Телесериалы - Страница 9 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

@Konst, будет спрос, будет предложение. Пока надо просто агитировать :)

Хотя, надо заметить, что смотреть с субтитрами сложнее, потому что внимание постоянно на тексте, а не на картинке.

Ссылка на комментарий

@DimProsh, ревенанты в смысле? Душевно, атмосферно. На одном дыхании посмотрел. :)  А ведь собирался потихоньку цедить для языковой практики, но не удержался. 


@Sohei, ну фиг его, я к фильмам обычно с поиском субтитров специально не заморачиваюсь, только если французские под французскую озвучку, но это редко найти удается. А вот аниме по возможности с сабами смотрю, и никогда сабы особо не отвлекали.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


А озвучка у тебя чья? Я смотрел от Кубик в кубе... Мне очень и очень, сплошной стеб, мат и угар... Даже не знаю, откуда там "непонятно что" появилось... Или ты слишком всерьез воспринимаешь то, что на экране происходит?

Кубик в кубе, да. Может там стёб на какие-то ужастики или сериалы какие, но это мимо меня - я их и не смотрю. Не знаю, по аналогии наверное похоже на "Отчаянные домохозяйки", супруга как-то смотрела.

 

ЗЫ Супруга вначале просмора: Нейтан (Роберт Шиэн) похож на кого-то, на актрису даже какую-то, не могу вспомнить. Я - Дейенерис (Эмилия Кларк)? Она - ТОЧНО! :)

Ссылка на комментарий

ужаснулся:

:facepalm:

Ссылка на комментарий

10 серия Outlander ака Чужестранки.

 

Скотты охотятся на ведьм, точнее медиков.

 

Увы, модель больше по жопе не бьют. Зато есть развратные английские аристократы.

Ссылка на комментарий

 

 


Ну а лицензированные фильмы так и вовсе всегда с озвучкой идут (кроме редких исключений). Местная традиция.

В начале пути ДВДшки почти всегда предполагали наличие оригинальной дорожки. А потом производители испортились, стали лепить только наш дубляж. Строка текста снизу конечно отвлекает, однако некоторые оригинальные говоры, типа гетто-негритянские или северо-английские смотреть без него плохо. Например, такой замечательный фильм как Трейнспоттинг без субтитров не пошел бы. :)

Ссылка на комментарий

А я вообще, когда открыл для себя оригинальную дорожку в фильмах, был поражен разительным отличиям впечатлений от дублированного фильма и фильма с оригинальным звуком. 

Ссылка на комментарий

Посмотрел два сезона Викингов, по многочисленным рекомендациям :) Сериал ничего так, но тема Кожаных Штанов не раскрыта :) Очень сильно прилизан. В свое время Мел Гибсон собирался снять про великую языческую армию, в стиле Страстей и Апокалипсиса, собирался рассказать всю правду матку про викингов... Жаль попался на антисемитизме.

Ссылка на комментарий

Досмотрел Щит. Занятно-занятно :)

 

Ну и как тебе?:) ну здорово же? А как сцена "мэкки, федералы и микрофон" и их рожи?:)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,

 

Да, концовка получилась отличной, как я и люблю :) Только вот Асеведа отделался легким испугом и чужим членом. Не любят авторы политиков, очень не любят. Но я уж думал, что эта история потом всплыла бы. 

 

Сцена с микрофоном отличная, особенно, когда он уже решился и предал своего друга. С другой стороны, это сериал, и надо было показать, что не надо брать пример с этих плохих дяденек, детишки. Видите, как они закончили все?

 

Лема только жалко, но он тоже активно был замазан, так что судьба у него такая была, видимо.

 

Ссылка на комментарий

Да, сериал отличный, а концовка образцовая, насчет лема и ко -очень кстати хорошая тема, что если будешь ведомым и надеяться на шефа, дядю и хз кого еще то его интересы всегда будут ближе ему и тебе это выйдет боком. Если бы лем действовал в своих интересах для него это было бы куда лучше, а с "командно-моральной" точки зрения это было бы ровно то что в итоге сделал мэкки.

Ссылка на комментарий

Кстати, 

в конце, как я понял, Мэки решил плюнуть на договор и пойти заниматься привычным делом?

 

Ссылка на комментарий

Кстати, 

в конце, как я понял, Мэки решил плюнуть на договор и пойти заниматься привычным делом?

 

Я так думаю, что только с пистолетом он себя человеком чувствовал... Еще один орган тела :)

Ссылка на комментарий

Когда продюсером сериала стал Мэкки - сериал на мой взгляд покатился под откос. 

И последние три сезона - стали напоминать поставнку провинциального театра.

 

Подобное ощущение было от второго сезона Моста (который Американский). Ощущение безысходной непроходимости сценаристов.

 

В итоге последние сезоны слились в "Достань Мэкки". В итоге - его все таки достали. Точнее так показалось сценаристам. На самом деле - Мэкки дали карт-бланш на действия. Ему можно все начать с чистого листа.

 

В этом отношении намного интереснее сделана концовка Карпова - вроде все замечательно, долги розданы, жизнь начинается заново и тут ..... ОН заплатил за свои грехи по полной. В отличии от Мэкки - который показал, будь Гадом и у тебя все получится. Вообще последние фильмы из США, на данную тематику и полны безысходности. Они понимают, что их политическая система сдержек и противовесов вырождается.

Ссылка на комментарий

 

 


В отличии от Мэкки - который показал, будь Гадом и у тебя все получится.

 

Как-то хреново получилось: жена его ненавидит, дочка ненавидит, деньги на детей-аутистов жена теперь будет каким-то волшебным образом добывать сама. Ребенка от сержанта он больше никогда не увидит, опять же она ненавидит Мэкки. Один друг был убит другим другом, который в итоге стал конченой ублюдиной и убил свою беременную жену и ребенка (обвинив во всем случившемся Мэкки). Ронни оказался в тюрьме из-за Мэкки. Все старые знакомые его теперь ненавидят, все копы его ненавидят. Теперь работа: полицейскую пенсию он не получает, никто и никогда больше не возьмет такого человека на серьезную работу в серьезную организацию. На что он будет жить после окончания трехлетнего контракта с федералами?

 

Как-то не очень получилось. Единственное, он жив, а все остальное плохо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

по пунктам - дочь его любит, дети обожают, жена по прежнему боится и полностью ему подчинена.
Далее - ребенок от сержанта ему был нужен чтобы продемонстрировать какой он заботливый папа - своим детям, ему это удалось по полной.
Его прежняя команда уничтожена (кроме Ронни), причем Вик выскочил сухим из воды.
Зачем ему полицейская пенсия когда он полноценный федерал? И советую посмотреть - как реагировал шеф федералов, а не истеричная дамочка. Он смотрел и оценивал - и вывод, мужик крутой, но с перегибами. Если убрать сопли, эффективность привыше всего, тем более на федеральном уровне. Это верно как в США так и в РФ. так что Вик очень быстро будет вернут на ту тропу, которой он ходил всю жизнь. Такими профи не разбрасываются.

насчет ненависти - а его ктонибудь любил кроме детей? Даже сержанту - всего лишь нужен был ребенок от него.

Очень поганый вывод с Культового сериала.

 

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, мы смотрели разные сериалы :)

 

 

 


по пунктам - дочь его любит, дети обожают, жена по прежнему боится и полностью ему подчинена.

Не показано, как отнеслась дочка ко всей инфе, но учитывая ее предыдущее отношение к отцу насчет подозрения в преступлениях, не думаю, что она хорошо будет к нему хотя бы нормально относиться после всего открывшегося.

Жена боится, поэтому будет делать все, чтобы никогда его больше не видеть.

 

 


Далее - ребенок от сержанта ему был нужен чтобы продемонстрировать какой он заботливый папа - своим детям, ему это удалось по полной.

Вряд ли дети-аутисты сильно оценят такой жест, а вот дочке после всех этих преступлений вряд ли будет важно, как он относится к ее сводному брату.


Зачем ему полицейская пенсия когда он полноценный федерал?

На три года всего. А зная его характер, он не сможет их провести тихо и спокойно, за бумажками и по расписанию.


Он смотрел и оценивал - и вывод, мужик крутой, но с перегибами. Если убрать сопли, эффективность привыше всего, тем более на федеральном уровне. Это верно как в США так и в РФ. так что Вик очень быстро будет вернут на ту тропу, которой он ходил всю жизнь. Такими профи не разбрасываются.

Это все всего лишь домыслы. У него резюме конченого ублюдка и убийцы своих. Плюс полное пренебрежение правилами. Да уж, ценный сотрудник. Плюс та агентша сказала ему, что его ожидают три года в бумажном аду. Глянул еще раз кусок, пенсию ему обещали. Только не сказали, какую. Ну хоть сдохнет не под забором.

 


насчет ненависти - а его ктонибудь любил кроме детей? Даже сержанту - всего лишь нужен был ребенок от него.

 А ненависть - к нему относились сносно, а теперь все копы его дружно ненавидят. Слухи пойдут быстро и далеко, и врагов у него прибавится очень сильно. Это к вопросу о работе опять же. А насчет сержанта - я что-то забыл, она ребенка спецом заделала или случайно получилось?

 

А вообще, у меня сложилось впечатление, что авторы привели нас к мысли, что с его характером и из-за всех последствий его выбора выполнить этот договор будет невозможно.

 

 

Ссылка на комментарий

Максимум - в разных переводах

 

 

 

Достаточно глянуть последние серии - когда Мекки уже отмазался, и увидеть реакцию его детей. 

Жену его, сценаристы на наркотики пытались подсадить, но потом передумали - так что она вряд ли что то решит.

 

Отчему - важно, не то как на САМОМ деле реагируют его дети, а как просчитывает их реакции Мэкки.

 

Никто не говорит, что он три года будет сидеть за бумажками :)

В таких структурах, таких людей за бумажной работой не держат, скоро пригодиться.

 

Большинству копов, похрен. что показывает реакция участка на его проход когда взял Ронни.

 

Авторы - сделали скомканный, и полностью натянутый конец сериала. Типо Злу погрозили пальчиком и сказали - ай ай.

 

 

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется слишком много додумываний. Финал чутка приоткрыт конечно, но финальные кадры как то не очень к позитиву располагают,. Так шты финал абсолютно логичен.

Ссылка на комментарий

Как-то я еще подумал, что Мэкки ведь весь сериал говорил, что делает все ради семьи. А тут такое. 

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется слишком много додумываний. Финал чутка приоткрыт конечно, но финальные кадры как то не очень к позитиву располагают,. Так шты финал абсолютно логичен.

Именно так, финал полностью слит из-за попыток показать, что Зло наказано. Но мы тут люди взрослые и знаем как работают такие системы. Так что - продюсер из Мекки никакой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.