Обновление 0.7.4 - Страница 2 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обновление 0.7.4


Sohei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Archi

Кстати, да. Если б был известно, что Т34 появится через год, то я б его открыл. А так, ожидая Т34 с каждым новым патчем и мыслью "не хочу усиленно задротить следующий месяц до Т34", играл танками, которые нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    11

  • Archi

    11

  • WiSt

    14

  • PathFinder

    11

Топ авторов темы

2WiSt

Кстати, да. Если б был известно, что Т34 появится через год, то я б его открыл. А так, ожидая Т34 с каждым новым патчем и мыслью "не хочу усиленно задротить следующий месяц до Т34", играл танками, которые нравятся.

А вот я все с точностью до наоборот делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

играл танками, которые нравятся

Можно подумать, есть такие, кому не понравился Чебурашка/Т32 (лучшие ТТ7/ТТ8 до введения френчей, а возможно - лучшие и поныне) ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

Можно подумать, есть такие, кому не понравился Чебурашка/Т32 (лучшие ТТ7/ТТ8 до введения френчей, а возможно - лучшие и поныне)

Не играл ими до тех пор пока выкачал ис-4 и не появилось необходимости качать американских тяжей. При этом особо не страдал от того, что приходится с ними сражаться.

 

Кстати, по поводу т32: раньше в чемпионатах все-таки преобладали ис-3, но в последнее время вместо них используют т32 почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Белом тигре

а чуть подробнее?

"говорят", что ели рота будет на Т34-85, то встретит там "Беліх"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

213th

"говорят", что ели рота будет на Т34-85, то встретит там "Беліх"

при этом у белого тигра нет шщансов, если не тупить ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

при этом у белого тигра нет шщансов, если не тупить ИМХО.

Не знаю, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшие ТТ7/ТТ8 до введения френчей, а возможно - лучшие и поныне

 

Это чем Т32 лучше ис3 или Кт? Как по мне, то он худший - самая слабая пушка, самая тонкая броня.

 

Кстати, по поводу т32: раньше в чемпионатах все-таки преобладали ис-3, но в последнее время вместо них используют т32 почти всегда.

 

Если зарядить голдой, то да, Т32 всех перестреляет за счет скорострельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan, но раньше тоже голдой стреляли, но чемпионы ездили на ис-3 (там где я видел, Уральская сталь, например).

2xtal

Захватом элементарно захватывается. Потому я и говорю, про не тупить. Да, хп у него много 15к, но стреляет он же не как пулемет.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Это чем Т32 лучше ис3 или Кт? Как по мне, то он худший - самая слабая пушка, самая тонкая броня.

Непробиваемой башней, маленькими габаритами, великолепными УВН, мобильностью, ДПМом. Это не только мое ИМХО, слышал про Т32 отзыв от ребят из Ред-Асов. После чего прикинул и понял, что таки да, из КТ, ИС-3 и Т32 сам я лучше всего нагибал именно на Т32 (не только по процентам, но и по комфорту - на Т32 мне реально понравилось ездить, ИС-3 бесил конкретно, КТ сейчас катаю - просто уныл, не тащит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

А я вот, сколько катался на 32, считаю его просто ужаснейшим танком.

 

"Не едет, :cens: , не стреляет, :cens: , и брони нету, :cens: ." (с)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

великолепными УВН

Похоже порезали, как и пуху :(

Теперь Т-32 не торт... хороший танчик, но не однозначно лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встретил ИС-6 (вечером) и JagdTiger mit 8.8cm KwK 43 L/71 (днём)

причём, Яга в общий чат написал, что он тестовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые режимы боев

На протяжении нескольких лет в World of Tanks появлялись новые танки, менялись характеристики старых, добавлялись карты. Игра претерпевала постоянные изменения, но режим боя был всего один. Описание и цель этого режима хорошо известны игрокам: у каждой команды в наличии собственная база, и для победы в бою необходимо захватить вражескую базу  либо уничтожить все танки противника. Однако с обновлением 0.7.4. ситуация изменится: в игре появятся новые режимы боев — «Штурм» и «Встречный бой».

 

Кирилл Орешкин уже опробовал новые режимы и готов познакомить с ними игроков World of Tanks. Подробности — в нашем новом видеоролике.

 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

в мемориз:

"Горы трупов, огня и дыма. Разве это не прекрасно?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

я даже боюсь себе представить, что будет твориться в рандоме во встречном бою - кто-то поедет на вражий респ, кто-то - захватывать базу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как около полутора лет назад на супертесте "штурм" начинали тестировать. Быстро работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, ну что у нас в первом приближении по БЧ155...

Очень быстрая, но скорость набирается средне; перезарядка барабана - 60 сек., между выстрелами - 5 сек.; крутится на месте; разброс при движении корпусом очень серьезный, при движении башней - достаточно терпимый, можно стрелять сериями. Обзор никакой; кумы - говно (3 раза не пробил семку), а вот голдовый фугас - норм. Скорость полета снаряда - медленнее, чем у 261 (имейте в виду). В барабане 4 снаряда.

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PathFinder

А что по точности? Есть ТТХ пушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Пуха точная, разлет - 0,44. Но снаряд летит значительно медленнее, чем на 261.

В целом, танк, не прощающий ошибок вообще. Чуть не туда поехал, неправильно выстрелил - все... Арту не ваншотит, вернее, нужно прямое попадание, что, в отличие от 261, на расстоянии сделать по двигающемуся танку весьма тяжело.

Сплэш голдового снаряда - 5,38, т.е. никакой, что, учитывая слабый урон и бронепробиваемость требует ювелирной стрельбы.

Долгая зарядка барабана делает весьма проблематичной охоту по раннему засвету - тупо не успеваешь зарядиться.

Вентиляция ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф.форуме выложили скрины с ТТХ. Смотрю, там еще и скорость сведения очень хорошая. Кстати, барабан на арте не всегда использовать можно. Если стоишь на открытой позиции, то во избежание контрбатарейного огня нужно двигатся... превед, сведение по новой. И скорострельности 4-5 сек сложно добиться. Зато если светляк залетел в толпу арты :) Четыре выстрела с интервалом 5 секунд - это жесть :)

 

В общем, надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Кстати, барабан на арте не всегда использовать можно.

По мне за 30 боев еще никто по трассеру не работал. Правда, толком, позиционных боев не было - оленьи стада пасутся. Плюс новые режимы, новые точки старта - уже появляются другие варианты расстановки арты. Пока заряжается барабан (минута) можно на открытых картах в такие дальние дали укатить, что тебя даже не подумают по трассе там искать :)

Кстати, размеры, башня и отсутствие досыла делают масксеть "мастхэв" модулем.

Получилось, наконец-то арту-8 сваншотить :).

Думаю, на глобалке будет применяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PathFinder

 

А что думаешь по поводу пт-шки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PathFinder

По мне за 30 боев еще никто по трассеру не работал.

Не знаю как в новых типах боев, но в стандартных регулярно пасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PathFinder

чем больше размер, тем бесполезнее сетка ;)

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.