Обновление 0.7.4 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обновление 0.7.4


Sohei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Планируемые изменения в патче 0.7.4 (ориентировочный срок выхода - к июню 2012)

 

В данном обновлении планируются:

Пополнение во французской ветке танков:

САУ:

  Renault BS;

  Lorraine 39 L AM;

  AMX 105 AM;

  AMX-13 F3 AM;

  Lorraine 155 (50);

  Lorraine 155 (51);

  Bat. Chatillon 155.

 

ПТ-САУ:

  Renault FT AC;

  Renault UE 57;

  Somua Sau 40;

  S 35 CA;

  ARL V 39;

  AMX AC de 100;

  AMX AC de 120;

  AMX 50 Foch;

 

Средний танк:

  Renault G1R.

 

Добавление премиумных машин:

  Советский тяжелый танк 8-го уровня Объект 252/ИС-6;

  Немецкая ПТ-САУ 8-го уровня JagdTiger mit 8.8cm KwK 43 L/71. (ыыы!)

 

Ввод новых карт:

  «Вайд Парк»;

  «Аэродром».

 

P.s. В новости на сайте WOT, кстати, опечаточка есть.

P.s.s. По сообщению одного из разработчиков список фич этого патча пока неполный.

 

По новым режимам боев пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    11

  • Archi

    11

  • WiSt

    14

  • PathFinder

    11

Топ авторов темы

По новым режимам боев пока тишина.

Ну почему. Первая ласточка будет уже в 7.3 Правда оценить ее смогут не все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Белом тигре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чуть подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Ну почему. Первая ласточка будет уже в 7.3 Правда оценить ее смогут не все

2xcb

о чем ты?

Survival Mode - тот же рандом, с несколькими вариантами:

1) Зеленые - арта, Красные - светляки

2) У Зеленых в команде только 45%-ные, у Красных 55% побед

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где весь выхлоп измеряется кол-вом серебра/экспы, все альтернативные режимы игры обречены на вымирание.

 

Играют в тот, где дают больше указанного ресурса, остальные варианты не используются. Доказано многократно.

 

Поэтому белорусы и не чешутся особо - они понимают, что все это без толку.

Изменено пользователем MUTbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MUTbKA

Там, где весь выхлоп измеряется кол-вом серебра/экспы, все альтернативные режимы игры обречены на вымирание.

Это смотря как сделать. Суть то по идее не изменится - две команды, завалить противников или выполнить условие, экспа и бабки по прежней схеме. Только вместо двух баз, например, одна нейтральная - кто первый взял, того и тапки. Ну и вообще при наличии некоторого воображения можно много чего удумать. Было бы желание. Только выхлопа реальных денег это не принесет, потому и не чешутся. А может просто гейм-дизайнеры у них тупые (а они таки да, тупые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt а не важно, как сделать. Поначалу, конечно, все будут пробовать какой-то другой, новый режим игры, но потом определится "оптимальный", и только он и будет играться.

 

Я тут имею в виду, естественно, "обычную" повседневную игру, а не всякие варианты типа борьбы за карту или чемпионаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MUTbKA

Вариант боя можно кидать рендомно.

И ты излишне преувеличиваешь влияние экспы и кредитов на мотивацию в ВоТ.

Если б она имела существенное значение, то мы б не видели в рэндоме топовой техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант боя можно кидать рендомно
Это вариант, но увеличит ли это "счастье" игроков? И так щас можно видеть в чате "как же задолбала эта карта!"
И ты излишне преувеличиваешь влияние экспы и кредитов на мотивацию в ВоТ.

Если б она имела существенное значение, то мы б не видели в рэндоме топовой техники.

В WoT есть еще очень важный фактор прокачки экипажа, усиленный еще кратной экспой за первую победу в день. Поэтому вся техника и появляется регулярно. Ведь в WoT всегда есть, куда качаться, даже когда техника топовая. Изменено пользователем MUTbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос серебра легко решается наличием прем-танка 8го уровня, который совсем недавно раздавали на халяву. А вот вопрос интереса к разным режимам игры - это всецело на совести разрабов. Но тот факт, что за 2 года не ввели ниодного - настораживает. Впрочем - учитывая, какой контингент представляет разрабов в "ПР-пространстве", удивляться ничему не приходится. Чего стоит только недавние заявления одного хорошо известного :cens:а, что у разрабов, дескать, нет игрового золота, и потому они не могут себе позволить прем-танки. Форум валялся.

 

Я думаю камрад Панчик имеет ввиду "исторические" бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MUTbKA

В WoT есть еще очень важный фактор прокачки экипажа, усиленный еще кратной экспой за первую победу в день.

Для этого можно использовать преммашины.

Кроме того, насколько я знаю, есть и кроме меня люди не страдающие задротсвом по "снятию звезочек". Люди просто катаются на интересных им машинах. В общем, ситуация с кредитами и экспой на второх ролях по сравнению с "интересностью" новых режимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan, а подскажи плиз, кто так высказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

таких, как ты - единицы

большинство - "молодые" игроки, им достаточно БТР ... поиграют полгода-год (а то и месяц-другой) и бросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого можно использовать преммашины.
Они, мягко, говоря, дорогие. И это при том, что в WoT процент тех, кто играет бесплатно или почти бесплатно рекордно велик.

 

Что касается "исторических" боев - это ж адская головная боль разрабов. Придется балансировать еще и нации между собой, не разрушив баланс в рандоме - это суровая задача. И так баланс весь стоит на костылях и подпорках, в ход идут даже такие убогие регуляторы, как "доходность" танка и прочее такого же калибра... Ввод исторических боев точно порушит всю хлипкую конструкцию.

Изменено пользователем MUTbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

 

а подскажи плиз, кто так высказался?

 

 

 

Учитывая сколько дурных усилий прикладывет контора для пиара некоего фильма (вполне вероятно, блевотного и неоднозначного фильма), я думаю, что тестерам выдали на обкатку "исторические" бои. Планы на введение такого режима уже озвучивались ранее.

 

Что касается "исторических" боев - это ж адская головная боль разрабов. Придется балансировать еще и нации между собой, не разрушив баланс в рандоме - это суровая задача. И так баланс весь стоит на костылях и подпорках, в ход идут даже такие убогие регуляторы, как "доходность" танка и прочее такого же калибра... Ввод исторических боев точно порушит всю хлипкую конструкцию.

 

Нет никакой головной боли - ограничат уровень боев до 8го, уберут некоторых "неисторичных" и "высосаныхизвеснооткуда" и готово. Наконец-то внучки недобитых полицаев и прочие малолетние дыбилы смогут понагибать на тигре всяких КВ и Т-34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan, не, я про то, что разрабы-нищеброды :)

А по поводу того, что я имел в виду, Максим выложил пару сслылок на соседней ветке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

вопрос серебра легко решается наличием прем-танка 8го уровня, который совсем недавно раздавали на халяву.

Не на такую уж и халяву, большинство ради его получения потратили реальное бабло на покупку того же према, чтобы вовремя успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что разрабы-нищеброды

 

Была темка на оффе об преиумных танках. Ну и хорошо известный товарищ заявил, что дескать голды у разрабов совсем бедно, на прем и танки не хватает совсем, токо на снаряды, и то немножко. На что один из игроков не поленился притащить с сайта конторы объявление о наборе на работу, где написано, что сотрудникам выдают 500 голды в день. Получилось как всегда смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

большинство ради его получения потратили реальное бабло на покупку того же према, чтобы вовремя успеть.

Чтобы успеть был, емнип, ГОД :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы успеть был, емнип, ГОД laugh.gif

 

это точно, у меня Т34 месяцев 6 пылился в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Чтобы успеть был, емнип, ГОД

Я так и не успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Чтобы успеть был, емнип, ГОД

Вот только были и другие акции, не забывай. Никто же год назад не сказал, что русских последними введут, а до этого будут амеры, немцы, амеры. А учитывая скорость введения многих новшеств от варгейминга (сколько уже обещают физику? сколько французов ждали? и т.д. и т.п.), многие прекращали кач того, что им интересно ради халявы только с объявлением - вот в следующем патче добавят.

Точно также у меня, например, ис-4 давно стоял в гараже, так как у меня в приоритете стояла русская ветка и от нее я отвлекался только ради прокачки будущих "подарков".

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.