War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 13 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А это означает захват Батаана, разминирование и бомбардировка линкорами Манилы.Теперь понятно?

А! (Я тоже за текстом следил. Просто тот же самый вопрос, что и все не задавал :) ) Аж от сердца отлегло. Так всё же через батареи Батаана и два мощных минных поля линкоры не провести сразу. Тогда ладно. А я подумал неучтённый момент игры раз всё равно проходят.

Изменено пользователем Диверсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • laminator0

    191

  • Edward75

    239

  • Topper_Harley

    199

  • miv79

    267

2Edward75

Спасибо за комментарий, однако странным образом WiTP AE и WPO спокойно встали на 8-ку и заработали, в свойства ярлыка я закинул вашу строку, и с первого раза пошло.

 

2All

При том, что на 8-ке АЕ запустилась нормально, есть 2 небольшие проблемы:

1. Подтормаживает мышь при заходе в окна баз и юнитов, подтормаживает карта при выборе destination или установке сектора поиска

2. При переходе в диспетчер задач (ctrl-shift-esc) и обратно в АЕ текст усеивают мелкие зелёные нечитабельные квадратики.

 

Известно ли какое-нибудь решение? Может, какую нибудь старенькую dll установить? У меня стоит D3drm для Fighting Steel, там похожая проблема - при наведении мыши на 3D экран видны куски 2D тактической карты. В Windows 7 проблем с текстами ни в АЕ ни в FS не было никаких.

 

Ноут Lenovo T430, 8-ка, NVIDIA - NVS5400M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2rigips

амфибия не может выгрузить 180 ед. груза, сидят на корабле по одному инженеру и не слазят...

Совершенно случайно на оффоруме наткнулся на сходную проблему.

Скорее всего у тебя portsize 1 или 0. А туда не выгружается heavy equipment, в данном случае радар какой-нибудь, да? Вот и получилось... что получилось.

Решение проблемы - привези туда naval support, Naval Base или HQ, и будет тебе щастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженерная часть, техника. Решил побыстрей построить инфраструктуру :gunsmile: Как выгрузилась следующая инженерная часть, она помогла. Так что на голые острова и атоллы выгружайте по началу одних инженеров с саплаем, а пушки пулеметы трактора и рефрежераторы погодя)Спс.

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие характеристики важны для командира поплавковых разведчиков (береговых и корабельных) Из таблицы. выложенной в чаво, не понятно, куда их записывать, в CV или PATROL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что на 8-ке АЕ запустилась нормально, есть 2 небольшие проблемы:

пробуйте другие варианты, у меня NVidia ваще нет... Все работает, все летает, только одна проблемка, когда на рабочем столе меняются обои игра автоматически сворачивается секунды на 3-4, но потом возвращается и еше каждую минуту в углу квадратик высвечивается со временем, а больше жалоб нет по игре, вот по трекеру это да:

 

Посмотрел у себя в Панели управления - Удаление и изменение программы: и там есть два установленных значка:

Java 7 Update 21 Издатель: Oracle

Java 7 Update 5 (64-bit) Издатель: Oracle

Если я правильно понимаю, то у меня установилась или автоматически апдейтилась Ява для 64-битной системы. Тогда какого спрашивается еще ей надо… (возможно ей нужен он-лайн инет, что бы что-то для себя докачать, чего как раз у меня сейчас нет… Или все таки моя проблема не в этом…

 

Да забудьте вы про эту Манилу. Она далеко в тылу, она окружена, она всеми забыта… Вас должно волновать более существенные вопросы…

 

И что? Мне с кораблями никто не поможет что-ли? Тоже мне камрады блин... :(

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник: Our Ships at Sea – За наши корабли.

Вторник: Our Men– За наших парней.

Среда: Ourselves (As no-one else is likely to concern themselves with our welfare!) – За нас (ибо никто не позаботится о нас, кроме нас самих!)

Четверг: A Bloody War or a Sickly Season – За кровавые битвы и тяжелые болезни.

Пятница: A Willing Foe and Sea-Room – за благородного противника и морской простор.

Суббота: Wives and Sweethearts (may they never meet) – За жен и любимых (и пусть они никогда не встретятся).

Воскресенье: Absent Friends – За друзей, которых нет рядом.

 

За Флот, друзья мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я обнаружил капитана авианосца с "птичкой"после имени, что сие означает? Авианосец Ruyjo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sharkfv

В смысле, со звездочкой?

Это означает что командир(в ВМФ кстати, нет капитанов, только командиры ;) ) корабля одновременно является командиром всего TF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра гениальна, каждый в ней находит что-то для себя. Я открыл новый источник адреналина. Послать с палубы сентай из +80 на Strafe над Лос-Анджелесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, ещё один "нетривиальщик" :clap::clap::clap:

 

2sharkfv

А combat report'иком не порадуешь, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только яву победю) Уже и папочку server подтыкал, не запускается, разве что скриншотик с сейва) Но вот где настоящий рандом, так это без подглядки, ловить амеровские авики) Знаю где, знаю куда, и только один раз удалось потопить, плохая в декабре погода на экваторе... Нелётная)

Кстати, вопрос, Какова вероятность невылета самолётов во время шторама и качки? опыт влияет или хоть трижды ветеран, а самоубийц нет (пока нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta_AkRksnMU.jpg

Ну, просто гнал авики на восток. Ради эксперимента.

Японские матросы под дружное:"И раз, и два!" которое кричали с мостика все, включая Нагумо, перекидывали за руки-ноги лучших пилотов на один авианосец, затем под крылья перекидывали их самолёты

(чтобы не было отмазок про,- не мой самолёт, стекло заляпано, сидение не под меня отрегулировано, а то бы я ого-го...)

В общем, бить можно Лос-Анджелес и нужно, но потом)

А со стратегической точки зрения, смысла в налётах не вижу, кроме как топить все конвой, находясь вне досягаемости базовой авиации.

Доблестный подплав за месяц столько не потопит, сколько кидобутайцы за день вылетов.

Минус в том, что штормит, и часто пилоты в обнимку с механиками пытаются не упасть на качающейся палубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sharkfv

Как только яву победю) Уже и папочку server подтыкал, не запускается

Можно и без tools. В папке save есть текстовой файл combatreport с соответствующей датой.

 

Погода бывает неск видов - Clear, Partly Cloudy, Overcast, Rain, Thunderstorms

Чем хуже в "твоём" хексе, тем больше вероятность что никто никуда не полетит. В Target Hex влияет на точность попаданий и тп, или вообще не найдут цель.

Если не хочешь париться, можно совсем отключить, в RealismOption поставь AdvancedWeatherEffects в Off.

 

В общем, бить можно Лос-Анджелес и нужно, но потом) А со стратегической точки зрения, смысла в налётах не вижу, кроме как топить все конвой, находясь вне досягаемости базовой авиации.

Это как-то за гранью моего понимания. Потери грузового тоннажа Союзникам какбы пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то за гранью моего понимания. Потери грузового тоннажа Союзникам какбы пох.

А побомбить Америку? Игра ж не только сухие цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2I4get

Это как-то за гранью моего понимания. Потери грузового тоннажа Союзникам какбы пох.

Как думаешь, они посредь Тихого окияна пыстыми туда-сюда плавают? ;)

Думаю кидобутайцев на это- сильно жирно, а вот подвесить пару соединений с эскортными авиками- самое оно, и пилотов прокачаю, и польза дела будет. можно рассмотреть варианты с танкерным сопровождением и захватом острова, для более близкой базы с саплаем, а там глядишь, маленький раздражитель для штатов станет хорошим поводом для стягивания их авиков на убой... Или комп для этого сильно глуп?)

Изменено пользователем sharkfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что многие скажут- это же против ИИ. но первый ход, он ведь и есть первый)

uTHsikOsx3c.jpg

В общем, если экономить пилотов япам, то вполне можно протянуть до приличных самолётов, а там,- кто его знает, я до 43 года не доигрывал пока(

u72ttSaZfZQ.jpg

и так везде, истребители у союзников мягкие, и если большой толпой, то они или смываются, не выполняя задачу патруля, или падают на землю, а иногда, и то, и другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я угадаю? Игра против АИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я угадаю? Игра против АИ

sharkfv - Понимаю, что многие скажут- это же против ИИ
laminator0 - Можно я угадаю? Игра против АИ.

Коллега, вы чертовски прозорливы;)

Живой игрок против массированных налётов в начале войны за союзников тоже мало что противопоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если противопоставит? Игра в помойку? Рискованно и не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если противопоставит? Игра в помойку? Рискованно и не стоит того.

что например? Вся история войн учит, бей сильно, туда, где слабо. чем ответить могут союзники? Ответный ночной налёт B-17?))) А япы гарантированно за 4-5 дней выводят ВСЕ авиабазы из строя. Остаётся самоубийственный вариант с десантом на японские аэродромы. Больше ничего не вижу. Авианосцы технически из Тихлого не успеют на помощь даже Филлипинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас циклит на Филлипинах. От Малайзии до Гвинеи не нужно никаких авианосцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победы на тихом океане- это умение топить конвои с десантами и владеть небесами над зонами высадок- авики рулят над волнами) но мне до этого доиграть ещё надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я обиделся... Поняли! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.