Heroes & Generals - Страница 4 - Тактические шутеры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Heroes & Generals


RTW

Рекомендуемые сообщения

Перевел своего героя в танкисты, что можно сказать - совсем неплохо, и даже довольно реалистично, в отличии от WoT. Главное не лезть на рожон, а пропускать вперед пехоту и оказывать ей огневую поддержку. Действительно, немного ощущается как настоящий танк.

Pz.1 понравился, сейчас попробую Pz.2.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий
е проще было еще одного прокачать?

Я купил еще пехотинца. "Прокачивать" при том сколько я играю (несколько боев в день в лучшем случае) двоих я буду годы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Прокачал пехотинца до младшего офицера. Стало немного интересней, т.к уже могу на стратегической карте немного рулить.

Вообщем, получив звание младшего офицера за пехоту, можете набрать 1 штурмовую группу(ШГ) из своего рода войск, т.е пехоту, в количестве 36 чел. Эта ШГ приобретает опыт в боях который влияет на значёк отображения на стратегической карте и способности использовать технику. Например, просто пехота-пехота с автомобилем-пехота с лёгкобронированной техникой. Уровней всего 3. Там веток много кстати.

ШГ возрождается в городе из представленного списка для возрождения.Потом её можете перебросить куда хотите, но её движение и потери в ходе боя отображаются.

Вообщем забавно.

Правда не понял, приносит ли ШГ деньги или кредиты.Пока не разобрался. :07:

Ссылка на комментарий

Открыл Pz.38, дело сразу пошло лучше во всех отношениях кроме денег. :rolleyes: Играю исключительно танкистом и получаю море удовольствия. Стараюсь держаться позади пехоты, тщательно выбираю позицию, пару раз практически в одиночку помогал пехоте удерживать объекты, издалека прореживая волны нападающих. Не хватает координации - танку необходим небольшой отряд пехоты для поддержки.

Скажу еще раз - действительно реалистично и интересно, единственное с ограничением обзора несколько переборщили, танки имели достаточно смотровых щелей по периметру башни и командирской башенки - в игре же опция обзора через них отсутствует.

Играть пехотинцем менее интересно для меня.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Блин, читеров много... Комперят с "CheatAutomation". Иначе некоторые их ходы объяснить не могу... "Папки" все в читах... Ну на фиг!

 

2alexx188

танку необходим небольшой отряд пехоты для поддержки

Только игра в команде. Одиночка - только пехотинец, или истребитель.

Ссылка на комментарий
Только игра в команде.

Я не командный игрок.

 

Одиночка - только пехотинец, или истребитель.

Ну почему, нормально играл танком, главное не лезть вперед. Хотя искусственно ограниченный обзор несколько мешает и диктует определенную тактику.

 

Комперят с "CheatAutomation"

Это как?

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Прикольно.На стратегической карте отправил на вражеский город свою ШГ в количестве 36 чел. Думал,щас посоны увидят мои потуги и подкинут свои отряды. Один подкинул снайперов в количестве 17 чел. Там у врага пехоты 117, лёгкая бронетехника 15, мотопехоты 76. Короче всрём полюбе.Ну думаю и хрен с вами. Выхожу со стратегической карты.

Жму в бой.И как вы думаете в какой жопе я оказался? Правильно, в той самой, созданной своими руками!

Бой был скоротечным , но эпичным.Жаль, что техника исчезает сразу после уничтожения.

Беалять, бились аки львы. Жгли танки, штабелями грузили фрагов. Не хватило количества респаунов.У нас 53 , у них 198. Парни были просто молодцы.

:police:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Играет еще кто нибудь, заметил странную штуку, баланс в тренировочных боях очень неровно дышит к немецким танкам, если в бою есть танки то скорее всего расклад будет два отряда немецких против одного американского, с чего эта такая любовь то.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Запустили  фракцию СССР.

Пока сливают  эпично, т.к нет норм генералов и  офицеров. Но с каждой неделей всё тяжелее и тяжелее побеждать СССР. Прям как во ВМВ.

Ссылка на комментарий

Начал за СССР, патч по моему сырой и сделан на от..ись, скорее всего разработчикам срочно понадобились деньги. Ну и не все, но большинство оружия и техники СССР это больунижениепичальбидаогорчение.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

hglogo.png
 
Герои и генералы, пожалуй, самый живой и динамичный симулятор военных действий после «ARMA», в который я когда либо играл.  Здесь вы сможете опробовать на себе любую роль, начиная от пехотинца уничтожающего врагов на поле битвы,  заканчивая генералом, ведущим армию в атаку.
 
Обзор на нашем сайте 
Heroes & Generals

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.