Какое кино не стоит смотреть - Страница 2 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какое кино не стоит смотреть


13th

Рекомендуемые сообщения

инфляция юмора.

 

Хз в чем дело, но несмешных комедий реально уже много. Хрен с ним со смыслом и приличиями, просто чтобы было смешно. Раньше можно было тупо поржать на какой нить "Девушке ночных кошмаров" Стилера или "Очень страшном фильме" , теперь тот же ОСФ выродился уже со второй части в несмотрибельную афро-фигню с толпой вопящих курящих дурь негров или вон тот же трейлер "50 оттенков черного" от них же - ну вообще никак не улыбает же.

Или вон недавний "миллион способов умереть на диком западе" - ну минут 10 начальных от силы забавно, потом нам просто показывают хреновый бюджетный вестерн вооообще не смешной. Ну странно же неужели при вычитке сценария непонятно, что тупо несмешно?

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
"Бетмен против Супермена" - невероятной занудности отстой.

 

Ну не так уж прям чтобы совсем не смотреть :) Там бетмен хороший, все мрачно и одна музыкальная тема неплохая :) Финальный эпик хоть и короткий, но в целом понравился.

Так, на троечку из-за того что затянуто, предсказуемо без какого либо развития сюжета и мотиваций персонажей и парочки ооочень глупых сцен не исключая короткий баттл бета и супера.

 

Поначалу сильно не понравился, но после последних пустых мстителей и занудных людей икс "повысил" для себя его оценку, т.к. снято все таки качественнее.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


"Бетмен против Супермена" - невероятной занудности отстой.

Думаю, и Бэтмен, и Супермен тоже занудный отстой.

Впрочем, я ни того, ни другого, ни третьего не смотрел. :D  Потому и пишу :lol:

Ссылка на комментарий

 

 


7 постов и ни в одном не упомянута Человеческая многоножка... Странно... Видимо, не зря смотрел... :)
Я все три посмотрел - нормальные фильмы, чо :D. Первый и, особенно, второй - отличные трешаки (это такой жанр, если кто не знает), третий как фильм - очень не очень, но как идея - вполне зачетен! Кроме того, в третьем щи-икарная актриса, сочная такая, м-м-м... :wub:  :D
Ссылка на комментарий

@DimProsh, не, серьезно :D. По сравнению с "Зеленым слоником" эти фильмы - вообще шедевры :lol:. Камрады же смотрели "Зеленого слоника"? :lol:

Ссылка на комментарий

 

 


 Потому и пишу

"Стареете,Мюллер?"(с)

:D

Ты сходи со своими молодыми - увидишь их глазами. :)

Я с маленькой всегда на мультики хожу и по её ощущениям (и своим впечатлениям  :D )  сужу о детских мультиках. Очень часто голливудские поделки дерьмо,а отечественные хороши. 

ЗЫ Нельзя ругать фильм с высоты своего опыта - молодёжь тоже отличит фальш от хорошего кино.

Ссылка на комментарий

@Игорь, ну давай, расскажи чтоли, когда у нас в последний раз выходили мультфильмы уровня "поделок" от Пиксар )) Отстойных голливудских мультов конечно тоже хватает, но проблема в том, что наша "большая" анимация сейчас в принципе выше уровня отстоя отказывается подниматься. 

 

В свое время пропустил коммент про "Новейший завет" - не согласен, весьма годный фильм. Просто я не уверен, что замысел там был в "стебе над авраамическим боженькой", да и комедия эта не в том смысле, что там каждую секунду кто-то будет хохмить или гримасничать. Такая себе смесь иронии  лиричности с вкрапениями фарса. Как это любят во Франции (и Бельгии видимо тоже). 

Ссылка на комментарий

@Konst, Князь Владимир - грамотный мультфильм. Пиксар глупые фильмы делает. А в Князе Владимире глубокий смысл, история народа ... и... Безруков!! ))) 

Ссылка на комментарий

@Золд, уж простите, но когда я говорил, что наши делают отстой, то первым делом именно Владимира в уме держал. Нет, конечно есть еще Богатыри, а есть и вовсе дичайший треш (как правило любой отечественный 3d мульт). Совершенно унылый, безыйдейный мульт, в котором в название вынесено имя второстепенного персонажа, который вообще ккой-либо активности толком не проявляет (ну кроме как пограбить кого-нибудь). Какой-то злобный колдун вертит им как хочет, а потом левый мальчишка (который и есть гг мультфильма) делает всю работу, чтобы Владимир потом каким-то образом стал крестителем Руси. Ну вот назвали бы фильм именем мальчишки, а то же мультики про богатырей называются "Илья Муромец", "Добрыня Никитич", "Алеша попович", а не "Князь киевский". Ну а магию (хотя они хотели конечно не магию, а чудеса впихнуть) в исторический мультфильм вообще аккуратно пихать надо, и уж конечно, не делать ее двигателем всего, ВСЕГО сюжета, превращая исторических личностей. которые вроде как герои мультфильма, в пассивных болванчиков, и только гг что-то делает сам. Да даже в какой-нибудь Супер-книге все это в 10 раз лучше было сделано. Там дети видели происходящее глазами детей героев, но они не были единственными субъектами истории, они именно наблюдали, общались с библейскими персонажами, в чем-то им даже помогали, но были свидетелями, а не творцами истории. А во Владимере нет истории и нет смысла. И героев тоже нет. Есть цирк с конями, магами и "чудом" в конце. Такая же фигня в "Крепости" (или как ее там), где опять все зависят от действий какого-то пацана (причем во Владимере он хотя бы вменяем был), а потом от чуда. Отсюда вопрос - авторы этих творений хотят сказать, что наши предки тупые, ни на что не способные инфантильные дебилы, все проблемы которых решались исключительно активностью отдельных шкетов и божетсвенным вмешательством? А ведь главное, враги им противостояли тоже до невозможности тупые и жалки (и обязательно темные маги).

 

Короче, Владимир это образец пустой безыдейной поделки, пытающейся выехать на модной патриотической тематике и сносной технической реализации. А витоге пшик.       

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@Konst, ну моим детям нравится. ) Старшая раз в неделю если не ПЕРСМОТРИТ, то такого не помню. ))

 

Мультфильмы делают для детей - по этому там главные движки это дети. Походу детям сюжетом рассказали что были волхвы правды и кривды, Перун, варяги, византийцы, печенеги, Новгород и Киев. Дочь у меня все это подробнее распрашивала, я уже как в реале было объяснял. Мультфильм вызывает у детей интерес к истории - факт. Он и должен вызывать желание узнать подробности. 

______________________

 

Для таких дядек как ты или я - будет фильм про Владимира. :) А мультик оставь судить детям. Мои обожают его. 

Ссылка на комментарий

@Золд, а с чего ты взял, что мультики для детей делают? )) Там если что треша и насилия хватало. Это раз. Если что-то тупо - оно тупо, и не надо оправдывать это тем, что детям и так сойдет. Ну и потом, если дети что-то обожают, это не становится автоматически хорошим, а вот искалечить детям вкус может запросто.  


Те же мульфильмы Пиксар или Миядзаки (или многие советсвкие мультики), мало того, что более детские (вон, у Пиксар даже насилия в большинстве мультфильмов не встретишь), так еще и взрослые их любят, потому что если что-то сделано действительно хорошо, то оно не перестанет таковым быть только потому, что кто-то постарел. У нас для детей делают просто по принципу "им и так сойдет", хотя на самом деле для детей создавать сложнее, а не проще, т.к. ограничений больше, а поблажек делать себе нельзя.  


@Sohei, я хочу всего-лишь, чтобы она перестала плодить фигню :) 

Ссылка на комментарий

@Konst, спорить не буду. бо вещи субъективные. Мне так и Звездные Войны нравятся и второй День независимости закатил. А кто то скажет что это ересь. )

Ссылка на комментарий

@Золд, ДЗ2 не смотрел, только оригинал - и уже он так себе :) Тебе просто нравится смотреть, как взрывается Белый дом. А ЗВ серия хорошая космо-сказка.  


И да, Субъективно - это что больше нравится, сладкое или острое. Но как сладкое, так и острое блюдо может быть приготовлено объективно погано. 

Ссылка на комментарий

 

 


 ну давай, расскажи чтоли, когда у нас в последний раз выходили мультфильмы уровня "поделок" от Пиксар )) Отстойных голливудских мультов конечно тоже хватает, но проблема в том, что наша "большая" анимация сейчас в принципе выше уровня отстоя отказывается подниматься. 

Кость, а как же Первый отряд? :)

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4

Ссылка на комментарий

@DimProsh, я его не смотрел. А тебе больше человеческой многоножки понравилось? :)

Ссылка на комментарий

@Konst, Князь Владимир - грамотный мультфильм. Пиксар глупые фильмы делает. А в Князе Владимире глубокий смысл, история народа ... и... Безруков!! )))

Да ну ;) Головоломка по уровню морали на уровне лучших мультиков мира имхо ;)

Ссылка на комментарий

насмотрелся я в отпуске с дочерью суперкрошек, каких то пони и прочих юных титанов до тошноты  :lol: пацан все таки разборчивее был, время приключений, самурай джек и гравити фолз мы увлеченно вместе прогнали

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, не-не-не, какой там смысл в головоломках, рататуях, валли,  в поисках немо и прочих вверх. Они также тупы и бездушны как их создатели. Вот мультфильм про пацана, благодаря которому Владимир святую Русь крестил - это духовно! Это же какой талант и выдумку должны были иметь создатели, это же нельзя просто нарисовать болванчиков, дать им "исторические имена" и заявить, что сделали патриотический мультфильм. А еще там есть волхвы, которые превращаются в медведей! Вот в головоломке есть волхвы, которые превращаются в медведей? То-то и оно.

@Erke,  хм, а возраст то какой? Гравити Фолз и Самурай уже на постарше, да и Время Приключений вообще-то тоже. 

Ссылка на комментарий

Конст, ты это серйозно или смайлики забыл поставить?

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.