Дипломатия - Страница 5 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дипломатия


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    17

  • Chernish

    25

  • Fergus

    8

  • August

    11

Впервые столкнулся с такими демаршами. Было 2 схожих случая.

За одриссов отбился от Афин, крупно их покромсав, оставив им только Афины. Развивать успех и потом отбиваться от спартанцев не было ни сил ни возможностей, поэтому сразу после генерального сражения и отъем Ларисс предложил афинянам мир, на который они, радостно подпрыгивая, согласились.

Спустя 10ок ходов подвели без объявления войны полустек к Лариссе, и встали. Хотел им объявить войну и наказать, ан нет, оставался еще 1 ход до истечения срока давности перемирия. Следующим ходом они подвели еще полную армию. В конечном итоге, этим же ходом я объявляю им войну и громлю наскоро собранные армии. Вот ход переждал, зализал раны, далее закатаю Афины в асфальт. Каковы нахалы.

Втоой случай.

Активно отбиваюсь от всего греческого мира в малой азии, удерживая Никомедию. Воюю с галатией, родосом, вифинией. С Пергамом был пакт, но он в конечном итоге напал, выбрав удачное время и захватил Никомедию на полхода но тем же ходом ее отбили Сарды, мой протекторат. Но не суть.

Так вот сильнейший в регионе игрок - Понт в союзе с Трапезундом был пока вне игры, но логика подсказывала, что ждет удобного случая. Так вот Понт тоже принялся водить войска по моей территории, не имея на то права. Сначала какая то разведгруппа зашла, а потом и целая армия. Тут тоже пришлось объявлять войну и громить негодяя.

Однако провокаторы :) сложность вх

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.