Какое кино не стоит смотреть - Страница 4 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какое кино не стоит смотреть


13th

Рекомендуемые сообщения

Как много успел оценить человек за 10 минут:)

про заезженную музыку доставило отдельно, учитывая что песни группы режиссера, а электронная часть написана его женой:)

Ну не понравилось и не понравилось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бэдкамедиан выложил свой обзор на российский супергеройский фильм "Защитники" только вчера, а видео уже набрало 1,3 миллиона просмотров. Я фигею :)

 

Ссылка на комментарий

Пересмотрел тут "Падение черного ястреба" и только укрепился во мнении, что фильм - отстой. Не смотрите его.

Еще сериал "No offence" ("Без обид") про английскую полицию. Тоже хрень. Посмотрите лучше "Щит" или "Прослушку". Или попейте пивка на природе.

Ссылка на комментарий

Пересмотрел тут "Падение черного ястреба" и только укрепился во мнении, что фильм - отстой. Не смотрите его.

Командир пакистанских миротворцев, перелогиньтесь :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


Командир пакистанских миротворцев, перелогиньтесь :)
Единственные, кто более-менее грамотно действовал и вытянул всю операцию :D.
Ссылка на комментарий

 

 


Командир пакистанских миротворцев, перелогиньтесь

на самом деле,фильм говно. Патриотическая американская клюква о том,как американцы героически просрали операцию. У них все фильмы о войне полный отстой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Евген достиг в своих обзорах очередной планки, их уже смотришь как отдельное произведение, местами даже лучше снятое чем обозреваемые шыдевры:) малаэц, сразу видно когда человек от души старается. Вот кино бы у нас так снимали, с таким же энтузиазмом.

Персонаж "монтажера на планшетнике" гениален:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

И я о том же, Евген от ютуб блоггера которого смотришь фоном изредка поглядывая дошел до того, что у него сюжет, сьемки, текст, превосходят уровень того что он обозревает:)

"Православненько" про цитату мао дзе дуна например шикарно просто же:)

 

Я думаю его блог скоро попытаются запретить:) думаю это будет после выхода "Матильды" когда за него возьмется Поклонская :)

Кстати никогда не догадаетесь за сколько денег сняли ее! 25 млн баксов!!!!! Кто блин в здравом уме давал столько денег на балерину и императора? Это ж никогда не окупится! И все дают денег которые просто пропадут!

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


И я о том же, Евген от ютуб блоггера которого смотришь фоном изредка поглядывая дошел до того, что у него сюжет, сьемки, текст, превосходят уровень того что он обозревает

79af6b3bc5b23131ace1d835c402fa444ebd7cfc

Ссылка на комментарий

 

 


"Православненько" про цитату мао дзе дуна например шикарно просто же

а что, кинодокумент не может быть пазлом?

Ссылка на комментарий

Да молодец, молодец евген просто, даже книжки почитал. И подметил главное, что там где по источникам владимир поступал как рассчетливый м...к, в кино он сделан в эти моменты плаксой чтобы типа не при делах был. Детсад.

Ну и одна и та же восторженная зрительница в двух фильмах и трех репортажах это вообще огонь был:)

 

Но монтажер на планшете все равно лучччий конечно:)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, у фильма большие недостатки. Видимо, чтобы прикрыть масштабы хищений )))

 

Но вот образ "святого" маньяка и психопата очень удался.

 

Масштабный политик, вроде Наполеона, Карла Великого сделал бы правильный выбор, а маньяк, недавно поевший мухоморов, ткнул грязным пальцем в изображение приглянувшейся женщины. Наверняка он искренне сожалел - нельзя как обычно совершить износ и убить ее родителей, кошмар какой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

@13th,

 в принципе, после таких обзоров можно любое кино не смотреть. :D Или художественные полотна великих живописцев в современных музеях обкакать критически. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Описание "Крыма" с imdb. "Два персонажа безо всякой мотивации орут друг на друга, потому что режиссер считает, что так делают в Голливуде" :) Рейтинг 1.1

 

 

Capture.png

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.