World of Warplanes - Страница 2 - Другие игры от Wargaming [самолёты и т.д.] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World of Warplanes


Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

Меня с анонса проекта интересует вопрос... Каким образом они реализуют границы карты? 

Нормально реализовано, хотя допилить механизм еще определенно требуется :)

Ссылка на комментарий

Прокатился дважды. А ничего так, симпатишно - успел полетать пострелять, уйти от атаки и врага повыцеливать.

Ссылка на комментарий

2MUTbKA

нет. Но трудно делать возможность покрутить "головой" (бетка получше будет альфы, хоть я теперь загружаюсь не к концу боя :))

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

213th

нет. Но трудно делать возможность покрутить "головой" (бетка получше будет альфы, хоть я теперь загружаюсь не к концу боя  )

Ну не знаю, я и в альфе нормально загружался. Вот только джой у меня что-то подтормаживает - приходится на клаве играть. Надо еще геймпад попробовать...

Ссылка на комментарий

Письмо пришло:

 

...

World of Warplanes — динамичный, постоянно развивающийся проект, который становится лучше с каждым днем. Совершенствование игры напрямую зависит от активного участия тестеров, число которых будет постоянно расти. А это значит, что в скором времени нам может понадобиться и ваша помощь.

...

 

Это они так издеваются?

Ссылка на комментарий

2PathFinder

я с ноута играю, я для них оптимизация, похоже, что в последний момент делается.

Ссылка на комментарий

2Archi

гыыыы, поздравляю. :cheers: Жаль, во взводах нельзя покататся пока что.

Ссылка на комментарий

Блин, как последний слоупок обнаружил что на сайте есть статистика по игрокам, я и до этого знал что я лошара и олень, а тут посмотрел и просто погрузился в пучину стыда и самоуничижения, летаю понемногу но толком попадать так и не научился, слабое звено и бесполезный груз.

Ссылка на комментарий

2santil

Блин, как последний слоупок обнаружил что на сайте есть статистика по игрокам, я и до этого знал что я лошара и олень, а тут посмотрел и просто погрузился в пучину стыда и самоуничижения, летаю понемногу но толком попадать так и не научился, слабое звено и бесполезный груз.

Так это с беты ввели только, как я понял :) Я ещё не накатал на статистику

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.