Скриншоты - Страница 2 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скриншоты


Рекомендуемые сообщения

2Квинт Пехотинец

Ну второй патч реально начал менять ситуацию. У меня после патча последняя война в Испании прошла намного живее и интереснее чем перед этим захват Галлии. Аи несколько раз атаковал и давал большие полевые сражения (я уж забыл что это такое раньше), действовал нахраписто, большими силами, активнее предпринимал вылазки из штурмуемых городов без стен(раньше только глухая оборона). После 3 патча можно покупать)

Ссылка на комментарий

2 Chernish

 

Ну второй патч реально начал менять ситуацию. У меня после патча последняя война в Испании прошла намного живее и интереснее чем перед этим захват Галлии. Аи несколько раз атаковал и давал большие полевые сражения (я уж забыл что это такое раньше), действовал нахраписто, большими силами, активнее предпринимал вылазки из штурмуемых городов без стен(раньше только глухая оборона). После 3 патча можно покупать)

 

да я бы и щас купил, да только как в магазин ни зайду - все уже кончилось - дефицит, однако(

Ссылка на комментарий

2Квинт Пехотинец

да я бы и щас купил, да только как в магазин ни зайду - все уже кончилось - дефицит, однако(

Интернет не позволяет купить электронную версию? На плати.ру за стимовскую версию просят 540 рэ, с греками 800 рэ. У тебя ж регион столичный, камрад, насколько помню, должна тырнета хватать или диск - принципиально?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2agnez

Это не "реальная работа" а то как ее представляет Конноли. Другие не согласны с ним.

Как это в игре применить даже не представляю (думаю и в жизни было так же невозможно)

Ссылка на комментарий

вот так виделось войско печенегов со стен Киева.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=181677059

 

случайно получилось, три волхва спешат на запад. Все помнят эту историю.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=181035560

Ссылка на комментарий

2xcb

ЗачОт! ))

2alexx188

 

Это если такая опция на клавиатуре есть - можно нечаянно отключить режим работы клавиш F - наверху у клавы должна гореть подсветка не под А или I а именно F (в рамке -есть такая панелька на некоторых клавиатурах в самом верху). Переключается кнопкой F mode

Если нет такой опции то и заморачиваться не стоит, что-то другое.

Ссылка на комментарий

2Chernish

На мой взгляд - степные города, нарисованы гораздо лучше чем восточные, скоро доберусь до греческих/ римских гляну там.

Ссылка на комментарий

2xcb

греческие и римские хороши. И варварские тоже. А степные на самом деле на древнерусские похожи)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.