala-monkey-king-novyj-geroj-dota-2

Ссылка на комментарий

Двое просто на корейцев похожи, я и подогнался, думаю корейцы же это Старкрафт )) Ну тогда все норм )

Ссылка на комментарий

@Золд, чот ржу с их коллективного портрета в позе бобслеистов  :D Невероятно крутые задроты :) 

 

Так вышло, что видел трансляцию сего действа. Как раз в гостях был, а там народ смотрел. Собственно, я первый раз увидел, что это вообще за игра такая. И какой же это оказался отстой... Я могу поверить, что в это интересно играть, ладно. Но люди заполнили целый стадион, чтобы смотреть на это "вживую". Вживую, Карл!

Ссылка на комментарий

@Konst, ни чего ты не понимаешь, олдфаг. )) Киберспорт это трнед 21 века. Чемпы по старкрафт или контре не меньшие стадионы собирают. )) 

ЗЫ и да, эти задроты, уже миллионеры )) а мы таки нет. :) Ибо сорвали они 9 000 000 + лямов зелени, где плюс это еще дополнительные всякие бонусы )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 


Собственно, я первый раз увидел, что это вообще за игра такая. И какой же это оказался отстой...

А как оценивал? :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

DotA-2-Best-Logo.jpg

 

Подсказки по Dota 2 - как облегчить себе игру http://twow.ru/obzory/2259-podskazki-v-igre-dota-2

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

qfqr9ppm6rmvalewln1z.jpg

 

Valve анонсировала сюжетную кампанию для Dota 2. Доступна она будет всем владельцам Battle Pass 2017, который продается за $10, а саму историю разделят на две главы, первая из которых выйдет уже в конце мая. Проходить кампанию можно будет не только одному, но и в кооперативном режиме, рассчитанном на четырех человек.

Напомним, что недавно Valve обязала игроков Dota 2 привязать мобильный телефон к Steam-аккаунту. Коснулось это нововведение только рейтинговых матчей, а сделать это необходимо было до 4 мая. Авторы надеются таким образом избавиться от так называемого «смурфинга» — создания вторых аккаунтов для прокачки их рейтинга и последующей продажи.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

dota2ae.jpg

 

Нам очередной раз напомнили о том, что в Valve решили, что Dota 2 и CS: GO стоят больше, чем Half-Life!
http://twow.ru/news/2955-dota-2-podverglas-presledovaniyu-fanov-half-life
#Valve #Dota2 #CSGO #HalfLife

Ссылка на комментарий

@Золд,и что с того? Дотерам наш форум не нужен да и не наша эта аудитория, это далеко совсем другие люди. 

Ссылка на комментарий

@Mentor3, даже если один юзер ТВоВа интересуется темой игры - мы будем делать новости по этой игре. DIXI.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.