Heroes & Generals - Страница 2 - Тактические шутеры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Heroes & Generals


RTW

Рекомендуемые сообщения

2Spoon

 

Норм. Я тоже поначалу не в восторге был. Тоже сидел в верхах.Потом с ростом званий с определённого момента стало бросать на большие карты к папкам. Скатился в середину и ниже. К/Д тоже упал катострафически. Появились танки, авиация, десантура, снайпера. Иногда прижмут к базе и на гусеницы наматывают.

 

 

2BulDOS

 

Слушайте, а в описании сказано, что можно быть генералом или офицером, которые принимают некие стратегические решения.

Это как реализовано?

Ну до офицера ещё не дошёл, но как я понял, перед заходом в бой у тебя справа внизу иконка. Там указано количество респов в твоём отряде(штурмовая группа-ШГ) и техника,доступная вашей ШГ. Так вот эти данные берутся не с потолка , а офицер или генерал типа спланировали, что для выигрыша на этой карте этого достаточно. В штурмовую группу входит вроде 6 человек( не точно).

 

ЗЫ: поэтому не удивляйся , если вас будут прижимать снайпера, утюжить авиация, давить танки и сыпаться с неба десант ---такой генерал :angry: . А ты один из всего отряда с фауст патроном и ПА винтовкой хреначишь танки, фигаришь фраги( "рука бойца устала колоть").

 

ЗЫЗЫ: И улетаешь в минуса, как я сегодня. Устал жечь танки :angel:. Правда попадаются опытные танкисты с поддержкой пехоты, вот тогда часто мажу, отсюда и минуса. Или мажу, потому что не отдышался, прицел гуляет сильно.

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

Я вот ещё чего хотел сказать: при всей архаичности графики игруля получилась норм. К тому же бесплатно. Ну скажем на пару недель не напрягаясь и не парясь поиграть.

 

К + хочу отнести:

1. Система успокоения прицела.

2. Система позиционирования по звуку.

3. Большие карты.

4. Система прокачки персонажа.

5. Стратегическая составляющая(надо пробовать, но это не скоро)

 

К - отношу:

1. Исчезновение техники после уничтожения моментально (а как было бы приятно взору оглядеть плоды своих трудов).

2. Реализация прыжка на месте и в движении.

3. Немного криво реализована стрельба от бедра (это на мой взгляд)

Ссылка на комментарий

А где можно посмотреть, за что и сколько начисляют денег и сколько идет в расходы. А то я купил базуку, бегаю с ней, жечь танки это сплошная милота, но глянул цену, получается 700 таньга за выстрел и как то мне сразу грустно стало.

Ссылка на комментарий

Посмотреть негде.

Сегодня открыл магнитную мину. Буду пробовать. По деньгам гораздо дешевле выходит.

 

ЗЫ: Отличная мина. На стюарт прицепил--и нет стюарта. Использую с перком ловкач. :gunsmile:

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

1. Дослужившись до 5го сержанта-техника освоился как зарабатывать очки - 2-3ий в рейте был. Почти вытащили безнадежный бой.

2. На 8-е сутки видно, что фрицы жмут наших. Если неделю назад наши были в Бельгии и Нидерландах, то сейчас немцы оккупировали юго-запад Англии

3. Купил машинку. Я так понимаю её появление не зависит от меня или что я что-то не нажимаю, а опционально от миссии и карты?

Ссылка на комментарий

Более менее стал нормально играть после того как понял базовые принципы, что главное - это точки захвата. Недалеко пока ушёл:

 

6174243m.jpg

Ссылка на комментарий
Купил машинку. Я так понимаю её появление не зависит от меня или что я что-то не нажимаю, а опционально от миссии и карты?
неа. Зависит от генерала.Если дал штурмовой группе, то её увидишь, когда будешь респиться( слева от крестика значёк увидишь). :cheers:

ЗЫ: машиной не увлекайся. Я её использую в начале боя , когда занимаем точки :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Пошли карты с мостом, самолетами, машинками...

Война это война (с) :) мне нравится

 

Сейчас был за атакующих, на мосту вся завязка (точки Х1 у нас и О2 у фрицев ключевые). Сел в свой вездеход, под огнем проскочил через мост, выпрыгнул из машины и застрелил зенитчика, очков дали тьху, но какой адреналин :)

Кстати, это получается новый режим: янки атакуют, фрицы отбиваются, всё столкновение это снайперы через реку, самолеты и пИхота, рубящаяся на мосту. Фрицы побеждают, внезапно перехватывают наш опорный пункт, я конечно в первых рядах назад, был недалеко. Отбиваем назад, бац, 120 бонуса атакующим и фрицы откатываются назад.

Хоть бы мануал какой внятный? Или есть?

Ссылка на комментарий

2RTW

И тем не мене наши держатся в Нидерландах, не смотря на высадку в Нидерландах.

Нету мануала, всё по наитию

Вообще, мне прежде всего очень нравится то, что тактические успехи отражаются на стратегической карте. Приятно чувствовать, что это не просто мясорубка, а вполне определенный фронт. Жаль только, что очки в битве не отображаются (сколько там ещё осталось) и то, что перед битвой не показано куда тебя забросили и за какой участок фронта идет бой. Должны же поправить :)

Ссылка на комментарий

2RTW

Кстати про заброску: тебе десант ещё на голову не сыпался?

Ведь я ж ещё молодой,

Я ещё страдаю е-э-рундой (с)

Нет, страшнее самолетов?

ЗЫ: чё не спишь?. Я в отпуске, а ты?

Да я в принципе ложусь в час-два и подъем в 9-10.

Мои уехали до завтра вечера, "делаючехочу" (с) Картман :D

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

страшнее самолетов?
самолёты меня не пугают, ибо по технике они работают норм, а по пехоте бомбы жалеют чаще всего.

А вот десант неожидано появляется на отбитой точке. Вроде вышел из дома проветрится после захвата, а тут с крыши на тебя падает туша с ножом или автоматом :shot: .И понеслись танцы с прыжками и перезарядкой, стрельбой от бедра. И в рукопашной завершается бой( правда у мя граната бывает падает и взрываемся вместе) :07:

Ссылка на комментарий

Победы поражения пока 8/8, но к/д хужее - 0,4 где-то.

Ведь не в этом вся соль? Например (в этом бою крабы какие-то были, по крайней мере в первые минуты просрали всё, потом стабилизировали, но было поздно):

6176292m.jpg

Ссылка на комментарий

Третий бой :) Деревья - рулез! И команда не олени попалась. У немцев было 80% против наших 0%! Но мы отыграли :) А я был стелс-танком - меня пытались убить и выходили под огонь моих.

6192714m.png

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

:cheers:

 

А у меня сегодня был бой "кость в кость", зубами грызли друг друга (к/д 36/27), очков 1200. Адреналину былооо. Гранат накидал 25 штук и магнитных мин 7. Даже ругался вслух. :buba:

Ссылка на комментарий

А щас слили с К/Д 5/30--пипец. Нас изначально было меньше, но у нас 2, беалять,2 лёгких танка.Так эти апездолы встали вдали и пуляли хрен знает по кому. Встал на захват, даже не прикрыли. Одного дибила даже взорвал к чертям( правда ехал до него долго).

Ссылка на комментарий

Вот потеснили практически немцев с острова и развернулись хорошо в Нидерландах:

6167109m.jpg

 

2RTW

А щас слили с К/Д 5/30--пипец. Нас изначально было меньше, но у нас 2, беалять,2 лёгких танка.Так эти апездолы встали вдали и пуляли хрен знает по кому. Встал на захват, даже не прикрыли. Одного дибила даже взорвал к чертям( правда ехал до него долго).

Похожий бой был. Нас рвали вчистую, даже без намека на сопротивление, хотя по 2 танка было с каждой стороны.

 

Накопил на базуку, я так понимаю с ПП её не потаскаешь, а только с винтовкой. А я уже к ПП привык так, плак плак.

 

Слушайте, а что там с модернизацией оружия? Надо её проводить?

Ссылка на комментарий

2Fergus

Накопил на базуку, я так понимаю с ПП её не потаскаешь, а только с винтовкой. А я уже к ПП привык так, плак плак.
можешь с пп, патронов уменьшь до 1 рожка и встанет. Перк "запасливый" и получится 2 рожка (а чё, в среднем раньше и успевал 2 рожка перед смертью выпустить). А вообще "магнитная мина" тема. Полность упакованным бегаешь ;) .

По модернизации: после каждого боя ремонт надо делать и если патроны не заводские, то и патроны пополнять. В среднем ремонт 500-600 динариев. Хотя и это не предел. Поиграйся для интересу.

Ссылка на комментарий

2RTW

можешь с пп, патронов уменьшь до 1 рожка и встанет. Перк "запасливый" и получится 2 рожка

Это хорошо, спасибо, попробую, а то с винтовкой пИчаль.

А вообще "магнитная мина" тема.

Я ещё капрал только (когда получаешь возможность стать танкистом)

Поиграйся для интересу.

Ок, посмотрю есть ли смысл

Ссылка на комментарий

Какая связка лучше - базука+пистолет, базука+СЗ винтовка, автомат+?, пулемет+?

И еще - очки для "перемещение в бою" и "разведка" за что дают?

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Если ты пехотинец и не бъешь муху в глаз на лету, то пистолет мимо, винтовка+базука, хорошо, но надо уметь стрелять и штурм зданий это не про тебя, так как гранат нет и скорострельность не очень, автомат+гранаты, стандарт и в плане денег неплохо, автомат плюс базука тоже хорошо, но патроны надо экономить. пулемет хз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.