Новые Железо и софт, - Страница 71 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

@WiSt, Филипс у меня, наипростейшей модели. 2 симки, радио, МП3-плеер, фонарик - что еще нужно от телефона? Ну вот стал замечать, что иногда неплохо бы простецкую фотокамеру иметь, но в принципе обхожусь. Батарею держит неделю при умеренном использовании. Родители пытались навязать смартфон на ДР, но я жестко пресек эти поползновения. У бати Самсунг какой-то навороченый, буквально позавчера его вертел - ну хрень же, ну  :D. Я бы свой верный Филипок бесплатно на такой не променял (собственно - и не променял, хотя предлагали  :rolleyes:), а люди деньги немалые платят. Айфонщиков вообще не понимаю, дураки люди-с-промытыми-маркетингом-мозгами ИМХО  :D.

 

Кстати, и Эппл, и Самсунг - большие и богатые фирмы, я даже затрудняюсь сказать, кто из них сейчас реально флагман :rolleyes:. В процах и видюхах же флагманы и догоняющие - очевидны.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

@1kvolt,

Не, мне просто понравилось твое

 

 


У лидеров же стабильно качественный продукт
 

Это так по-сектантски :) Еще подкину пару фразочек: "Качественная вещь не может стоить дешево", "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи", "За новации надо платить"

Ссылка на комментарий

 

 


Еще подкину пару фразочек: "Качественная вещь не может стоить дешево", "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи", "За новации надо платить"

Ну, и самое главное:

"Вор должен сидеть!" 

"Своим - ффсё, врагам - закон!" ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Еще подкину пару фразочек: "Качественная вещь не может стоить дешево", "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи", "За новации надо платить"
А что, нВидиа сильно дороже Радеонов в пересчете на мегафлопы за бакс (или в чем они там письками меряются)?  :blink: В том то и дело, что у Интела и нВидии цены сейчас вполне вменяемы. Поэтому и надо выбирать их продукцию. Когда-то раньше АМД стоили заметно дешевле - и мой выбор был АМД. Я ж не сектант какой :D.
Ссылка на комментарий

 

 


В том то и дело, что у Интела и нВидии цены сейчас вполне вменяемы

Скорее, у АМД невменяемы. Вот это вот

 

 


Вега 56 - 44,3 тыс.руб. (770$)

Вега 64 - 51 тыс.руб (890$)

должно стоить 400 баксов за первую строчку, 500 за вторую по декларациям производителя (типа рекомендованная цена), однако...  :ireful2:

Ссылка на комментарий

Если у тебя монитор FHD(1080p), то с запасом хватит GTX 1070.

У меня 1920х1200 - хватает даже 1060 6Гб пока что. Причем, тянет всё на максималках не напрягаясь, что вселяет надежду на пару лет вперед как минимум  :rolleyes:. Впрочем, я не играю в шутеры, может там нагрузка повыше будет, чем в ТоталВарах и Сабнавтике (которая графически просто шикарна, а значит должна грузить видео).

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

 

 


У меня 1920х1200 - хватает даже 1060 6Гб пока что. Причем, тянет всё на максималках не напрягаясь

 

Хм, вот результаты старого теста Молотка с ещё стоявшими i5 6600K и GTX 1070 на мониторе FHD:

 

Под спойлером:
ebca097046078629f016bb6767c70a70.jpg

e2d6b7fabbdd529b74a835e2f6138853.jpg

 

Все настройки по максимому. Причем в самой игре у меня стеки по 30 юнитов, которые почисленности х1.5 к ваниле. В сражениях FSP может проседать до +/-30.

Ссылка на комментарий

Ну вот у меня часть "лишнего" отключена и порядка 60 фпс карточка дает. Особо не вижу смысла менять на 1070, так как прирост производительности будет небольшой, около 20%. Вообще, планировал поменять под покупку нового широкоформатного монитора, но ты разочаровал, сказав, что игры парадоксов и тотал вар не поддерживают разрешение с отношением сторон 21:9. 2к покупать сейчас уже смысла нет, буду ждать хороших и доступных 4к мониторов и под них уже карту брать из следующего поколения. Надеюсь, к этому времени все майнеры разорятся и отстанут от рынка в/к

Ссылка на комментарий

 

 


буду ждать хороших и доступных 4к мониторов

 

Так ужо

 

Я долго колебался, брать этот UHD монитор или ограничиться WQHD. Выбрал второй вариант потому, что даже GTX 1080Ti не вытягивает 4К на максимальных настройках графики в том же Warhammer.

Ссылка на комментарий

Так ужо

 

Я долго колебался, брать этот UHD монитор или ограничиться WQHD. Выбрал второй вариант потому, что даже GTX 1080Ti не вытягивает 4К на максимальных настройках графики в том же Warhammer.

 

Кто знает..Видюхи будут всё шустрее и шустрее, а монитор будет не охота менять...

Ссылка на комментарий

 

 


Хм, вот результаты старого теста Молотка
Молоток не пробовал, каюсь. Р2ТВ нормально бегает :rolleyes:.

Хмм... Задумался, что из более-менее нового у меня есть тяжелого по графике, чтобы проверить возможности - и не нашел ничего, кроме Сабнавтики и Р2ТВ с Аттилой, ну еще Euro Truck Sim 2. Это при наличии 222 игр в библиотеке :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

Полученный на работе Meizu Pro 6 Plus вызывает противоречивые чуЙства. Вроде и флагман с неплохими характеристиками, но и минусов хватает. По сравнению с предыдущим Meizu MX4 очень слабая батарейка - бывает не хватает на один день. Телефон не очень удобный в руке, особенно без чехла, ибо тонкий и широкий. Да ещё и банально скользкий. Почему то очень долго ищет сеть при подключении. 

Для себя я его точно бы не купил, хотя старый Meizu MX4 и у супруги Meizu MX5 вообщем то нормальные аппараты. Может не просто так Meizu досрочно выпустили Pro 7 Plus...

Ссылка на комментарий

Отменил заказ на XboxOne X - в купленом телевизоре LG оказалась установленной апликация GameStream, позволяющая играть в более чем сотню игр с внешнего сервера в разрешении 1080p и 4К. Причем игры от третьего Ведьмака и последних Tomb Raider до детских ходилок-бродилок для шестилетнего ребенка. И стоит все это всего-навсего $10 в месяц. Джойстик от Xbox 360 прекрасно заработал с телевизором.
Дите счастлива, родители получили тишину.

Ссылка на комментарий

Отменил заказ на XboxOne X - в купленом телевизоре LG оказалась установленной апликация GameStream, позволяющая играть в более чем сотню игр с внешнего сервера в разрешении 1080p и 4К. Причем игры от третьего Ведьмака и последних Tomb Raider до детских ходилок-бродилок для шестилетнего ребенка. И стоит все это всего-навсего $10 в месяц. Джойстик от Xbox 360 прекрасно заработал с телевизором.

Дите счастлива, родители получили тишину.

Как играть, пультом? Или надо докупать джойстик? У меня тоже новый ЛЖ, интересно попробовать.

Ссылка на комментарий

@alexx188, надо смотреть в самой проге. Я нашел подгодящий для меня и дальше не искал. Думаю, что должен подойти любой блютуз девайс. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

@alexx188, в магазине webOS (у меня версия 3.5) надо скачать апликацию GameFly Streaming, и там есть список поддерживающихся джойстиков. Для PlayStation есть от PS4 с кабелем USB.  

Ссылка на комментарий

@alexx188, в магазине webOS (у меня версия 3.5) надо скачать апликацию GameFly Streaming, и там есть список поддерживающихся джойстиков. Для PlayStation есть от PS4 с кабелем USB.  

Да, я уже нашел. У меня тоже 3.5

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какую видеокарты взять с учётом древнего коре ай7 860:

 

1050 4 gb

1050 ti 4 gb

1060 3 gb

Или есть реальный смысл переплачивать за

1060 6 gb???

Ссылка на комментарий

А есть кто-то кто играет на 1050/1050 титане насколько плохо с ФПС? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.