World of Warplanes - Страница 3 - Другие игры от Wargaming [самолёты и т.д.] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World of Warplanes


Рекомендуемые сообщения

2Naz

Чтобы стать плохим, меня надо сразу пустить к вам на ЗБТ. Вот шифровальщики, даже такую мелочь не сдают

Когда под подпиской лучше ни одного слова не говорить, а то вдруг оно окажется лишним :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады, я сейчас лопну от распирающего меня счастья! Никогда не думал, что какое-то письмо меня взрослого дядьку настолько обрадует! Ведь заявку на тестирование я подал в самый первый день 23.02.12!(кстати, узнал на нашем форуме, спс тем, кто щедро делиться информацией! Плюс влеплю!) И вот наконец долгожданное (4 месяца ожидания, правда перевод Т34 в премы был подольше, аж в три раза :D ) прям волшебное приглашение в Закрытую Бету!!! Все я погнал качать игру!!! :drunk:

Ссылка на комментарий

наверное, нужно уже составлять списки: кого еще нет :).

 

А я вот там, оказывается, с Альфы был. :bleh:

Ссылка на комментарий

Мне в общем самолетики тоже поскольку постольку, моя ждать коябликов, вот это прямо хочу-хочу. Правда с новым патчем я попал в число счастливцев имеющих графические баги и судя по форуму мне остается только ждать следующего патча и надеятся.

Ссылка на комментарий

Не впечатлили пока самоли. Да и управление туповатое, нужен джой, с мышью одно издевательство.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Да и управление туповатое, нужен джой, с мышью одно издевательство.

У меня с мышой получается лучше, чем на джойстике (конфиг под то и то то по умолчанию, пока не допиливал).

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ на джойстике там тоже адское демпфирование присутствует. Короче, злобнейшая одноклеточная авиааркада, собственно, никто и не сомневался, что так оно и будет.

 

Конкурирующий проект, по слухам, в разы более "вкусный" в этом смысле.

Ссылка на комментарий

Во блин,пришло приглашение на бэта тест War Thunder(бывшая World of Planes).Пробовал летать в крылатых хищниках--полный нубасик.Даже не хочу участвовать :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня впервые троих сбил за 1 бой, но потом пришлось одному против троих сражаться и все-таки не вылавировал на малой высоте :(

Ссылка на комментарий

2Naz

Пришло приглашение на супертест. Я в раздумьях...

З.Ы. Многим оно пришло и согласились ли вы?

Ну, вроде большинство приняло из тех, кому пришло. Играть сложнее, чем в танки, но можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть люди, кто отправлял заявку на тест, и им ничего не пришло?

Ссылка на комментарий

Хм, стоило поплакаться, как мне пришло приглашение.

Ссылка на комментарий

Короче, танчики благодаря оленям и непробитиям отдыхают. Самолеты - наше все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.