СК-2: Феодалы Франции. - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

камрад Карпеш со стратегиума хочет взять Тулузу, он говорит, что если не сможет играть, пускай за него иногда и бот поиграет.

что думаете?

ЗЫ да еще камрады предлагают запретить убийства игроков.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

камрад Карпеш со стратегиума хочет взять Тулузу, он говорит, что если не сможет играть, пускай за него иногда и бот поиграет.

что думаете?

В Тулузе моя родня сидит (пока без мужа), в Аквитании тоже, но там муж (и дети) из династии Химена. Но просто если в Тулузе помрет, то емнип я наследую.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Предлагаю сегодня.

Сегодня ЦСКА будет пытаться не уподобиться Базелю и Байеру, так что не удивлюсь если сегодня все смогут - закон Мерфи, однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Konst

Сегодня ЦСКА будет пытаться не уподобиться Базелю и Байеру, так что не удивлюсь если сегодня все смогут - закон Мерфи, однако

камрад.....забей, как еще на х.. ЦСКА. Это ж Реал.

Ссылка на комментарий

По непонятным причинам авторитет короля Франции снова понизился, и почти сразу же Конст и Хорнет развязали войны. Я же и Фландриец просто наслаждаемся миром. Я уже давно полностью переключился на Испанию и только тамошние земли меня интересуют. Кстати, один из моих членов семьи стал Дуком Британи и как следствие Британь вошла в состав Франции.

 

P.S. Кстати, для тех кто еще не в курсе: проблемы с наследником давно решены одним классным законом, который предполагает выборы наследника. Естественно мой выбор имеет наибольший вес.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

2Total Warrior

и почти сразу же Конст и Хорнет развязали войны.

Ну сразу же развязали войны Аквитания и Тулуза (тетки малолетней бургундской герцогини). А мы мимо проходили :) А так, наверное надо будет собраться с силами и рассказать что происходит в бургундском доме, но это уже наверное когда хоть какая-то ясность относительно его судьбы будет.

Кстати, для тех кто еще не в курсе: проблемы с наследником давно решены одним классным законом, который предполагает выборы наследника. Естественно мой выбор имеет наибольший вес.

Живете однако, у меня даже возможности сменить закон уже сто лет как нет )))

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

У тебя если мелюзга правит домом, естественно ты закон не сменишь. А у меня баба-диктатор правит уже бог знает сколько лет))

По поводу Арагона: Я думал, что если отдам титул наследнику, то он просто унаследует титул, но никак не отколится. Я ошибся. И Хорнет этим теперь воспользовался.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

2Total Warrior

. Я ошибся. И Хорнет этим теперь воспользовался.

Дык ты же герцогский титул отдал :) А герцог не может быть вассалом герцога :) А то ты думаешь у меня такой ад творился бы :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.