World of Warplanes - Страница 5 - Другие игры от Wargaming [самолёты и т.д.] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World of Warplanes


Рекомендуемые сообщения

2RTW

опиши, чем лучше примерно, хотя бы.. а то играю.. и радуюсь пока что

Ссылка на комментарий

213th

Да я даже незнаю с чего начать. War Thunder превосходит на голову по всем параметрам поделку от варгейминга. Проще тебе самому поиграть в War Thunder.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2Andrew[iSEU]

Ни у кого нет времени обсуждать игру, все постоянно в нее режутся и не могут оторваться.

Ссылка на комментарий

неее ... кораблики жду с нетерпением, а самолёты - не штырит

Ссылка на комментарий

2McSeem

а самолёты - не штырит

Максим, давайте вместе в ИБ сыграем на чайках (СССР-2лвл)(клиент тундра) Я-ведущий.. вы-гость... обещаю -вштырит (хоть чуть чуть) :)

Ссылка на комментарий

2Pest

Нееее ... времени нет, даже в танки не играю.

Когда дачный сезон закончится - можно будет попробовать.

Спасибо за предложение :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

мне в самолетах единственной, что нравится, это собирать на себя толпу и чтобы они за мной охотились, а я их сбивал.. а так, тоска смертная.

Ссылка на комментарий

Всем кто сейчас играет совет - качайтесь сразу до возможно более верхних уровней. Не идите широким фронтом.

Если вначале на уровнях 1-5 были отличные игроки и был шанс нормально тянуть так как в твоей команде часто попадался один непедераст, то сейчас отличные игроки вкачались до уровня 6+. Потому на 5 и выше уровнях играть еще нормально. На 1-4 почти нереально - свои постоянно убивают, и нормальных игроков в твоей команде уже нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2LeChat

ты не подстроен под этих дебилов просто). норм война сейчас. Только одно НО, мне сейчас удобнее в аркаде на бомбере летать.. загружает 3х500кг бомб.. и выносишь базы противника, команда нубов за это время не успевает слится.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

World-of-Warplanes.jpg

 

Сетевая онлайн игра World of Warplanes представляет собой виртуальную площадку для авиационных сражений разных исторических периодов. Чтобы принять участие в виртуальных сражениях World of Warplanes, нужно будет осуществить запуск игры и произвести настройку боевого самолета.


Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вышел ОБТ 2.0 - ваши впечетления? Реально интересно ) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ни хто не летае? )

 

Тут 2.0 релизная дата обозначена и еще что то http://www.pcgamer.com/world-of-warplanes-version-20-release-date-set/ (хотело бы в двух сотнях словах, о чем речь?)

Ссылка на комментарий

 

 


Тут 2.0 релизная дата обозначена и еще что то http://www.pcgamer.c...lease-date-set/ (хотело бы в двух сотнях словах, о чем речь?)

 

Полностью новый режим игры, много чего поменяли - упрвление, баланс, лётную модель, правила боя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.