Общая тема World of Tanks - Страница 125 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никак нет.

Сергей,у меня уже есть. :D С моими-то процентами...

 

@WiSt

Костя,нет. :D Медаль "Герой Превосходства" немного иначе выглядит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Т-34-85 против Пантерки:

q8x8ZnYiITo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть твинки, то лучше иногда в них заходить. Такое вот письмо пришло, заранее скажу, что оно попало в спам, и я не успел :)

 

Уважаемый игрок!
 
Мы заметили, что c момента регистрации вы не совершали активных действий на аккаунте (тут был ник)
 
Если вы намерены сохранить текущий никнейм в наших проектах, то вам необходимо в течение 10 дней с момента получения этого письма авторизоваться в любой игре компании Wargaming. В противном случае никнейм аккаунта будет изменён на технический и возвращён в свободный доступ для использования другими игроками.
 
Однако, если по прошествии 10 дней вы решите вернуться в игру, у вас есть возможность бесплатно изменить игровое имя на любое свободное. Сделать это можно в Личном кабинете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sohei, так то с момента регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С танками завязал с апреля, надоели, зря ягу88 купил на НГ:) После релиза ОБТ кораблей они не катят вообще, заходил посмотреть на ХД модель любимого Лео-1 и зашел на выхах получить БТ-7А "на всякий случай" и удалить после этого клиент чтоб место на ссд не занимал и поставить на него вместо танков корабли....

 

"Игралъ и плакалъ" что называется. Почти все поставил на высокое, плавность игры обалденная, картинка мягкая и красивая, никаких фризов, лагов и пр. при спецэффектах ничего не тормозит, взрывы выстрелы симпатишно и амтосферно. Пронесся на любимых ИС7, Е50М и Е5 - полный бтр и хардкор так все плавно.

 

Блин! *****! *****! Я 3 года геймарил в устаревшую графику, потом в обновленную, но тормозную и минимальную и вот когда эти гребаные слоупоки из варгейминга смогли в оптимизацию (после сказок о том, что амд не тянет и надо бы интел а теперь оказывается все летает на ТОМ ЖЕ САМОМ проце что и 3 года назад если поковыряться в давно купленном коде движка!) - танки уже надоели:)

Нет в мире справедливости:) Закралась мысль что если попродавать слоупоков и бтрить на чем нить вроде Т-62, М41, Е50 то можно рассматривать все это (наконец то!) как неплохую симпатичную аркаду для расслабона "пыщ-пыщ" забив на статы и прочее (хотя кстати все три боя "на расслабоне и бтре" за БТ-7А оказывается выиграл:)) Но поскольку корабли пока не надоели и в ближайшие полгода это не грозит стер таки танки нафиг:)

Ждем-с большого патча дабы переставить корабли заново на освободившееся на ссд место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя кстати все три боя "на расслабоне и бтре" за БТ-7А оказывается выиграл

Примерно за тем же зашёл - сын на даче, пришлось самому. Он только попросил, чтобы ЛБЗ за арту повыполнял - получилось достаточно неплохо, только раз не был "на пьедестале" по урону :gunsmile: , но и тот бой команда выиграла, хоть поначалу и думал, что сольёмся.

Но отыграл 3 боя, ушёл в кораблики - там тренировка началась, как раз . Походили ордером ... на строй, правда не очень тянуло, но хоть по всей карте не разбредались, Слип постоянно со своего авика одёргивал - не зажимай соседа, сбрось скорость, подятнулись!  :07: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С танками завязал с апреля, надоели, зря ягу88 купил на НГ:) После релиза ОБТ кораблей они не катят вообще, заходил посмотреть на ХД модель любимого Лео-1 и зашел на выхах получить БТ-7А "на всякий случай" и удалить после этого клиент чтоб место на ссд не занимал и поставить на него вместо танков корабли....

 

"Игралъ и плакалъ" что называется. Почти все поставил на высокое, плавность игры обалденная, картинка мягкая и красивая, никаких фризов, лагов и пр. при спецэффектах ничего не тормозит, взрывы выстрелы симпатишно и амтосферно. Пронесся на любимых ИС7, Е50М и Е5 - полный бтр и хардкор так все плавно.

 

Блин! *****! *****! Я 3 года геймарил в устаревшую графику, потом в обновленную, но тормозную и минимальную и вот когда эти гребаные слоупоки из варгейминга смогли в оптимизацию (после сказок о том, что амд не тянет и надо бы интел а теперь оказывается все летает на ТОМ ЖЕ САМОМ проце что и 3 года назад если поковыряться в давно купленном коде движка!) - танки уже надоели:)

Нет в мире справедливости:) Закралась мысль что если попродавать слоупоков и бтрить на чем нить вроде Т-62, М41, Е50 то можно рассматривать все это (наконец то!) как неплохую симпатичную аркаду для расслабона "пыщ-пыщ" забив на статы и прочее (хотя кстати все три боя "на расслабоне и бтре" за БТ-7А оказывается выиграл:)) Но поскольку корабли пока не надоели и в ближайшие полгода это не грозит стер таки танки нафиг:)

Ждем-с большого патча дабы переставить корабли заново на освободившееся на ссд место.

Камрад - ты помнишь, что ты у нас в корабликах на турнир записан.

А так по теме - раздражает в танках - когда единственно правильная стратегия - это выжидание и стояние в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Камрад - ты помнишь, что ты у нас в корабликах на турнир записан.

 

Ээээ а что мне надо делать?:) Я как бэ предупреждал что в кораблях нерегулярно, нет микрофона, а из нужных кораблей только Омаха:)

 

 

 


А так по теме - раздражает в танках - когда единственно правильная стратегия - это выжидание и стояние в кустах.

 

Меня теперь раздражает только одно - какого хрена они технически и графически вылизали игру только прям сейчас вот, когда она мне надоела после 28к боев:)

Совсем ведь другое дело с нормальным фпс и плавностью играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно сидеть в кустах. Я бы и сейчас играл в танки, если бы было время. Так из-за акции сходил на все свои аккаунты и понял, что КВГ установил на получение танка на разных серверах разные правила, проще всего амерам - им достаточно зайти на аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ а что мне надо делать? :) Я как бэ предупреждал что в кораблях нерегулярно, нет микрофона, а из нужных кораблей только Омаха :)

На Омахи нынче спрос. А играть в команде можно и без микрофона, главное - слышать и исполнять команды  :07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

япошки тяжи вышли. открыл за свободку 6 левэл - старый добрый кв-2 только со 150 мм сзади и спереди. Фановый агрегат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просьба ногами не пинать (если что не так - в личку пишите, все поправимо) :lol:

 

На форуме боле мене тема танков муссируется, а на сайте за год ни одной публикации. Первая проба пера в исправлении этого направления. )))

 

WOT_600.jpg

Заядлый минималист Amway921 обновил свою сборку модов и добавил поддержку игры, недавно вышедшей в свет версии 0.9.11. В составе сборки находятся только необходимые модификации, любимые не одной тысячей игроков в World of Tanks. 

World of Tanks - сборка модов для новой версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


япошки тяжи вышли. открыл за свободку 6 левэл - старый добрый кв-2 только со 150 мм сзади и спереди. Фановый агрегат )

Их в уродские команды кидает. Насколько в хорошие кидает японские СТ, настолько в плохие - японские ТТ. 11 боев на японском тяже 5 уровня. 2 победы. 4 раза свои убили.

По сравнению с СТшками - тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик, анонсирующий выход World of Tanks на PlayStation 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал последнее интервью Живца (на линии Сталина) и у меня сложилось впечатление, что ВГ собираются превратить танки в УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archi, окончательно? Чего же он там такого рассказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi, окончательно? Чего же он там такого рассказал?

Да, окончательно (не все предлагаемое плохо, но вот способности к реализации изменений для меня под большим вопросом):

- арту в :censored: так как от нее подгорают пуканы;

- опять перенастроить балансировщик, чтобы топов было одинаковое количество;

- каким-то образом все-таки по новому перенастроить параметры бронепробития, маневренности танков и т.п., чтобы все-таки все заиграло новыми красками и ст не бодались в тт в лоб, а броня опять стала играть какую-то роль (но предыдущие попытки изменения на этом поприще скорее ухудшали дело);

- что-то еще хотят с физикой сделать, точно уже не помню;

- полная переработка скилов экипажа (сделать все как в кораблях);

- перезапуск исторических боев, но с ботами, которые будут кататься на маленьких танчиках, в то время как люди на больших;

 

Но при этом все менять очень осторожно, чтобы не отпугнуть народ от танков, и чтобы они несли бабло. Ибо сейчас всего настолько много в игре, что любое изменение может привести к непредсказуемым последствиям.

Изменено пользователем Archi
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


- арту в так как от нее подгорают пуканы;

Одна из причин моего ухода :) С хорошей артой у противника всегда было интересно играть. 

 

 

 


Но при этом все менять очень осторожно, чтобы не отпугнуть народ от танков, и чтобы они несли бабло. Ибо сейчас всего настолько много в игре, что любое изменение может привести к непредсказуемым последствиям.

Понятно, у них уже бюджет, расходы, все дела. 

А самое главное - это олени, имхо. Сделали бы уже деление по качеству игроков как в том же Старкрафте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А самое главное - это олени, имхо. Сделали бы уже деление по качеству игроков как в том же Старкрафте.

Так для этого они открыли ладдер, чтобы играли команды с равным рейтингом между собой. И всячески это рекламируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда молодцы, только вот сильно запоздали, кмк. 

И зарезанную арту я им никогда не прощу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плейстейшн? )) Но ИМХО наводить башню не мышкой а джойстиком это извращениес ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, явно там будет какая-то автоподводка и упрощение, чтобы не надо было выцеливать уязвимые части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их в уродские команды кидает. Насколько в хорошие кидает японские СТ, настолько в плохие - японские ТТ. 11 боев на японском тяже 5 уровня. 2 победы. 4 раза свои убили.

По сравнению с СТшками - тихий ужас.

это акция была. я бы сказал - акция в кубе: х5, марафон е25 и лбз. так что неадекватов, преследующих какие-то свои цели, море. Мне лично очень понравились. ТТ которые танкуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать всё по делу )))

 

 

японский таки юмор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.