Какое кино не стоит смотреть - Страница 3 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какое кино не стоит смотреть


13th

Рекомендуемые сообщения

@Maxim Suvorov,  ты серьезно спрашиваешь, серьезно ли я? или смайлики забыл поставить? А то? что я до этого несколько постов подряд клеймил "Князя Владимира" и современные российские "исторические" мультфильмы - это никак не помогает обнаружить потоки сарказма и желчи и без смайликов? :) 

Ссылка на комментарий

 

 


DimProsh, я его не смотрел. А тебе больше человеческой многоножки понравилось?

Это потому, что он черный российский? :)

 

Вот даже не знаю... Оба так хороши, так хороши... Как можно один другому предпочесть?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

таки, худший фильм на тему комиксов, а ожет и худщий в 2017-ом будет.. ни посмеятся над ним, ни сюжета, ни игры актеров, а операторов.. убить хочется.. хотя нет, наверное, над антигероем можно посмеятся, ибо на дибила лицо антиероя похоже:

Ссылка на комментарий

@13th,

вот никогда не понимал, нафига наши пытаются копировать голливудское кино? Второй всегда проиграл.

Не смотрел и смотреть не буду. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Славные парни 2016г с Расселом КРоу и Райаном Гослингом.

Только если это предпоследний фильм перед "Да здравствует Цезарь".

Непонятно за что на imdb там 7,4

Ссылка на комментарий

 

 


тебе не понравились Славные парни?! Хорошо!

Ты уже Цезаря посмотрел? Парней только после него :)

Ссылка на комментарий

Странно, мне Славные парни понравились, легкое и веселое кино. Что с ними не так?

Ссылка на комментарий

Странно, мне Славные парни понравились, легкое и веселое кино. Что с ними не так?

Оно никакое: ни сюжета, ни актерской игры, ни юмора, ни драматизма. Какой-то недоделанный китч с претензией на детектив и искрометную комедию.

Ты же не про криминальную драму с де Ниро?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus, с де Ниро  тоже смотрел, но новые Парни не скажу, что прям такие ужасные, что им место в этой теме. Другое дело, это "Притяжение" с ружьем Бондарчука)

Ссылка на комментарий

Ба славные парни то чем не угодили? Да, перепев поцелуя навылет того же режиссера на ту же ьему, только тот был куда смешнее и с дауни младшим.

Но в целом легкое веселое кино. Парочка из них прикольная вышла.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, все нормально. Если Фергу не понравилось, значит можно смело смотреть. 

Ссылка на комментарий

 

 


Ба славные парни то чем не угодили?

Сюжет налеплен из говна и палок как будто каждый отдельный эпизод снимал разный режиссёр, в тайне от всех с теми же героями и декорациями. Мотивации для действий и логика у персонажей отсутствует, юмора в фильме нет тоже (самый смешной момент наверное когда Гослинг наступает на руку митингующему или когда он плавает в бассейне с русалками или когда мальчик предлагает показать член?). Взяли каких-то двух известных актеров, нарезки из старых фильмов, нагнали баб в массовку, залили это всё парочкой побегушек-пострелушек и предложили им чем-то заполнить 2 часа съемок.

Кроме прочего, какая-то сказка, не связанная с реальностью. Может сразу надо было делать мультик или супергеройское кино, где потребитель 12- и нужны только яркие краски и концентрированное действо


 

 


все нормально. Если Фергу не понравилось, значит можно смело смотреть. 

Ну чё как Цезарь? :)


 

 


Кроме прочего, какая-то сказка, не связанная с реальностью. Может сразу надо было делать мультик

Исправлюсь - мультики нынче, впрочем как и всегда, на порядок чаще выходят годные, из последних - головоломка, зверополис

Ссылка на комментарий

Надо фергусу поцелуй навылет срочно посмотреть

Глагол - лишний!  :bleh:

 

Все правильно Женя говорит. Как всегда! :D

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

Нужно запилить блог "Кино-доппельгангер". Один и тот же фильм обозревают Конст и Ферг. Желательно, чтобы большинство обзоров про то, где они не согласны :)

Изменено пользователем AlSlad
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Желательно, чтобы большинство обзоров про то, где они не согласны

Так это почти по всем фильмам, кроме Цезаря :)

Ссылка на комментарий

А вот, кстати, я увидел самый глупый и дурно сделанный фильм с своей жизни. Это "Хардкор". Через 10 минут после начала промотра выключил нафиг. 

Тупо, дурно снято, и вообще пахнет идиотизмом на 146 %

Ссылка на комментарий

Ишо один:) снят хардкор вообще отлично, безотносительно камеры, как к безумному экшну в стиле "пристрели их" никаких претензий к сюжету нет, ничем не хуже гомикс фильмов:) к середине там вообще полное безумие и феерия творится, но в рамках игрового сюжета вопросов нет:)

Кастинг - Шарлто шикарен как и сама идея с гмм ним. Сюжетка именно с ним достойна кстати любой хорошей фантастики.Козловский и тот хорош.

Музыка отличная.

Экшн - в экшн фильме час из 1:15 отдано на экшн, а люди все недовольны:) перестрелка на дороге и в заброшенном здании это вообще феерия.

Наш фильм, наш экшн, с оригинальной сьемкой, с хорошим экшном и саундом - и как верно баженов сказал, все все равно поперлись и отдали бабло очередному слащавому ромкому или лысому бондарчуку чтобы дальше ныть почему нале кино отстой.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

снят хардкор вообще отлично

 

В стиле любительского подросткового видео.

 

Съемка с одной точки вызывает интерес первую минуту, на второй набивает оскомину

 

 

никаких претензий к сюжету нет

 

По причине отсутствия этого самого сюжета

 

 

ничем не хуже гомикс фильмов

 

Тут судить не могу, не специалист по данной нише. Готов послушать ценителя :)

 

 

Музыка отличная

 

Вторичная и заезженная. Подобранная "от балды"

 

 

Наш фильм

 

И как логичное следствие - полное говно :)

 

перестрелка на дороге и в заброшенном здании это вообще феерия

 

Феерия тупого дебилизма, вторичная по сути и форме )

 

Экшн - в экшн фильме час из 1:15 отдано на экшн

 

Не помогло :)

 

Яркий пример того, когда ужасно вообще все. Идея снять трэш разбилась о скудоумие авторов, фантазии которых, как видно, хватило исключительно на приделывание камеры к подбородку ГГ  :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


самый глупый и дурно сделанный фильм с своей жизни. Это "Хардкор". Через 10 минут после начала промотра выключил нафиг. 

 


В стиле любительского подросткового видео.   Съемка с одной точки вызывает интерес первую минуту, на второй набивает оскомину

 

Надо заклеймить безыдейность ;)))

Ссылка на комментарий

 

 


Так это почти по всем фильмам, кроме Цезаря
потому что я его еще не посмотрел :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.