Общие новости - Игры от Paradox - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общие новости


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Интервью Giant Bomb с Хенриком Фареусом (на английском) об исторической точности, глобальных стратегиях и инопланетянах:

logo.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Друзья! 

До конца месяца у нас проходит распродажа игр Paradox Interactive: с 27 по 31 октября, на избранные игры и дополнения из каталога издателя действуют скидки до 75%

Например Stellaris — 524 руб.
Подробнее https://vk.cc/5Ly6Dk

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1mHJ96pQaMs.jpg

 

Друзья! ЧП!!!

С 24 по 28 ноября, в рамках нашей Чёрной пятницы, у нас проходит большая распродажа Paradox Interactive — действуют скидки до 80%! В распродаже принимает участие практически весь каталог издателя.
В том числе Stellaris! https://vk.cc/5SJue0

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Парадоксы сказали, что грубанули с повышением цен и после распродажи в Стиме вернут все взад.

Даже говорят, что может быть каким-то образом компенсируют излишне уплаченные суммы, в том числе за покупку в период летней распродажи.

https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/pricing-change-rollback-information-thread-latest-news-here.1031635/

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Ну то есть проскочили Большую Летнюю Распродажу на дурачка :D. Сначала влупить цену вдвое, а потом орать про скидки 50-75%. В маркетинговый отдел, наверное, русского манагера взяли  :lol:.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame,

 

 

#Новости@pdxint

Всем привет!

Ниже вы увидите последнее обращение главы компании Paradox Interactive Фредрика Вестера ко всем фанатам наших игр.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доброго времени суток всем и спасибо вам всем за ваши отзывы, учитывая вчерашние новости, это будет звучать немного похоже на шизофрению, но я действительно принял во внимание реакцию на нашем форуме. Я провёл последние 24 часа читая ваши комментарии и отзывы, а так же отвечая на почту (fredrik.wester@paradoxplaza.com для всех вас, кто не был с нею знаком). В течение этого времени я пришёл к нескольким выводам:

1. В отношении изменения цен вы были абсолютно правы. Вы заслуживаете больше прозрачности и более тесного контакта с Paradox, когда речь идёт об изменениях цен и ценовой политики. В связи с этим я решил откатить все изменения цен; все изменения цен отныне будут заранее сообщаться и обговариваться. Я только что разговаривал по телефону с ребятами из Steam, и они сказали, что мы не можем менять до окончания Летней Распродаже (в противном случае мы будем вынуждены снять все продукты Paradox с распродажи), но мы сделаем это сразу после. Всем купившим любую игру за это время (включая летнюю распродажу) мы постараемся вернуть разницу (если это возможно на платформе Steam) или возместить играми на сумму, превышающую эту разницу. Если ничего из этого не представляется возможным (я не знаю, какие в Steam есть ограничения), мы внутри студии пересчитаем разницу в цене до и после изменений цен, удвоим это значение и пожертвуем все деньги в УВКБ(Агентство ООН по делам беженцев).

2. Некоторое разочарование было выражено в отношении нашей политики в отношении DLC и как мы распространяем дополнительный контент наших игр. С момента релиза Crusader Kings 2 (14 февраля 2012 года) мы работали по такой модели, что вместе с релизом платных дополнений мы всегда выпускали бесплатные обновления, для тех, кто не хочет платить за DLC. Это означает что если вы заплатили только за ванильную версию игры, вы по прежнему будете иметь совершенно иную игру сегодня с тысячями дополнений, улучшений и изменений. Это не означает, что вы должны прекратить писать нам ваши отзывы о том, как мы ведем наш бизнес, но если вы прямиком ненавидите нашу политику DLC, я с уважением скажу, что мы должны согласиться на несогласие.

3. Я пообещал себе никогда не уступать менталитету толпы. Это одна из худших вещей, которые я знаю, и ужасный способ убедить меня. В реальности я был упрямым главой компании, которая выросла с 7 человек до 225 в течение моего времени управления компании. В большинстве случаев я был склонен говорить больше "нет", чем "да", когда люди собирались против меня/нас, чтобы изменить наше мнение - я думаю частично из принципа: "не поддаваться давлению". В данном случае, я изменил своё мнение из-за общения с людьми, кто был в нашем сообществ от 10 лет и более, людьми которые провели тысячи часов в наших играх приходя к выводам что выше.

В заключение - так как я тоже люблю хорошие теории заговоров; то, откровенно говоря, теории вроде "Tencent (китайская компания, владельцы AliExpress) купил 5% Paradox и заразил их жадностью" и "Они теперь открытая акционерная компания и таким образом проводят политику в соответствии с требованиями рынка" - слабовато для нашего сообщества. Я до сих пор владею 33% Paradox, до сих пор являются CEO (главный исполнительный директор), член правления и заядлый геймер. На этом пожалуй всё сказано. Все проблемы/отзывы могут быть с легкостью высказаны мне, я могу быть не всегда со всем согласен, но точно обещаю выслушать.

С уважением,
Фредрик Вестер
fredrik.wester@paradoxplaza.com
Ссылка на комментарий

Парадоксы сказали, что грубанули с повышением цен и после распродажи в Стиме вернут все взад.

Гениально, конечно. В итоге вместо длц к КК2 и ЕУ я купил HD переиздание Стронгхолд Крусейдерс за 60р, чем черезвычайно доволен :) Жаль серия так и не получила достойного продолжения. 

 

P.S. Но 10k за игру со всеми дополнениями, это нечто. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@13th,

Бла-бла-бла... пошел он навстречу народу. Ясен хрен, что не скажет, ребята, я тут посмотрел отчет о продажах за прошлый квартал, результаты первых дней летней распродажи стима и оху..л, поэтому возвращаю все назад и увольняю того дебила, который рекомендовал удвоить цены. Но мы то понимаем, что причина отката - состояние его кармана, который начал пустеть 

Ссылка на комментарий

@WiSt, ну правильно - прислушался к голосу народа, а народ проголосовал рублем. :) 

Ссылка на комментарий

Там еще стимовское сообщество дружно опустило оценки на их игры. Например, за последние 30 дней для СС2 только 33% положительных.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Последний день неплохой распродажи от SEGA и Paradox!
https://vk.cc/793A7O
ВНИМАНИЕ! Применяйте дополнительный купон TWOW-ROXEN, скида увеличится.
 
5KU827nqZ7o.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Октябрь неумолимо подходит к концу, а вместе с ним и наш месяц рождения, но тем интересней остались специальные акции: с 27 по 31 октября действуют скидки до 75% на игры из каталога Paradox Interactive!

Например Stellaris —  279 руб.
#Stellaris #Paradox #EuropaUniversalisIV #CrusaderKingsII #Tyranny
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приглашаю на Дискорд наших друзей. Проводятся совместные компании.

Сервер по стратегиям Paradox Interactive  https://discord.gg/Mz4FK23

Тут вы сможете:

1. Найти пати для МП

2. Попросить помощи у более опытных игроков

3. Обсудить свои партии

4. Поделится впечатлениями

5. Найти новых друзей

6. Свободно общаться на любые темы (не запрещенные правилами сервера)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Korvin Flame отлично, хочу взять ДЛС на ХОИ 4, а мне пишет - недоступно для вашего региона , я в Украине. Всегда были ключи для СНГ, и я уверен, что и остались, бред какой то. Кто то может купить за меня ключи в России? Я могу на вебмани деньги скинуть.

Ссылка на комментарий

Уже помог человек не с форума, все работает. Гамазавру двойка.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

https://variety.com/2019/gaming/news/romero-games-paradox-interactive-1203178377/

 

Джон Ромеро и его студия Romero Games делают стратегию для Парадоксов. На выставке Е3 2019 объявят ее. Ромеро известен по Вольфенштейну, Думу и Квейку. Что у него в стратегиях получится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.