World of Warplanes - Страница 4 - Другие игры от Wargaming [самолёты и т.д.] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World of Warplanes


Рекомендуемые сообщения

21kvolt

Посмотрел гайдзиновских, так у них симулятор полноценный, похоже. А у КВГ аркадный :) Но все равно жду приглашения от них.

 

2Mezhick

Угу. Мне тоже пришло на днях.

Ссылка на комментарий

Мне тоже с недельку назад пришло :) Хотя заявку подавал ещё на Альфу.

Что сказать - затянула игрушка, в танки пока даже и не хочется возвращаться.

По этому случаю даже прикупил джойстик, ибо старый давненько исдох.

Летаю, ищу себя, пишу хотелки и замечания на форуме. :buba:

P.S. Очень жаль, что пока нет японцев. Искренне охота полетать на самурайских пепелацах :shot:

Ссылка на комментарий

2Georg

P.S. Очень жаль, что пока нет японцев. Искренне охота полетать на самурайских пепелацах

А разве не добавили японцев в последнем обновлении? Я, правда, с ним еще не запускал.

Ссылка на комментарий

2Georg

P.S. Очень жаль, что пока нет японцев. Искренне охота полетать на самурайских пепелацах

Кхе-кхе... Не забывай про NDA! ;)

 

2Archi

А разве не добавили японцев в последнем обновлении? Я, правда, с ним еще не запускал.

Кхе-кхе )))

 

Кстати, ник в игре у меня такой же - Mezhick

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

Чего вам так эти японцы сдались? У них кроме Zero и не было ничего интересного, да и Zero (конкретно A6M2) был выдающимся самолетом только в 1940-м году, причем тоже не без серьезных недостатков (например, очень вялый roll, не говоря уже про общеизвестную "картонность").

 

Понятно, что белорусы имеют право накласть на реальность, и сделать из японцев страшное уберваффе, но толку-то с этого...

Изменено пользователем MUTbKA
Ссылка на комментарий

2MUTbKA

Чего вам так эти японцы сдались? У них кроме Zero и не было ничего интересного, да и Zero (конкретно A6M2) был выдающимся самолетом только в 1940-м году, причем тоже не без серьезных недостатков (например, очень вялый roll, не говоря уже про общеизвестную "картонность").

http://airwar.ru/fighterww2.html#p5 Да были интересные машины, Ki-100 довольно серьёзный аппарат.

Другое дело, что ставить на "реактивные" 8-9-10 уровни? Хотя в ролике вон засветилась какая-то вундервафля, так что поглядим :) .

Понятно, что белорусы имеют право накласть на реальность, и сделать из японцев страшное уберваффе, но толку-то с этого...

То, что характеристики будут подгоняться под баланс с выделением каких-то своих фишек у нации (возможно) - в этом можно не сомневаться, ИМХО. Хотя бы оглядываясь на танки. Да и аркада.

Будут ли они уберваффе? Искренне надеюсь, что нет. Ибо через n времени последует лютый нерф.

Я за крепких середнячков. :) Ну а почему интерес к японцам? Трудно сказать, в чём именно. Кто-то же постигает АйКиДо, КэнДо, учит японский, играет в Shogun... :) Есть в этом что-то своё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ого, оказывается уже есть как минимум один премиумный самолет, который можно купить просто за кредиты и пуха у него "танковая"! Но стоит даже в серебре он не так уж и мало. :)

Изменено пользователем Naz
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зашел вчера после недельного перерыва и, находясь в топе на Аэрокобре, грохнул 8 самолетов, установив свой личный рекорд по тушкам. Но! Но наши все равно продули! И вот как их теперь называть? Олени? Но ведь олени не летают. Думаю, наиболее подходящее название - бакланы!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

прикольно) дают голд за победу)

я уже почти науичлся летать)))даже когото подбил пулеметами,,но первые звездочки гдето впереди.)

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне на почту пришло письмо с просьбой скачать обновление 3.3, но клиента у мя нет .А вот теперь меня гложет червь сомнения: может я про..ал ссылку на клиент? :(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

2vergen

ээ, игра же вроде не работает ещё?

Игра в стадии закрытого бета-теста, но голду по этой викторине бы начислили на аккаунт, т.е. можно использовать в танках или ждать релиза самолетов.

Ссылка на комментарий

2Naz, обычно релиз сопровождается вайпом-обнулением всех достижений и приобретений. Так что рекомендую не прятать монетки глубоко в носок )

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Спасибо за совет, но халявную голду в самолетах сразу перевожу в свободный опыт, чтобы открыть новую технику. Про жестокий вайп знаю и жду, когда уже все заберут и впустят косяки страждущих. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Получил код. Поиграл. Такой ху.ни не ожидал увидеть. Другой проект War Thunder в разы лучше и превосходит эту поделку по всем статьям.Самым огромным косяком считаю звуки в игруле.Они просто никакие. И нахрена они сраный вой сирен вкл в игру? Я поначалу думал это у мя в ушах ветер воет :).

Вообщем в таком виде как сейчас , её нельзя выпускать даже на ОБТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.