Новый сит на Civ V... - Страница 8 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    53

  • Sohei

    57

  • Fergus

    42

  • Alexxius

    34

2Hornet

двумя фракциями управляет один человек?

Да там такие фракции :) Сперва первый кайзер сбежал, бросив свое детище на произвол судьбы. Его сменил Сохей. А потом, когда Буль оставил Корею, все решили, что чем искать еще одного игрока, лучше дать Сохею нормальную нацию. Ну и почти сразу этим воспользовалась Венеция.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Майя - Такеда, некогда с Арчи - понатыкали кучу городов и основали при этом свободу, т.к. все остальное было занято.

Поправочка - бабла больше всего у нас :)

А свободу - это был специальный выбор в вашем коллективе безногих ящериц с ядом.

Китайская народная республика - Конст, Ник (Цудрейтер) - пьет чай. Основали идеологию порядка.

Поправочка - главные жЫды сита. Всем недовольны, всех разжигают, сами обычно при запахе горелого умывают руки :)

Ссылка на комментарий
Поправочка - главные жЫды сита. Всем недовольны, всех разжигают, сами обычно при запахе горелого умывают руки 

 

Это верно. Даже вавилонские жЫды поражаются Китаю :)

 

А Венеция уже не такая богатая, как в довоенные годы... Огромная денежная контрибуция, которая она выплачивает Кореи, сместила Венецию с лидеров по доходу. А огромная шведская армия сместила Венецию так же с 1 места по армии.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

А Венеция уже не такая богатая, как в довоенные годы... Огромная денежная контрибуция, которая она выплачивает Кореи, сместила Венецию с лидеров по доходу. А огромная шведская армия сместила Венецию так же с 1 места по армии.

Вот и спрашивается, нафига воевали то? :D

2Takeda

Кто бы говорил :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Я помирил Венецию и Корею

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Я... Я помирил Венецию и Корею (скромно пошаркивая ножкой...)

Скорее помирил дожа с самим собой и Корею с действительностью...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Скорее помирил дожа с самим собой и Корею с действительностью...

Ну можно и так сказать ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Марроко сегодня солнечно, с четырех сторон города сверкают и сияют холмы. Отраженнык лучи с холмов рисуют причудливые узоры на теневой стороне центральной горы. Рисуя прекрасное будущее в душах, живущих под горой :)

Ссылка на комментарий

Снова ночь после дня пути, люди и вьючные животные расположились на берегу реки, под холмом. Вроде уставшие детишки, резвились в реке. Женщины готовили снедь, мужья обустраивали лагерь. Среди дел, люди удивленно и с надеждой посматривали на холм, где расположился старейшина Кэш. Там готовился большой костер, освещаемый лучами красного заката.

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Камрады, в связи с тем, что вскрылось читерство одной из фракций мы перезапускаем игру

 

Нужно:

1. Подтвердить свое участие в рестарте

2. Проголосовать по желаемым условиям (скорость/эра)

фракции думаю оставить теже

 

Я участие приму. Стандартная/Античность

Ссылка на комментарий

Буду при условии, что старт будет с древности.

Старт с античности меня никак не устраивает ибо в этом случае я теряю цивик.

Я бы предложил старт с древности и на быстрой скорости.

Ссылка на комментарий

В обсчем, у меня просьба поменять фракцию на Бразилию. Поскольку, когда выбирал Францию, то был совсем уж никаким новичком. Хотел больший упор на культуру, а оказалось, что был введен в заблуждение парой устаревших статей про Францию. И нормальный культурный бонус заменили каким-то сомнительным никаким бонусом.

 

С другой стороны, помня о рестарте первого сита из-за меня и запрет смены нации, вы можете мне спокойно отказать. Но простите, я уже сыграл больше пяти уж точно синглов за Францию и понял, что жрать этот кактус еще раз в сите не смогу.

 

Кстати, в первый раз при перестарте сита был явно глюк какой-то. Либо в игре, либо у меня с головой. Потому что открывал сейв тот несколько раз. И первые два раза посел был не там, а потом - там, где и должен был быть.

 

И ваще, это все из-за Монголии, сами знаете. :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Sohei

В обсчем, у меня просьба поменять фракцию на Бразилию. Поскольку, когда выбирал Францию, то был совсем уж никаким новичком. Хотел больший упор на культуру

В отличие от сингла, тут могут просто замочить как источник туристических зловоний :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

В отличие от сингла, тут могут просто замочить как источник туристических зловоний

Варвары, все бы вам замочить или завоевать. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.