Телесериалы - Страница 68 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Уже больше недели как есть.

Спасибо. Будем искать
Ссылка на комментарий

Отсмотрел две серии из свежего 3-го сезона Бойтесь Ходячих. Если остальные будут такие же, то это однозначно лучший сезон из трех.

Ссылка на комментарий

И два прошлых осилил? Я забросил, так как больше на мыльную оперу стал похож.

Ссылка на комментарий

@Sohei, ну это же актриса, а не Серсея. Речь то шла о сценическом образе :rolleyes:. И Атия даст Серсее сто очков вперед ИМХО. Именно как героини фильмов, а не как актрисы.

Ссылка на комментарий

что красивого и сексуального в Атии? пожилая бабенка с деревянным лицом. 

 

Самая самая - всяко, Клеопатра в исполнении Моники Белуччи.

Ссылка на комментарий

@xcb, Клеопатра в опросе не участвовала, но я таки посмотрел фотки Моники в роли Клеопатры. Ну-у-у... Ничего особенного. Как раз то самое "деревянное лицо"  :rolleyes:, хотя судить по фоткам, конечно, сложно. А Атия не пожилая (фу такое говорить про девушек! :nono: ), а опытная милф. И страстная, и с дьяволинкой во взгляде :). Серсея же холодная рыбеха.

Ссылка на комментарий

ну какая она девушка, весь поезженная личность по фильму. Советую таки глянуть Клеопатру в исполнении Белуччи. 

Ссылка на комментарий

 

 


ну какая она девушка, весь поезженная личность по фильму.
Да как бы не так  :rolleyes:. Сколько у нее за весь сериал мужиков то было? Еврей-наемник, да Марк Антоний ЕМНИП. Причем последнего она таки любила, и страстно! А Клеопатра, ЕМНИП опять же, жухалась с рабами, которых потом казнили. Да даже в "Риме" (сериал который) Клео под веществами отдалась первому попавшемуся римскому солдату, потом гуляла с Цезарем, потом с Антонием, которого в итоге еще и предала до смерти. Ужос, ужос, что творится... Не-не-не, наш выбор - страстная. сексуальная и умеющая любить и прощать Атия  :wub:.
Ссылка на комментарий

 

 


вы сначала гляньте.
Да мы бы глянули, но со временем беда  :rolleyes:. Если очередь и дойдет года через два-три, забуду сравнивать.
Ссылка на комментарий

удивлен.. то ли время начало конкретно лететь, то ли, штамповка пошла:

третий сезон Темной материи уже две серии есть.

Ссылка на комментарий

Наемник Куини не то что бы понравился но второй сезон думаю можно посмотреть.

 

Куори наверное? Второй сезон отменили:)

 

Самая клевая негативная милфа как экранный образ за последнее время имхо жена Батиата в Спартаке. Охрененно отыграла, вместе с самим Батиатом.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Самая клевая негативная милфа как экранный образ за последнее время имхо жена Батиата в Спартаке. Охрененно отыграла, вместе с самим Батиатом.

а я, всё же соглашусь с Сергеем. Мама Стифлера - лучше всех. А жена Батиата так ребеночка и не родила, емнип.

Ссылка на комментарий

Мама стифлера не отрицательный персонаж:) тут вроде изначально этот аспект подразумевался?

Как раз в Спартаке отрицательный женский персонаж жены батиата отыгран с блеском.

А серсея таковая потому что таков ее книжный персонаж, экранный образ средне вышел.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


А серсея таковая потому что таков ее книжный персонаж
О чем я, собственно, и говорил :rolleyes:. А мне тут пытаются достоинства актрисс в реале втюхивать :D.

 

 


Самая клевая негативная милфа как экранный образ за последнее время имхо жена Батиата в Спартаке.
Блин, я уже не помню... Хоть пересматривай :).
Ссылка на комментарий

И два прошлых осилил? Я забросил, так как больше на мыльную оперу стал похож.

Да предыдущие два сезона смотрел и порой хотелось прекратить, держали некоторые удачные серии. В третьем же сезоне первые две серии показали, что надо смотреть дальше.

Наемник Куини не то что бы понравился но второй сезон думаю можно посмотреть.

Куорри наверно?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.