World of Warships - Страница 17 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@Sohei, не думаю, что дело в бабле.

Скорее наоборот - народ надеялся при покупке предзаказа получить доступ на ЗБТ.

Потому что вчера ещё разрабы писали, что у них итак онлайн выше ожидаемого (7к вместо 5), вот и "тормознули" набор.

Ссылка на комментарий

Ну, ввести новые мощности для КВГ не проблема, вроде.

Ссылка на комментарий

@Sohei, это же не релиз, и даже не ОБТ, тут большой онлайн не нужен.

Ссылка на комментарий

Я в среднем вижу онлайн 4,8 К. Ни разу не видел больше. Меньше с открытия ЗБТ тоже не видел. Т.е., может и было больше, но цифры в глаза не бросились.

Изменено пользователем El Gato
Ссылка на комментарий

Буду честен, мод на точку упреждения убил интерес к кораблям. Это всё равно как если бы в арт-прицеле в ВОТ поместили бы точку упреждения.... бред.

Ссылка на комментарий

@InSomNiac, как-то ты это близко к сердцу принимаешь. Вон Муразор тебе и без точек каких-нибудь в цитадель с 20км клал )

Да и не линкорами едиными... 

Ссылка на комментарий

@InSomNiac, мне с ТУ комфортнее, на другое времени больше остаётся.

Впрочем, без ТУ тоже без особых проблем попадаю ... разве что иногда пристрелочный залп мимо ложится.

Плюс - он выравнивает шансы "папок" и крабов.

А арта - это совсем другое дело, там маневрировать не надо.

 

P.S. вот и у нас холивар на эту тему начинается :)

Ссылка на комментарий

2McSeem

 

Ну так что там с турниром и с эскадрой? В принципе, придумаю, как отпроситься у начальства, чтобы поучаствовать. Освоил как следует "Тикуму" и "Миоги", хотя в интересах команды могу поплавать и на других кораблях.

Изменено пользователем El Gato
Ссылка на комментарий

@El Gato, маловато народу "записалось" :( 


И маленько хвастовства  :rolleyes:

Всю вторую половину боя гонялся пикировщиками за Фарагутом с 1к ХП, но за 2 или 3 атаки попасть так и не смог - очень качественно ЭМ уворачивался. До Рейнджера после этого остался ещё один бой:

 

 

0_f8407_9e51803d_XL.jpg

 

0_f8408_dda0af0e_XL.jpg

 

 

 

Попробовал на зуб Симса. 2 торпеды из 3-х - во Флетчера, который стоял в дымах на захвате. Просто пустил 2 узких веера в ту зону, откуда снаряды в меня летели. Очень удивился, когда попала 1-я торпеда, ещё больше - когда 2-я  :punk:

 

 

0_f840a_4e6b8137_XL.jpg

 

0_f8409_a0481db9_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Донат - детектед :)

 

Я так однажды на НиколЯ за FUSO шел и лупил фугасами, 120 попаданий :)

 

А вот с торпедами - никак, не могу упреждение сосчтитать, бросают как попало.

Ссылка на комментарий

@McSeem, а артилерией сколько набил?

не помню точно, около 20к вроде

 

Донат - детектед :)

 

Я так однажды на НиколЯ за FUSO шел и лупил фугасами, 120 попаданий :)

 

А вот с торпедами - никак, не могу упреждение сосчтитать, бросают как попало.

Скорее, коллекционер  :buba:

Что у тебя не так с торпедами? Я обычно бросаю с упреждением в корпус-полтора практически в упор, в результате если цель доворачивает на торпеды, они иногда успевают взвестись.

Ссылка на комментарий

не получается с самолетов бросать, пока выберу точку - они начинают куда то кружиться потом бросают как им вздмается, вдобавок часто узкий резкий сброс не переключается вовремя.

 

С эсминцев немного понял - с самолетво вообще труба.

Ссылка на комментарий

не получается с самолетов бросать, пока выберу точку - они начинают куда то кружиться потом бросают как им вздмается, вдобавок часто узкий резкий сброс не переключается вовремя.

 

С эсминцев немного понял - с самолетво вообще труба.

Широкий сектор - это торпы под атакой (ПВО, особенно КР с выключенной абилкой, или истребители)

Кружатся потому что им в точку покладки на боевой курс надо возвращаться или точка атаки над сушей.

Старайся выводить торпов так, чтобы они на БК ложились с прямой. А точка атаки над сушей - это уже никак не сбороть, только не атаковать корабли у берега.

Ссылка на комментарий

Вчера встретил в бою Добрейшего, ну и заодно маленько хвастовства по поводу неплохого боя на Пепси (первого удачного на этом корабле, до того один слив и две ничьи было):

 

 

 

0_f957b_3d6e2cdf_XL.jpg

 

0_f957c_b781a5cf_XL.jpg

 

0_f957d_5a0f721_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

или лыжи не едут, или я...

качаю мод с ТУ, распаковываю архив в корень, не работает. Что я не так делаю?

проверь paths.xml и каталог, в который мод распаковался

Ссылка на комментарий

@El Gato, честно говоря, уже сил нет - устаю очень, на 2 проекта разрываюсь, при том, что на каждый из них нужно близко к 100% моего ресурса :(

С нетерпением жду майских праздников - хоть маленько отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.