Thea: The Awakening и Thea 2 - Страница 5 - 4Х стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Запросили игру Тея 2, пишет обзор камрад, который 1 часть много играл. Посмотрим, кто как думает)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1kvolt

    35

  • Ulix

    17

  • Konst

    26

  • Mentor3

    10

Наш обзор на Thea 2: The Shattering, которая сейчас находится в раннем доступе.

 

Ссылка на комментарий

Mentor3 Стена текста? Ниасилил! :) Вы что, всё ещё в XX-ом веке застряли? Где видеообзор? Где геймплей и первое прохождение на ру-ютубе?

Ссылка на комментарий

А ты помог в видеобзоре? Может денюжку там закинул на микрофон, чай с печеньем? 

Все делаю своими силами и силами авторов, которым не безразлично. Не хочешь - не читай)

Ссылка на комментарий

Первый абзац описывает окончание первой игры. Второй абзац начинается так:
"Приключения команды миротворцев (в прямом смысле этого слова) начинаются с того, что демократически выбранное в стартовом меню божество вручает нашему отряду это самое Космическое Семечко с напутствием: «добывайте обсидиан, изучайте технологии, куйте доспехи и артефакты, плодитесь и размножайтесь»."

 

Как будто речь идет все еще о первой игре. Я бы добавил

 

Приключения команды миротворцев (в прямом смысле этого слова) во второй части игры начинаются с того, что демократически выбранное в стартовом меню божество вручает нашему отряду это самое Космическое Семечко с напутствием: «добывайте обсидиан, изучайте технологии, куйте доспехи и артефакты, плодитесь и размножайтесь».

или

Приключения команды миротворцев (в прямом смысле этого слова) в Thea 2 начинаются с того, что демократически выбранное в стартовом меню божество вручает нашему отряду это самое Космическое Семечко с напутствием: «добывайте обсидиан, изучайте технологии, куйте доспехи и артефакты, плодитесь и размножайтесь».

Ссылка на комментарий

Mentor3 А, так дело таки в деньгах... Я-то думал - из любви к искусству. :unsure:

Не, серьёзно. У ТВоВа же есть канал на ютубе. Чего бы не запилить обзор? Это всяко перспективнее и доступнее для аудитории в нынешних реалиях.

Ссылка на комментарий

Если серьезно - ролик на Ютуб сделать трудозатратно по монтажу, озвучке и обработке текста сейчас. Единственную копию, которую мне дал разработчик, я отдал автору обзора. У меня нет откуда снимать игру + надо менять текст.

Но в будущем надеюсь приложится. Пока непонятно для кого снимать то с таким интересом к тексту. 

@AlSlad пишите автору, но не суть важно. Мы кстати думаем привести команду энтузиастов-переводчиков сюда, вот если бы кто-то этим занялся, то был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий

А зачем на ТВОВ переводчики игры? Они наверное должны работать с авторами. Те им дадут сорсы, как с ними работать, требования к переводу и т. д.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlSlad сказал:

А зачем на ТВОВ переводчики игры?

Понятно, что переводчики с авторами должны работать. Но сейчас сложилась такая ситуация, что ситуативно любители той или иной игры собираются и хотят сделать перевод. Но из за проблем с организацией, технических вопросов и помощи бросают это дело.

Если собрать такую вот артель на форуме, то это поможет дополнительно обратить внимание на портал. Есть один игровой портал ( вот ссылка https://forum.zoneofgames.ru/forum/41-arhiv-rusifikatorov/ ), который на русификаторах очень сильно поднял свою базу пользователей и гостей. 

@Sodah представь себе не перевелись, ссылка выше тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
В 30.01.2019 в 20:35, AlSlad сказал:

Я бы добавил

Я, грешным делом, решил, что логической связки достаточно. Семя игрок получал в конце первой игры. 
 

 

В 30.01.2019 в 21:15, 1kvolt сказал:

Чего бы не запилить обзор?

В данном конкретном случае - несколько резонов. Во-первых, я лично лучше воспринимаю текст, чем видео и речь, особенно, если это не поставленная актерская речь, а специфичный голос из "озвучки профессиональным программистом" вроде моего. Во-вторых, у меня нет опыта ни режиссуры, ни комментирования в реальном времени, в маленьком видео из обзора я накладывал голос на предварительно сделанное видео, что, конечно, не есть гуд.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.