Обновление 0.7.4 - Страница 4 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обновление 0.7.4


Sohei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

Если так, то это главная положительная новость патча

С чего вдруг? Карты как карты, не хуже других. Можно и на них было ногебать вполне.

Вообще, патч как обычно: с одной стороны много нового-вкусного-полезного, с другой стороны половина изменений вызывает недоумение и злость - "Ну нахрена? Нахрена?!".

Всё-таки белорусские тролли походу самые троллистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    11

  • Archi

    11

  • WiSt

    14

  • PathFinder

    11

Топ авторов темы

2Archi

А по мне вполне нормальные карты.

1kvolt

С чего вдруг? Карты как карты, не хуже других. Можно и на них было ногебать вполне.

Сейчас-то да, уже приноровились.

Однако, хуже других - такое мнение не только моё раз их отменили ;)

В утиль их вместе с Провиницией.

с другой стороны половина изменений вызывает недоумение и злость - "Ну нахрена? Нахрена?!".

Что есть то есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для арты настают трудные времена - убрали две карты где она решает, вместо этого добавили одну карту городского типа(Вайдпарк) плюс новые режимы где на арте есть вероятность так отреспауниться, что можно тупо не успеть доехать до сэйвпозиции при наличии у команды противника мало-мальски толкового светляка. :(

Видимо задвину я пока выгул своих арт и прокачку м40/43(хоть и осталось 50к опыта до т92) а сконцентрируюсь набивать свободный на СТ9.

Вообщем новая обнова меня скорее печалит чем радует, с ужасом представляю что будет попервой твориться в боях с новыми режимами - бурный всплеск нуботактик: ололорашей во встречном бою и а*альных дефов при штурме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

а чем тебе Провинция не угодила?

на днях в роте Инса там на 261-м обновил рекорд по опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pest

плюс новые режимы где на арте есть вероятность так отреспауниться, что можно тупо не успеть доехать до сэйвпозиции при наличии у команды противника мало-мальски толкового светляка.

Ну не знаю... Во-первых, новые режимы на ограниченном количестве карт работают. Во-вторых - меня на арте на тесте ни разу не валили в новых режимах в начале боя. В общем, привыкнуть можно.

 

Придется БатЧата выкачивать - он сразу топом будет (хотел сперва 50В качать - как раз на него экипаж от прокачки БатАртового экипажа остается). Ну и на 54 опыт накапливать.

 

Интересно, получится в первый же день Мастера на БатАрте взять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

а чем тебе Провинция не угодила?

Всем. Полна хрень, хуже Топи и Комарина :) Её разве не убрали?

2Pest

Для арты настают трудные времена

Так её, арту эту, это она виновата во всех наших поражениях и вечно либо спит либо какие непотребства вытворяет :)

Тут на днях на ГВ-Е решил снять "звездочку" (хочу выправить стату когда вторая сотня боев заканчивается, а % побед 42-43). Выдавал то поддержку то 6 попаданий из 9 и так на протяжении вроде 5 слако-боёв с опытом ок.800-900 за бой. В итоге выиграл только когда взял Воина :)

Вообщем новая обнова меня скорее печалит чем радует, с ужасом представляю что будет попервой твориться в боях с новыми режимами - бурный всплеск нуботактик: ололорашей во встречном бою и а*альных дефов при штурме 

- Мой живот, никогда больше не буду есть чили

- /открывая холодильник/ Уууу! Чили!

© Гомер Симпсон :D

 

0_88a15_366b7090_XXS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Её разве не убрали?

Нет, ее просто в песочницу передвинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что любимые карты убирают, так и амеров нерфят. На хэлкате и 110 будет уже не так весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Её разве не убрали?

Убрали в песок ну и в ротных боях она встречается как головная боль для командиров :(

2Punchyk

На хэлкате и 110 будет уже не так весело

Равно как и на т-30:( Вот интересно, разрабы, как правило, выпускают новую технику слегка имбоватой, а потом через патч или на следующий патч балансят ее нерфом отчегоже не наоборот?! ;)

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел характеристики ИС-6 - уныл ужасно (пушка всего на 8мм больше, чем КВ-5 пробивает, броня - картон, подвижность слабая)

Зачем WG на него силы тратил - его ж покупать не будут практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Зачем WG на него силы тратил - его ж покупать не будут практически

Поменяют параметры, поднимут коэффициент доходности или еще что и будут покупать как миленькие. Так что не переживай. Глядишь 1-2 лимона на нем поднимут :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

(хочу выправить стату когда вторая сотня боев заканчивается, а % побед 42-43)

У тебя тоже? Я вот не понимаю, почему на всех других артах умел играть, а на 261 процент побед 48 и не поднимается. Я вдруг резко перестал уметь играть? Почему на топовой арте вдруг начал твориться такой ахтунг?

 

2Pest

Равно как и на т-30:( Вот интересно, разрабы, как правило, выпускают новую технику слегка имбоватой, а потом через патч или на следующий патч балансят ее нерфом отчегоже не наоборот?!

Ага, по типу дополнительной невидимой брони на т32 и прочего :)

 

2McSeem

После патча уже увидел кого-то с премовым ягдтигром. Так что покупать и это гэ будут.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление ставится что-то долго... устал ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

чето мимо качается. я два своих компа залил минут за 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

чето мимо качается. я два своих компа залил минут за 5.

У меня не 5, а 35, зато полный клиент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.