Медицина сегодня - Страница 24 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Медицина сегодня


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

 

Сразу видео - дилетанты.

То ли дело наши профессионалы: просто повышают цены на акцизы и вводят штрафы на курение в общественных местах и, как следствие, в отличии от европейских варваров, наши антитабачные кампании - это всегда выгодно. :)

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

2Glock

То ли дело наши профессионалы: просто повышают цены на акцизы и вводят штрафы на курение в общественных местах

Поезда, забываешь поезда :)

в отличии от европейских варваров

Долбанные ниггеры демократы-толерасты :)

К слову, у нас в столице довольно много социальной рекламы направленной на борьбу с курением. Я это всё понимаю и поддерживаю: надписи на пачках, соцреклама. Но вот наши, да, во всём действуют проверенными неработающими рычагами

Ссылка на комментарий

А я всетаки бросил, 3-тий раз. Бросал до этого на 3 года, и на год.

ИМХО запрет курения в кабаках - ефективен. Курить хочется больше всего по пьяне. Я два раза начинал заного, во время запоя.

И да, лучше пусть всем раскажут из чего эти сигареты состоят: там табака как такового децл, и еще туда добавляют коровью мочу, так как она вызывает привыкание. ИМХО курить опилки смоченные в коровьей моче, и еще платить за это - как то не в кайф.

Ссылка на комментарий

2vergen

вот в кабаках запретят - злыдни

Это правильно - "правая половина зала для некурящих!!!" - это мне напоминает анекдот про дорожку в бассейне для нессущих.

Ссылка на комментарий

2xcb

Это правильно - "правая половина зала для некурящих!!!" - это мне напоминает анекдот про дорожку в бассейне для нессущих.

ну можно раздельные залы.

я собственно во время пьянки и курю, т.е. зимой вероятнее всего именно в кабаке.

Ссылка на комментарий

2vergen

я собственно во время пьянки и курю,

2August

запрет курения в кабаках - ефективен. Курить хочется больше всего по пьяне. Я два раза начинал заного, во время запоя.

может вам изначально пить бросить ? а уж потом - курить ? )))

Ссылка на комментарий

2анри

а зачем?

тем паче что запоев и начинаний курить - у меня никогда не было.

А то, что сложнее спокойно посидеть погулять, из-за надуманных законов - печалит.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

2August

ИМХО запрет курения в кабаках - ефективен. Курить хочется больше всего по пьяне. Я два раза начинал заного, во время запоя.

2vergen

я собственно во время пьянки и курю, т.е. зимой вероятнее всего именно в кабаке.

Я вот полтора года как бросил курить, но под алкоголь с удовольствием закуриваю и потом у трезвого желанию курить не возникает.

Сначала бросаешь курить дома, потом на работе, а на пьянках и не надо бросать - гулять так гулять :) Так что из кабаков люди просто на улицу будут выходить или кабаки менять или вообще по домам собираться и готовить переворот в связи с этим

Ссылка на комментарий

2Peterson

Зимой выход на улицу из кабака на перекур вызывает некоторые проблемы.

Ну в -20 никуда идти совершенно не хочется (в кабак), а вот до -10 легко

Ссылка на комментарий

Выход из кабака, чтобы покурить, вообще вызывает некоторые проблемы. Геморрой это не нужный. Щас в кабаках и так вытяжки стоят, нахрена еще бабушку лохматить? :angry:

Ссылка на комментарий

2Peterson

Зимой выход на улицу из  кабака на перекур вызывает некоторые проблемы.

За кабак не скажу, а из офисов выходят и в 20 (это я сейчас про маскву), в большинстве своем женщины. Нихрена этого не понимаю.

Ссылка на комментарий

21kvolt

Щас в кабаках и так вытяжки стоят, нахрена еще бабушку лохматить? 

Гы! Я щас вспомнил нашу последнюю встречу в ЕПП - потом два дня одежду проветривал. :D

Ссылка на комментарий
а из офисов выходят и в 20 (это я сейчас про маскву), в большинстве своем женщины

 

Это все потому, что мужчины начальники, кто ж их погонит, у них свои сигарные комнаты в кабинетах :)

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Ну не знаю, как у вас там в ваших москвах :), а у нас стоят отличные вытяжки прямо над столами - дым сразу утягивает вверх. Хотя кабак кабаку конечно рознь... :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

у них свои сигарные комнаты в кабинетах 

И постоянно срабатывающая пожарная сигнализация, блокирующиеся лифты... и пр. спринклеры и (сорри) дренчеры :ph34r::D

Ссылка на комментарий
И постоянно срабатывающая пожарная сигнализация, блокирующиеся лифты... и пр. спринклеры и (сорри) дренчеры

 

ты склонен переоценивать степень эффективности этого оборудования :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

ты склонен переоценивать степень эффективности этого оборудования 

Отнюдь. При должном подходе...

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

При должном подходе...

 

Несговорчивые управляющие, у которых все должным образом работает, заменяются на тех, кто не мешает жить :) :) :)

 

[trollface]

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Несговорчивые управляющие, у которых все должным образом работает, заменяются на тех, кто не мешает жить

Это если только сам главный курит, а вот если он не выносит дыма ... то могут быть варианты :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

2Archi

У меня был интересный случай. Генеральный якорного арендатора, большой любитель покурить, как-то раз стал причиной тех мелких катаклизьмов, в т.ч. с лифтами, что я описал выше. А в лифте, как раз, ехал хозяин его конторы. Таперича крутой генеральный завсегда курит у входа в здание. Как простой клерк. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2еремей зонов, а в фирме, где работает моя сестра не покуришь особо. Вход-выход фиксируется электронным пропуском, 20 минут за день вне помещения и гуляй Вася.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Таперича крутой генеральный завсегда курит у входа в здание. Как простой клерк.

 

Я видел противоположный случай, когда "курит" управляющий :)

 

Вход-выход фиксируется электронным пропуском, 20 минут за день вне помещения и гуляй Вася.

 

Кабала, блин :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.