Affected Zone Tactics - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Affected Zone Tactics


Azhrumm

Рекомендуемые сообщения

http://azt.mail.ru/

 

Affected Zone Tactics – новая бесплатная клиентская онлайн игра, действие которой разворачивается в недалеком будущем во время конфликта между корпорациями за добычу нового источника энергии. Вам предстоит взять на себя роль командира группы наемников, отправившихся в опасный мир в поисках ценного ресурса. Примените все свои командирские навыки и тактическую смекалку в пошаговых командных сражениях с другими игроками.

 

тактические пострелушки. сейчас идет открытый бетатест поэтому многого нет, а кое-что сбоит, но в целом для воспоминаний о Джа и Хкоме вполне подойдет. сама игра бесплатна,деньги вымарщивают за премиум и красивые вещички, но вполне можно прожить и без этого.

 

мне пока нравиццо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    22

  • Sohei

    6

  • Azhrumm

    29

  • 13th

    9

Топ авторов темы

2Azhrumm

работаешь на мэйл.ру? :) один бренд пугает автоматом.

Ссылка на комментарий

Когда вижу в названии мейл.ру - сразу хочется это закрыть.

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

нам больше праны достанется

Да, этой самой больше достанется :D

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

пиши ник в игре споемся.

bahmut

 

блин... тяжело оторватся, даже учитівая то, что сессия идет от 20-30 мин.

Ссылка на комментарий

213th

тебя показывает как свободного (не в битве) игрока, а в друзья добавить не могу т.к. от тебя необходимо подтверждение. а его нет. скажи да штоле. а то ни ответа ни привета

Ссылка на комментарий

в общем круто поиграть вдвоем. Но автобаланс начал закидывать в противников больше людей, чем ботов, наверное из-за того, что их давили.. из-за чего начали проигрывать.. а может из-за того, что уже мозги сплетатся начали потихоньку.

Ссылка на комментарий

скорее всего из-за времени игры. когда шансов встретить живых противников больше. а остальное чистый рендом. и если в противостоянии 4/8 живых шансов не было, то 7/7 вполне и слили из-за наших ошибок и непрокачанности персов по части меткости. а на ошибках нужно учиться.

просто я обычно из-за чуть большего времени в игре вижу ошибку сразу после своего неправильного хода (и иногда перед чужим, о чем предупреждаю), а ты ее осознаешь уже по факту убиения тушки бойца свежесваренным свинцом. остается дело за малым - видеть ошибку до того как ее совершишь.

Ссылка на комментарий

Каждый бой я вынужден перезаходить. По два-три раза. Не сохраняется чат. Пинг 999 ни с того ни с сего. Глюки постоянно. В жопу эту игру.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Каждый бой я вынужден перезаходить. По два-три раза. Не сохраняется чат. Пинг 999 ни с того ни с сего. Глюки постоянно. В жопу эту игру.

играю с ноута, раз в 4-5 боев началось, что ФПС падает до единицы, помогает перезаход. Обнову какую-то хреновую поставили.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так, камрады. Нужна помощь друга!

В этой игре додумались награждать за приглашения , так что я в этом материально заинтересован, о чем честно предупреждаю.

Что касается приглашаемых, то я напоминаю, что для любителей джа-стратегий, сражений в духе последнего х-ком (здесь те же 2 ОД с вариациями) эта игра безусловно интересна.

 

Что нужно - я шлю на ваш емейл приглашение, вы регистрируетесь (специально уточняю - через мэйру это делать не обязательно), находите меня в игре и проводите 1 совместный бой. после этого вы и я получаете рендомные игровые бонусы+прем доступ для игры.

Так что тем, кому игра понравится будет дополнительный плюс.

Заинтересовавшихся прошу писать в личку.

 

P.S. Это не гербалайф!

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

я могу, но фейк-аки.. как детвора сейчас делает. Но попозже чуток, т.к. ц меня Вестерленд2 качается... а так, реально сейчас задрала детвора, которая в прем-одежде бегает и нифига не может, но рулит тебя из-за того, что Великий белорусский рандом на стороне людей в прем-одежде.

Ссылка на комментарий

я и не хочу фейков сам бы мог наделать или тупо попросить друзей потратить час времени чтоб забыть потом про игру. просто здесь концентрация людей, которым игра может понравиться, как мне кажется, выше. т.е. больше шансов что чел останется. а френдование дает какие-то плюшки и "другу" и пригласившему.

Ссылка на комментарий

и насчет премодежды того... поосторожнее. я тоже в ней бегаю поскольку так можно прокачивать новых бойцов сразу на 5 ранге (если есть оружие) или на 3 (если ток костюм) а не на 1.

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

у меня 3 бойца уже тянут 5 ранг, если шо... правда до 4-го в команду... мне ждать и ждать еще.. только половину набрал очков офицерских.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.