Патч - Страница 64 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Alexxius

Патч внес корректировки - все сатрапии кроме 2 объявили войну на втором ходу.

Египет так - же, несмотря на все попытки, думает только о войне. Сейчас расчищаю плацдарм под империю, Египет уже минор, фракций предателей тоже почти не осталось.

 

--------------

 

Сейчас уже, могу сформулировать, что же мне не нравится в Риме 2:

 

1. Нет возможности построить линию обороны, карта слишком большая. У противника всегда есть возможность обойти ваши армии.

Сюда же и возможность, без флота переправляться через "воду". Постоянная дёрготня изматывает, а это именно начальный этап игры.

2. Строительство, на мой взгляд слишком привязанно к "еда-развитие-мораль", головоломка не шибко сложная но сильно раздражает.

3. Я банально стар, попросту не хватает времени - в удовольствие, вдумываясь строить империю(те крохи времени, что у меня есть, стараешься потратить с максимальной отдачей, без процесса погружения), при этом сама игра по современным меркам, на ед. времени - развлекательного контента дает слишком мало.

 

В любом случае, пока у меня еще есть целый день, могу сказать, что Рим с патчами - удался, несмотря на недочеты.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

2Folom

Я руковожу тремя проектами в международной компании и имею трех спиногрызов дома. На игру в серию TW времени хватает. На другое уже нет.

Ссылка на комментарий

2Folom

Патч внес корректировки - все сатрапии кроме 2 объявили войну на втором ходу.Египет так - же, несмотря на все попытки, думает только о войне. Сейчас расчищаю плацдарм под империю, Египет уже минор, фракций предателей тоже почти не осталось.

 

Понятно. Но тогда мне тоже все кроме Мидии и Сард объявили войну. Но не 2-м ходу, а где-то на 5-6-м. Тем не менее всех вынес.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дважды начинал раш за гетов против Одрисского царства и оба раза получал конкрентно по щам.

- одрисские фракийские воины мощны на начальном этапе

- гетские голопузые фалксманы мрут как мухи и бегут как зайцы

- застрельщики нереально сильные юниты вначале

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

качаю какое то обновление.

Патч 13.1 мелкие исправления по иллирийцам, нейвилам и что то с сезонами

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Камрады привет.

Скажите после 13 патча исправили ли баги со штурмом компом городских стен и то что конные лучники не уклонялись от пехоты?

Ссылка на комментарий

2Aswed Шо штурмом по-прежнему коряво, хоть и не так как после релиза, по поводу конных лучников - они всегда уклонялись, просто прокачивать соответствующие техи нужно увеличивая им скорость.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Блин опять печаль.

А конники у Царских скифов были на максимуме и всё равно стояли тупо гибли под пиками фаланги, вместо того что бы убежать от неё.

Эх...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Патч 14 может появится и на следующей неделе и через месяц. Дело не в Rome II, а в самой СА. На прошлой неделе, перед тем, как я ушел в армию на очередные разборки с Газой, успел перекинуться пару слов с человечком из Creative Assembly - в студии с мая началась какая то движуха, из-за которой всех колбасит. Подробностей не знаю. Впрочем судя по totalwar.com, где внезапно исчезли старые люди из СА и появились новички, студия переживает очередную реорганизацию/оптимизацию.

Ссылка на комментарий

Могу только добавить: патч 14 должен был выйти на открытый бета-тест ещё 3 недели назад, а к сегодняшнему дню появится и анонс новой DLC-кампании. Похоже в очередной раз были пехерены все сроки и планы.

Ссылка на комментарий

Бэта 14-го патча вышла, очень приятные изменения правящиее ИИ в осаде. Теперь и строит больше разных осадных машин и атакует по всему периметру стен, и повторно использует осадные, и тараны использует, и ломится не только через ворота, факела фактически даже не использует. В общем ляпота, нужно пробовать на зуб, однозначно.

Ссылка на комментарий

2agnez

в студии с мая началась какая то движуха, из-за которой всех колбасит. Подробностей не знаю. Впрочем судя по totalwar.com, где внезапно исчезли старые люди из СА и появились новички, студия переживает очередную реорганизацию/оптимизацию.

 

Давно пора было эту шарашкину контору разогнать! Разучились игры делать, один галимый маркетинг. <_<

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Разгоняют маркетологи... Как и везьде . Называется сие - оптимизация расходов. Зачем платить спецу, если за те же деньги можно набрать голодных студентов ?.. У меня знакомый работает в одной конторе, разрабатывают программу для МРТ. Уволили одного супер-спеца когда оставалось три месяца до конца разработки. Набрали восемь. Доделывают второй год...

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

Да действительно - штурмовать стал пободрее, теперь еще надо научить спешивать конницу и лезть на стены, а не тупо дохнуть возле ворот кидаясь факелами.

Ссылка на комментарий

Судя по TWC, патч №14 таки серьезно улучшил боевку. Блин, до игры доберусь хорошо, если через дней 15-17. И это если нас не пошлют в саму Газу...

Ссылка на комментарий

2agnez

Давай камрад, аккуратнее там, а то кто же тут нам инсайд таскать будет )) Попробовал вчера поиграть на новом патче, больше половины дела (по моим личным впечатлениям) с ИИ в осаде КА сделала. Патч хорош. Теперь и осады не грех поиграть на тактике.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

какое-то обновление на 30 мегабайт пришло, в новостях - тишина

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.