Общая тема World of Tanks - Страница 123 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@McSeem,давно на Прохоровке был? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Punchyk, очень - с ноября, как минимум, как в WoWs AT попал, так на танки и "забил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вышел новый апдейт. Добавили пару новых танков и новый режим командных боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WiSt, Всего пару танков? Фу, расслабились что-то. 

 

А вот командные бои уже интереснее (тому, кто еще играет):

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/kb_new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всего пару танков? Фу, расслабились что-то.

Они вообще в этом году не обещали новые танки, типа будут работать не над добавлением танков, а над элементами игры, которые должны ее улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они вообще в этом году не обещали новые танки

Неужели танки заканчиваются. Экстенсивный путь заканчивается, начинается интенсивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С выходом версии 9.7 в World of Tanks появится возможность создать постоянную (статическую) команду для участия в командных боях. Данные о такой команде будут храниться на сервере" ©

Забавно, что я эту идею им подкидывал еще года 4 назад. Мне тогда не хватало подобного функционала. Впрочем, еще одну идею они так и не услышали, но тоже, думаю, введут рано или поздно :) Я про подсчет баланса в командных боях. ИМХО оценивать силу машины по ее уровню - глупость. У каждой машины должен быть боевой рейтинг с поправкой на ее тип и эффективность, иначе командные бои так и продолжат оставаться битвой клонов и однообразных тактик. Скукота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неужели танки заканчиваются. Экстенсивный путь заканчивается, начинается интенсивный?

Нет, танков еще много можно ввести, они до сих пор не вводили ветку объединенной Европы. Так что именно, что хотели поменять геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


WiSt, Всего пару танков? Фу, расслабились что-то. 

 

Апдейт конечно "забавный" - новый таракан и нерф АРТЫ! АДЫН-АДЫН-АДЫН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нерф АРТЫ

Опять? Ее и так уж зарезали по самое не могу, когда я уходил из игры. Зря они на поводу у страдальцев пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Опять? Ее и так уж зарезали по самое не могу, когда я уходил из игры. Зря они на поводу у страдальцев пошли.

 

порезали в гавно обзор, вроде бы мелочь, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арту нерфят, нерфят, а один фиг бой по 5 минут ожидаешь из-за адской очереди артоводов.

Как-то криво они балансировщик подкрутили, сейчас на легких танках и арте очень большие очереди, но при этом где-то в 60-70% боев арты нет, а лт не более 1 машины на команду... зато в других боях бывает по 4 арты + пол команды ЛТ, но редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WiSt, На светлячках тоже очереди, на девяностике ожидание по полторы минуты.

И замучали ваншоты светляков артой. Вчера с Панчиком на 13-90 ездили, так обоих убили однокнопочные практически с вертухана (меня с 1с сведения ГВП, его с 1-2 секунд, вроде бы лорка). Не сплеши - прямые попадания. До этого ЛТТБ на полном ходу метров с двухсот получил от арты прямой, причём шёл он на достаточно неплохой угловой скорости. Как "нерфили" разброс - непонятно. Арте нужно, ИМХО, ствол задрать градусов на пять вверх, чтобы в упор в принципе стрелять не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что настоящего артоводы с нее никаким нерфами не сгонишь :) Как гнули, так и будем гнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


его с 1-2 секунд, вроде бы лорка)

бат 9. Стоит, ствол в другую сторону развернут - стреляю, попадаю, кд в барабане, сведение. и за эти секунды он поворачивает дуло и стреляет - -800. Жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это все потому, что настоящего артоводы с нее никаким нерфами не сгонишь Как гнули, так и будем гнуть

+1 :D Кстати, несмотря на большие круги сведения, арта стала точнее, чем была год-два назад. Единственно, у меня уже давно привычка стрелять только с полного сведения

Вчера очередные маты в свою сторону слышал... угрожали баном :D Сваншотил на 400-500 метров в движущийся поперек линии огня СТ, у которого торчала только башня за бруствером... мастерство не пропьешь :)


 

 


бат 9. Стоит, ствол в другую сторону развернут - стреляю, попадаю, кд в барабане, сведение. и за эти секунды он поворачивает дуло и стреляет - -800. Жуть...

Повезло... многие артоводы навскидку стреляют и иногда попадают. Просто, наша память слегка однобока и запоминает подобные чудесные попадания, а еще с десяток промахов в подобной ситуации воспринимает как само собой разумеющееся и игнорирует.

 

Я в свое время катался с сыном Макса во взводе и время от времени "висел" на его танке... Он все неправильно делал (по-моему), однако иногда незаморочная стрельба по-македонски без сведения приносила результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WiSt, не, я сам более-менее спокойно к таким делам отношусь. Но тут просто все в квадрате: два девяностика на захвате, я вижу гвп, стреляю,  попадаю, гвп-стреляет, забирает одного, откатывается. Я стою дальше - вижу бч и... см.выше. Два вертухана от арты, с пробитием и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McSeem,скока-скока средний опыт и дамаг за бой? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


McSeem,скока-скока средний опыт и дамаг за бой? )

Это у него в корабликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archi,ага, на количество боев не обратил внимания ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Punchyk, я танчики забросил с осени, а младший от них отлучён за "успехи в учёбе".

Исправит тройку в триместре - тогда будет разговор. Правда, это может произойти только по окончании текущего триместра, т.е. в конце учебного года, после которого наступит дачный сезон. Т.ч. едва ли он сможет плотно засесть за танки до начала осени ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой коварный план :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой коварный план :)

Пора бы к 14 годам научиться отвечать за свои действия (раздолбайство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 лет, триместры. Это где такое сейчас в России норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 лет, триместры. Это где такое сейчас в России норма?

Нет, обычно в школах четверти, но в нашей триместры: 4 недели учатся, неделю отдыхают, потом ещё 4 недели учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.