Телесериалы - Страница 11 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Снято хорошо (особенно удались 90-е), сценарий держит в напряжении, но развязка сильно портит впечатление, слишком уж она примитивно-прямолинейная вышла.

А по мне нормально. Всё четко объяснено, что зачем почему. Хуже нет, когда сценаристы намутят и в конце думаешь: А что это вообще было?

Специально сохранил на компе и время от времени пересматриваю последние две серии

 

когда они, постаревшие, всё таки заканчивают дело своей молодости

 

Качай, качай. С 1 мая уже не получится.

В 2013 тоже запрещали, и ничего, качают дальше. Компанейщина.

 

Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий

 

 


А что 1 мая случится?

Случится страшное.

 

Более 700 сайтов с кино и музыкой могут заблокировать с 1 мая

Подробности: http://www.regnum.ru/news/society/1917055.html#ixzz3XqimMNmJ

Ссылка на комментарий

Самая лучшая борьба с пиратством - это высокий уровень жизни, имха.

Ссылка на комментарий

 

 


А что, у вас нет борьбы с пиратством? Везет же людям.

 

Торренты режут, это да. А вот HTTP нет. Последние 7 лет качаю прямые ссылки через letitbit и nitroflare.

Ссылка на комментарий

А вот 3-й сезон Отбросов вполне себе трэш и угар, в отличии от первых двух, будем посмотреть что дальше

Ссылка на комментарий

 

 


А вот 3-й сезон Отбросов вполне себе трэш и угар, в отличии от первых двух, будем посмотреть что дальше

А дальше смотреть и не надо, сериал скатился УГ

Ссылка на комментарий

Таки да, отбросы совсем сдулись, после третьего сезона.

 

Насчет Рагнара - а что собственно осталось викингам? Данмарк, так там скучно как в ПЛИО. Альфред Великий еще младенец. Ну можно еще Исландию/ Гренландию открыть. А так вроде ничего выдающегося и не осталось.

Ссылка на комментарий

Таки да, отбросы совсем сдулись, после третьего сезона.

 

Насчет Рагнара - а что собственно осталось викингам? Данмарк, так там скучно как в ПЛИО. Альфред Великий еще младенец. Ну можно еще Исландию/ Гренландию открыть. А так вроде ничего выдающегося и не осталось.

Если сценаристы решили смешивать людей и эпохи, то найдется еще немало деяний викингов. Да и история Норвегии тех времен почище Войны Престолов будет. Мало какой конунг умирал своей смертью. Огромный простор для людей с воображением.

Ссылка на комментарий

True detective - это true! Хотя меня где-то с третьей серии прихватило. Актерский дуэт - блеск. Все остальное,впрочем, тоже. Смотрел с переводом от кубика. Не думаю, что оригинальная озвучка в полной мере передала бы эмоциональный фон некоторых моментов)) :

"пи*дит, пидарасина, расчехляй прикуриватели"

Ссылка на комментарий

 

 


Тут так все хвалят сериал "Викинги"...       Скачать его что ли...

Аналогичные мысли

Ссылка на комментарий

Аггец

Первые сезона два очень хороший сериал, когда все по простому и в целом логично, потом малость раздражает... мелочи всякие.

меня выбешивает отсутствие шлемов и боевая косолапая развалочка мега воина бабы Лагерты... ну вот реально блин НЕ ВЕРЮ! Главный герой периодически перестает играть и корчит рожи как будто у него не знаю, проблемы со спиной или желудком. Хотя сволочь играть может! И даже периодичски очень неплохо.

 

Хотя актрисаа играющая лагерту вполне себе ничего, но вот попытки этой актриссы раз за разом изображать из себя машину убивста раздражают. Романтические сцены с ее участием такого раздражения не вызывают! Ей недавно в кадре любовник во время боя дал по балде и вынес на плече, я аж прям аплодировал, с ней это в каждом бою надо проделывать.

 

Да и вообще многие актеры в сериале грешат тем что во время рукопашки корчат из себя невесть что. Плюс сценаристы, вместо простого викингского счастья типа украл выпил в тюрьму, периодически начинают какую то мутотень....

 

Хотя слезть уже нереально.

 

еще нравится заставка в начале каждой серии, когда вид снизу из моря на плывущие на веслах корабли викингов... надо обои себе сделать.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


True detective - это true! Хотя меня где-то с третьей серии прихватило. Актерский дуэт - блеск. Все остальное,впрочем, тоже. Смотрел с переводом от кубика. Не думаю, что оригинальная озвучка в полной мере передала бы эмоциональный фон некоторых моментов)) : "пи*дит, пидарасина, расчехляй прикуриватели"

А мне к концу фильма стало скучно. Сценаристам видно тоже. Мутили мутили, а в конце решили что пора прекращать мутить и надо завершать кино. Всё.

 

 

 

 


Аналогичные мысли

А у меня 2 сезона непосмотренные лежат до сих пор. Не тянет даже, о как. дивился, что все тут прямо писают кипятком от кина :)

Ссылка на комментарий

Если сценаристы решили смешивать людей и эпохи, то найдется еще немало деяний викингов. Да и история Норвегии тех времен почище Войны Престолов будет. Мало какой конунг умирал своей смертью. Огромный простор для людей с воображением.

Например?

Там все саги - как доски в заборе "Приплыли, ограбили, перепились - двое утонуло, десять захлебнулось в собственной блевотине" и т.д. 

Штурмы и налеты - "а, опять как будто Париж берут". 

Остались только крупные деяния - типо отжатие Нормандии/ создание Данмарка. Но как раз к этим событиям и подводят - Нормандию щас отожмут, а потом Эгберт завалит Рагнара, сыновья поплывут мстит и создадут Данмарка. Усе, крупные деяния кончились. Дальше уже Альфред Великий и Стенфорд бридж. 

Можно будет сделать спин-офф - "Маза Раша". Вот там есть где развернуться - Ладога, новгород, Киев - Щит Олега на вратах Царьграда, Каспий и Хазары. Там еще сезонов на 5 хватит :)

Ссылка на комментарий

Например?

Там все саги - как доски в заборе "Приплыли, ограбили, перепились - двое утонуло, десять захлебнулось в собственной блевотине" и т.д. 

Штурмы и налеты - "а, опять как будто Париж берут". 

Остались только крупные деяния - типо отжатие Нормандии/ создание Данмарка. Но как раз к этим событиям и подводят - Нормандию щас отожмут, а потом Эгберт завалит Рагнара, сыновья поплывут мстит и создадут Данмарка. Усе, крупные деяния кончились. Дальше уже Альфред Великий и Стенфорд бридж. 

Можно будет сделать спин-офф - "Маза Раша". Вот там есть где развернуться - Ладога, новгород, Киев - Щит Олега на вратах Царьграда, Каспий и Хазары. Там еще сезонов на 5 хватит :)

Ну если уж гулять, то можно и открытие Америки засунуть :) Викинги vs индейцы... Но мне кажется для истории про Рагнара - это уж слишком :)

Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий

А у меня друг бесится что там все викинги как будто только от стилиста вышли, у всех причесоны моднявые.   :D

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

 

 


Скачать его что ли... 

 


Аналогичные мысли

 

Тоже начинаю думать :)

 

 

 


А у меня друг бесится что там все викинги как будто только от стилиста вышли, у всех причесоны моднявые

 

После "Черных парусов" не страшно :)

Ссылка на комментарий

А меня что то и первая серия не впечатлила в свое время и я бросил так же как и черные паруса - "не верю" , "театральный кружок самодеятельности нашего института поп-истории сейчас умоется, оденет шмотки из ближайшего сувенирного магазина и покажет как по его мнению жили викинги/пираты/ а то и байкеры.... " (да, сыны анархии тоже как то не пошли:))

 

Понятное дело что как бэ никто этого точно не знает, но вот одной картине/сериалу веришь, другому нет. Вот гордые патриции из рима и хозяева гладиаторской тюрьмы из спартака, вот хозяин салуна времён дикого запада из дедвуда, а вот какие то студенты читают по бамажке стерильный текст и неумело машут бутафорией.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
@xcb, сериал не "Рагнар" называется, так что: Нормандия, Великая Армия, Ирландия, Исландия, Гренландия, Винлан, "южные" походы (Испания, Прованс, Италия, Северная Африка). А там и нормандские завоевания близко :) но вообще, вариант переключиться от грабежей к путешествиям всегда есть, а Исландия с последующим Винландом вполне могут зрителей привлеч. "Викинги против индейцев" - битвы за модные прически :)
Ссылка на комментарий

Ну и Париж все еще не захвачен. Рагнар должен его дотла сжечь. А чего он вообще сказал что умирает? Чтобы его крестили быстрее?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.