Исторические фильмы и сериалы - Страница 30 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Исторические фильмы и сериалы


Sohei

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Batol сказал:

Не любите вы историю....:D

Это не английский танк, это французский танк фр. "Saint Chamond";)

А, ну ок, претензия снимается. Как-то нигде не попадался на глаза почему-то, везде английские Мк. N фигурируют. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    86

  • xcb

    63

  • Дмитрий 82

    69

  • 13th

    38

В 17.11.2022 в 19:26, 1kvolt сказал:

А что за дикари-людоеды, которых доблестные индийцы доблестно биют? Пакистанцы небось?

какой ср аный Пакистан? Не будь Геродотом,:D Индия гораздо дальше. В современной Индии потомки автохтонов,например,тамилы в Южной Индии.Которых арии драли в хвост и в гриву.А потом к ариям пришли муслимы.

В 17.11.2022 в 20:04, 1kvolt сказал:

Кто местные, кто арийцы и кто кого покорял?

в ролике грязные и кровожадные - это местные.А наши красивые,нарядные и всех мочат.:D

6 часов назад, 1kvolt сказал:

Похоже на весьма развесистую клюкву... :)

согласен.У них там на Западе все фильмы про войну - клюквы не то,что развестистые,уже упали под тяжестью ягод.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

какой ср аный Пакистан?

Шуток юмора совсем не понимаешь? :D

Впрочем, я бы не удивился, если бы индусы именно так показали древних пакистанцев (племена, населявшие те территории). Меня тут как-то угораздило посмотреть индийское кино про противостояние двух подлодок - индийской и пакистанской. Такой оголтелой антипакистанской пропаганды я ещё не видал! :D

А учитывая бурную фантазию современного индийского синематографа я бы уже ничему не удивился. :D

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

@Batol Вот что в современном мире шикарно умеют снимать, так это трейлеры :)

Мне кажется, что Наполеона нереально в полнометражный фильм втиснуть. Там материала на сериал размера Санта-Барбары :D Революция на сезон. Итальянский поход и всякие Аустерлицы на сезон. Внутренние реформы на сезон. Русский поход на сезон и Возвращение с развязкой под Ватерлоо на сезон :) Минимум пять сезонов можно снять. Как дед умудрится все в одно кино поместить?

Дополнено 0 минут спустя

Еще египетский поход забыл и войну в Испании... ну вы поняли :) 

Ссылка на комментарий

@WiSt у меня из трейлера сложилось впечатление, что там будет много про его отношения с Жозефиной. Поэтому значительная часть кампаний будет идти фоном, или оттенять какие-то моменты его отношений с женой, и тому подобное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.