РПЦ и вопросы религии III том - Страница 35 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РПЦ и вопросы религии III том


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 

Интересно, а он не думал не думал, что в существовании мозга тоже есть определенное целевое назначение?

 

Похоже, дали Дмитрию стеклянный мозг и он его сломал :)

видимо он имел ввиду, что свой х..й не нужно совать куда не следует, а именно в жопу товарищу, в тело ребенка или в иное, отличное от человека, животное.

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

видимо он имел ввиду

 

Знаем мы что эти грешники вводят и имеют. Да еще в пост t0807.gif

 

Дмитрий Энтео

Вы знаете, я шел на этот эфир и думал взять с собой пару камней. Я думал, что они будут как символы, потому что бог повелел таких, как Лена, побивать камнями.

 

Елена Рыдкина:

А я думала взять страпон.

 

Дмитрий Энтео

Если бы ты читала Евангелие, ты бы сказала: «А Иисус Христос помиловал блудницу, и он сказал: "Кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень". И никто в него не кинул камень». И тогда я бы тебе ответил: «Видишь, Священное Писание уже один раз спасло твою жизнь, спасет и второй». Но ты не читала Евангелие…

 

Елена Рыдкина:

А ты не взял камни...

Небось уединились в туалете  со страпоном грешными мыслями.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Знаем мы что эти грешники вводят и имеют. Да еще в пост

Это да. Говорить и делать разные понятия.

 

Небось уединились в туалете  со страпоном грешными мыслями.

Вполне, одного пошиба с этой шлюшкой.
Ссылка на комментарий

На заметку:

Фантаст Александр Беляев родился в семье православного священника, окончил духовное училище и Смоленскую духовную семинарию. После чего, говорят/пишут, стал убежденным атеистом 

Ссылка на комментарий

Фантаст Александр Беляев родился в семье православного священника, окончил духовное училище и Смоленскую духовную семинарию. После чего, говорят/пишут, стал убежденным атеистом

 

Сталин, Невзоров.

 

Теперь вот Беляев.

 

Видимо, специфичная атмосфера была в этих семинариях.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Видимо, специфичная атмосфера была в этих семинариях.

Ревизор Пермской семинарии Карпов докладывал, что в семинарии он обнаружил безверие, разврат, пьянство, неповиновение со стороны многих учеников. Причиной он считал внешнее вредное влияние на воспитанников[/size]

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СТЕНАХ ДУХОВНЫХ ШКОЛ. 

УЧАСТИЕ СЕМИНАРИСТОВ В ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ 1861-1884 ГГ.

Ссылка на комментарий

В некоторых церквях Италии можно зажечь временную электронную свечку кредиткой.

 

11960016_1012825778772164_82912042294863


*ещё и налоги церковники вроде как платят ;)

Ссылка на комментарий

В некоторых церквях Италии можно зажечь временную электронную свечку кредиткой.

Интересно, а скоро появится скайп-храм, к примеру :)
Ссылка на комментарий

У меня появилась потрясающая идея: продавать искупления грехов! А за отдельную сумму можно будущие грехи искуплять!

Ссылка на комментарий

У меня появилась потрясающая идея: продавать искупления грехов! А за отдельную сумму можно будущие грехи искуплять!

Баян.

Индульгенции давным давно придумали

Ссылка на комментарий

 

 


У меня появилась потрясающая идея: продавать искупления грехов! А за отдельную сумму можно будущие грехи искуплять!

 

Хороший верующий искупает вину впрок! Пожертвуй не один, а два матацыкла! t0807.gif

Ссылка на комментарий
взят у userinfo.gif?v=17080?v=137.5arguendi в Бог шельму метит
 
1717475_original.jpg

 

Когда смотришь на русофобствующих ублюдков, для которых ненависть к России по-русски и Православию становится смыслом жизни, то в большинстве случаев хватает даже чисто внешней оценки, чтобы понять - перед тобой кусок дерьма. Ибо всё на виду.

 

Ну и, конечно, поражают десятки и сотни тысяч двуногих, живущих среди нас и восхищенно лайкающих таких вот монстров и дегенератов. Это особенно печалит. Главное - не дать этой злокачественной социальной опухоли разрастись и поразить своими метастазами живые, еще здоровые клетки.

 

А против этой опухоли есть только один рецепт - Православие, наша национальная идея, русская культура. Без всего этого мы обречены. Без Маркса, Ленина и Сталина проживем на ура. А вот без самых основ нашей русской жизни рано или поздно превратимся в двуногих.

 

*ржот*

 

Йа Вас заражу, заражу и поражу Глебычем :)

 

И вы все станете двуногими и безрогими. Нас уже сотни тысяч! :lol:

 

Впрочем, ЖЖ-юзеру arguendi на двух ногах неудобно, он больше на четвереньках привык :angel:

 

ЗЫ.

 

Источник фоток Глебыча, альбом под спойлером.

В день космонавтики публицист Александр Невзоров предстал посетителям музея современного искусства ERARTA в космическом обновлении. Все привыкли видеть Невзорова в черном или в радикально-черном.

Теперь все изменилось. Об этом позаботились стилисты Dolce&Gabbana. Новый имидж называется "винтажный гангстерский стиль северной Италии". Я бы добавил "с закваской в бандитском Петербурге". А что стоят красные стильные мужские туфли из натуральной кожи какого-то редкоземельно животного? А перстень с тайной семиотикой? А браслет-жилетка-шарф-платок? А темно-вишневая Bentley‎?

Выпивая с Глебычем чай-кофе в ресторане музея, не мог отказать себе в удовольствии полутайно зафиксировать на айфон новый имидж сверхпопулярного публициста. Для своих читателей.

С днем космонавта!

Алексей Лушников

Источник

В альбоме 8 фотографий
 
Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Я так думаю, что даже если ты аргуендия знаешь, то наверняка у него забанен

Думаю, этот аргуендий не пожертвовал своему духовнику матацыкл, поэтому душа его еле жива от страха перед муками ада.

 

Страх он преодолевает нападками на титана русской журналистики, тявкая на него словно Моська. Также заметны анальные фиксации, впрочем, эта девиация обычна для НЦВ.

 

Пусть преодолеет в себе христианскую жадность и спасет душу деятельным раскаянием :)

 

ЗЫ.

Как бы вписать это фото Александра Глебовича в овал? Чтобы получилась стилизация под портрет.

Ссылка на комментарий

Прекрасное про Петра Великого, колокола и попов:

 

Это интересное Петрово начинание саботированное попами. Петр то долгогривых тупо на шантаж разводил - или колокол сдавай или по цене меди выкупай его, надеялся царь что попы тряхнут мошонкой. Нет -- как верно как то сказал Маркс - скорее церковь откажется от 10% своего учения, чем от 10% своих доходов. Петр увы Маркса не читал и получил 90 000 пудов колокольной меди из которых на пушки ушло около 9000 пудов. Остальную сильно потом распродали по цене лома. Практика перелива была как раз редка - ибо колокольный сплав мало годится для орудий. При Петре использовали только ту бронзу где было малое содержание олова. Можно было конечно олово раффинировать - но это затратный процесс, а Петру повторюсь были нужны скорее деньги чем пушки. Ну ничего "государевы люди" потом вышли из положения - открыли страаашный заговор в монастыре и попам таки пришлось раскошелиться. Зрелище товарища Глебова на колу оченно мозг прочистило

 

>Даже поповскую мафию нагнул.А что за заговор-случайно не апоплексический удар распятием?

Ну по официозу Петра отравить, цесаревичу Алексею корону, под регентством Дуси Евдокии сданной Петром в монастырь бывшей жены. А неофициально кто то стукнул что Евдокия в монастыре плотски сошлась со Степаном Глебовым при покрывательстве монахинь

 

Даааа, умел Петр Алексеевич попов на пожертвования развести :) 

 

Потому он и Великий ;)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Также заметны анальные фиксации,

О, Ваксманом пахнуло. Но - не дотягивает. ;)

Ссылка на комментарий

Мда, сдал Глебыч, осунулся. Лицо - точь-в точь как у соседа-алкаша, сходство портретное, только разве по пальто и различишь :)

Ссылка на комментарий

 

 


Мда, сдал Глебыч, осунулся. Лицо - точь-в точь как у соседа-алкаша, сходство портретное, только разве по пальто и различишь

Дык, желчь, печень и все такое. Одно слово - атеизд. :lol:

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что даже если ты аргуендия знаешь, то наверняка у него забанен.

 

Православнус вульгарис:

 

 

Кто я?

Официально заявляю, что меня не интересуют никакие иные мнения и идеи, кроме моих собственных. Я абсолютно прав. И степень вашей правоты определяется тем, насколько вы согласны/не согласны со мной. При этом я всегда готов изменить свою точку зрения на определенные вопросы, если вы приведете мне соответствующей убедительности аргументы. Пока этого не произошло - мне, в принципе, наплевать, что вы там себе думаете и почему не можете согласиться с той же Россией по-русски, например. Вот просто наплевать и всё. Я и вас постараюсь спасти из Марианской впадины, но, простите, ваша точка зрения относительно того, "как нам обустроить Россию", мне вообще неинтересна. Именно те идеи, что я сегодня выражаю, люди, думающие так, как думаю я, и будут определять будущее моей страны. И поверьте, русская идея уже вовсю гремит в холодных подземельях Гипербореи, набирает воздуха в легкие. Скоро эти глухие раскаты перерастут в такой гром небесный, что мало кто не перекрестится.

 

А что за холодные подвалы Гипербореи? 

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Мда, сдал Глебыч, осунулся. Лицо - точь-в точь как у соседа-алкаша, сходство портретное, только разве по пальто и различишь

Кстати, стиль у пальто какой-то сутенерский. Подрабатывает штолэ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.