Heroes & Generals - Страница 3 - Тактические шутеры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Heroes & Generals


RTW

Рекомендуемые сообщения

базука+пистолет
пистолет и магнитная мина можно было бы поробовать, если бы была возможность перед картой выбирать навесы. А постоянно--хрень. ИМХО :07:
Ссылка на комментарий

1. Сейчас амеры уже развернулись на Данию, Сев.Германи и Польшу

 

2. Сейчас с Сантилом в одном бою оказались случайно :) Мы их порвали, естественно

 

3. Мой первый подбитый танк:

 

6193784m.jpg

 

Вообще в том бою (там где с Сантилом встретился и первый танк положил) их было 5: 4 из базуки и 1 из танка грохнул.

Сделал как RTW предложил: базука и ПП без доп.магазинов. Это прекрасное сочетание.

Открыл противотанковую мину

Ссылка на комментарий

2Fergus

Меня в том бою не было, нажал кнопочку зайти в бой с дружбаном, только загрузился и все, немцы увидев меня осознали тщетность своих усилий, заплакали и сдались.

Изменено пользователем santil
Ссылка на комментарий

Задушили фрицев опять :)

 

6281630m.jpg

 

Что-то как-то капралом среди отцов, танков и самолетов быть совсем не айс. Кроме того, я конкретно забил на кемперство ради очков. Как вы держите к/д более-менее приемлемым? Бывать 4/4, а бывает и 1/21, в среднем менее 0,4

Ссылка на комментарий

Я не папко, я только учусь. Смотрю что и как народ делает, на кемперство забил почти сразу, если не грамотный снайпер то смысла нет, валить будут на счет раз, бегаю на острие атаки или защиты, кд сразу начал расти. Хотя на карте завод вчера обнуружил экспериментальным путем (после того как меня и кучу народу не по одному разу положили) кошерную нычку, откуда можно в упор и практически безнаказанно растреливать вражин, причем как раз на основном пути подхода обороняющихся, хрен заметишь если специально не вглядываться. Еще если хочется кд, заведи себе танкиста. Я завел, пока докачал был где то 0,5. После буквально нескольких боев стал 0,9. Начальный танчик конечно уныл против немецких пазиков 38 и шансов у него практически нет, но это таки танк, пехоту крошит хорошо.

Открыл магнитную мину, думал смогу быть универсалом, бегать с автоматом и двумя типами гранат, но внезапно обнаружил, что при таком раскладе в минуса очень легко уходишь, стоимость выстрела базуки вдвое больше, но эффективность все таки получше, если танк двигается, с гранатами промахи больно бьют по карману, с базуки попасть проще, вернулся на автомат+базука.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Кроме того, я конкретно забил на кемперство ради очков.

На кемперстве и не заработаешь. По факту, ты кемперишь до первого убийства, потом тебя он же и положит.

Мой к/д на аккаунте колеблется между 1,2 и 1,4. Сейчас 1,23.

 

Пока был с винтовкой, тактика была такой:

1. Если я появился первым, то бегу на захват ближайшей точки. Если не первый, то выдвигаюсь в хвосте основной группы.

2. Подхожу к цели не по прямой, а обхожу сбоку. Двигаюсь перебежками от дерева к дереву (или иному укрытию).

3. На дистанции приблизительно 100-150 метров начинаю стрелять. После убийства (или исчезновения цели) сразу меняю положение.

4. Потихоньку продвигаюсь до дистанции 30-50 метров, чтобы гранаты сподручнее кидать было.

 

Когда перешел на ПП:

1. Всегда смотрю - где идет бой (т.е. либо иконка мигает, либо "наш" кружок начинает вдруг уменьшаться).

2. На всех парах лечу туда.

3. Сразу занимаю позицию на 30-50 метрах. Открываю огонь.

4. Если здание - прежде чем зайти, всегда кидаю гранату.

 

А к/д - он скачет у меня от 1/11 до 12/3 :) И он сильно зависит от команды. Если не прикрывают, и ты не прикрываешь, то идет полный слив.

Иногда при хорошем к/д всей команды умудряемся застрять в боях на одной точке и теряем инициативу на других.

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

А я сейчас качаю "стрельба от бедра". Качается только через пистолеты. Весело же блин. Мой набор: пистолет, магнитная мина, ргд. Перк марофонец. Деньги гребу лопатой и вагонами, а вот к\д падает на дно. Но адреналиново. Бывает против 3 выбегаю, и если они с винтовками со скользящим затвором веселуха полная.Кручусь как юла.Парочку заваливаю, а вот с третим чаще всего сливаю.

К пистолету модификацию только на скорострельность ставте (если кому надо).

Ссылка на комментарий

Попробовал пулеметы, ДП оставил неплохое впечатление, МГ-42 - это абсолютно нереалистичный кошмар, задирает ствол совершенно неестественно.

Пистолет Маузер понравился точностью и убойностью, неплох в помещениях. Разницу между обоими немецкими ПП не заметил.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

После ред оркестра это конечно тормозная игра, но драйв есть.

Начал за немчуру, думал МГ 42 дадут... хренушки

 

Из минусов

... платные апгрейды в которых ни зрена не понимаю и мало народу на карте, и все какое то криво неспешное...

:D

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Разницу между обоими немецкими ПП не заметил.

Разница ощутима, по возможности подбираю немецкие мп40, при лобовом взаимном нежданчике меня с начальным автоматом против немца с мп40, я труп в процентах 70. И обратно такой трофей очень сильно помогает при штурме.

Поставил сегодня свой маленький рекорд, сжег 7 танков за бой.

нельзя лечь...

Можно, кнопка z

Изменено пользователем santil
Ссылка на комментарий
но драйв есть
не то слово. Вот только что гоняли по полю 2-ух танков. Мы за ними на грузовиках, машинах, мотоциклах, кто то бегом--полное сумашедствие. у всех магнитные мины. Я реально смеялся--даже жена пришла посмотреть. Но тут появился папка на третьем танке и всех разогнал :lol: , надавал пендалей и затрещин :kiss: . Потом в чате это безумие долго обсуждали :lol:. Все счастливы: 2-а танкиста, что живы; мы на адреналине; папка весь в фрагах; те кто смотрел со стороны, сказали, музыку бенни хилла слышали :lol::07:
Ссылка на комментарий

Это с более опытными игроками, а я седня первый день играл. Пару раз устраивал тир, главное точку найти хорошую....за защиту своей точки балл идет.

 

Пару раз патроны заканчивались! Пришлось патронташи на 150 штук брать....

Ссылка на комментарий

Вообщем теперь у меня золотая "стрельба от бедра", и её можно не качать совсем. Потому что цифры указанные на медальке это не в движении, а для стрельбы на месте. Эффект конечно в движении есть-- "сведение" быстрее, но он минимальный.

ЗЫ: с пистолетом конечно весело было.

Ссылка на комментарий

Spoon

 

Просто в самом первом посте было написано, что данное творение смесь Армы с тем то и т.п.

Вообщем-то, это скорее был ответ на тот пост. :)

А так по большому счету, АРМу вообще вряд ли кто-то, даже платное поделие, переплюнет в плане реализма.

Ссылка на комментарий

Ну не похоже на Арму, значит не похоже :bleh: .

Тут нарыл новую мульку: оказывается планку прицела можно двигать--нажимаете пробел и крутите колёсик мышки, справа в нижнем углу будут цифры--это и есть регулировка дальности. Но есть одно но--визуально на оружии это ни как не отображается.

ЗЫ: Я поначалу не понял почему не мог попасть с 50 метров, пуля летела ооочень высоко. B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.