Патч - Страница 63 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Punchyk

открываете вкладклу лояльность и смотрите. зачастую достаточно снять налоги или ввести гарнизон.

Ссылка на комментарий

Вылез баг, причем массовый - во всех юнит-паках, вышедших до последнего бэта патча 12, где правится анимация юнитов, начали пропадать копья-пики.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

строительство зданий который на порядок работают.

В райцентре я обычно строю - храм на порядок + центр города в здание на порядок, в колхозах - поля (или сооружение на пищу) и храм на порядок. если регион совсем трудный - загоняю сановников. чтобы подтянуть культуру и ставлю гарнизон.

Ссылка на комментарий

2pavlik

ну то есть эту бэту ставить не стоит

 

Стоит - проблемы бывают только при с старыми модами. Если играется ванила, то все впорядке.

Ссылка на комментарий

угу, поэтому приходиться начинать всё заново с каждым патчем. ТОгда все эффекты патча и проявляются.

Зато уже быстро всё , почти на автопилоте развитие. Все ходы практически отработаны :-).

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть мнение что в четверг. Есть мнение, что готовят как с новыми фракциями, что было бы прекрасно. Но это мнение ))) личное )) а возможно команда разрабов тупо отдыхает ))

Ссылка на комментарий
То не их праздник...

Ну почему, 8 Мая - день победы в ВМВ, празднуют в некоторых европейских странах, в Англии точно. В США еще празднуют день победы над Японией.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

То не их праздник...

 

Их тоже. В некоторых европейских странах (Англия, Норвегия, возможно Франция) и США празднуют 8 мая. 9 мая - празднуют День Европы (правда это не выходной)

Ссылка на комментарий

2Alexxius

http://store.steampowered.com/news/externa...043499667853831

Patch 12 Now Live

Community Announcements - Trish CA

Hello all,

 

Total War: ROME II Patch 12 is now live and should be automatically downloading to your Steam client as we speak (please give it an hour or so to roll out to all of the Steam servers if it is not downloading yet).

 

This patch will bring some improvements to campaign and battle AI, as well as some balance changes and general improvement to your game.

 

Please check out the full patch notes below for a full breakdown of what’s included:

http://wiki.totalwar.com/w/Total_War_ROME_II:_Patch_12

 

Please be sure to disable mods, verify your steam cache and try a new campaign to see the full effect of the patch.

 

Note that mods that have not been updated by their creators are likely to become incompatible with the update, so please disable them until they are updated. If you are having issues since the patch, please visit our support forums below.

 

http://forums.totalwar.com/forumdisplay.ph...I-Support-Forum

 

Enjoy!

Creative Assembly

Ссылка на комментарий

Начал за Селевкидов и что-то меня пока выносят. Играл в игру буквально сразу после выхода и сел сейчас - разница очень приличная. Правда, вне исторического контекста весьма сложно трактовать почему это меня все соседи с самого начала так не любят, хотя я - сам белый и пушимтый - пленных отпускаю, войны стараюсь свести к миру, шпионами стараюсь не шалить...

Ссылка на комментарий

2Folom

За Селевкидов играя надо в самом начале, ходов так через 5-10, отпустить сатрапов. Всех кроме Сардийцев и Медийцев. Изредка бывает такое, что персы остаются верны, но чаще и они нападают. Это дает шанс более менее развиться и воевать дальше.

Ссылка на комментарий

2pavlik

За Селевкидов играя надо в самом начале, ходов так через 5-10, отпустить сатрапов. Всех кроме Сардийцев и Медийцев. Изредка бывает такое, что персы остаются верны, но чаще и они нападают. Это дает шанс более менее развиться и воевать дальше.

 

Я в свое время сконцентрировался на выносе предателей-сатрапий и вполне себе развился. В результате Египет и все греки - союзники, вместе с Египтом Аравийский полуостров поделили - им Израиль, мне - все остальное :)

Потом помог грекам вынести остатки кельтов и зачистил Германию. Вот и все.

Пи учете территорий - земли военных союзников тоже идут в счет. Так что можно и не отпускать сатрапии - просто армию приготовить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.