СК-2: Феодалы Франции. - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Да я согласен, ступил жестко! Не знаю вообще о чем думал! Халатность! Но я не сильно огорчен. Анжуец играет с огнем и не думает о будущем. Рано или поздно у него настанут трудные времена и я отберу все до единого. Хотя нет наверное, фиг с ним. Лучше даже не ввязываться. А продолжить свой курс.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Я особо не рыпался т.к. рассинхронизация началась почти сразу после понижения авторитета короны, кстати, у нас новый король :)

 

Вопрос: на каком моменте сохранились то?

И второй вдогонку: когда продолжим, очень интригует - что будет дальше с наступлением "интерестных времён" :)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Вопрос: на каком моменте сохранились то?

И второй вдогонку: когда продолжим, очень интригует - что будет дальше с наступлением "интерестных времён"

Я сразу как сообщение о рассинхроне вылезло - сэйв сделал. Вариор вроде тоже.

 

Да, тут кстати такой сюжет заворачивается, герцог Фландрии обвенчал сына с герцогиней Тулузы (моей теткой), разумеется у меня претензии на все ее титулы, в тоже время у нее претензии на мои титулы, а также на аквитанские. На Аквитанию она сейчас напала, так что может обзавестись и ее титулами (о чем я не подумал, когда сам объявил войну Аквитании), кроме того мне принадлежат земли как в Тулузе, так и в Аквитании.

Сегодня выходной, так что можно не в час ночи начать :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Hornet

камрады, у меня вчера клава заглючила.. Вот а так никакого оповещения о рассинхронизации не было.

 

У меня было.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Вот какую ты мне ссылку пару страниц ранее кидал такую и давай)

 

Там уже две заплатки вышло. :) Ну в принципе я могу и четвертую скачать, но уж подозрительно быстро ее подлатали :)

Ссылка на комментарий

Вести с полей.

 

Герцогиня бургундская и бурбонская (прозванная так вовсе не за злоупотребление напитками) достигла совершеннолетия и вышла замуж и уже на сносях. На свадьбу и подарок подоспел - герцогство тулузское. Видимо одна моя тетка другую все же доканала. Ну и присоединили графство Лимузен, ранее в наши земли не входившее. Кстати, маленький Валаа что-там дрен из Фландрии не дождется приданного.

Ссылка на комментарий

Шампань объявила войну Арагону, которому по нелепой случайности была подарена ранее независимость. Однако они каким то макаром призвали священный орден с 7500 рыцарями. Я вынужден был капитулировать. Потерял деньги, престиж, претензии на Арагон. Потом понял в чем дело. Мой правитель - еретик. Пришлось поменять религию и заплатить за это 500 очками набожности. Но боюсь, что Арагон отхватить не успею. Аппетиты Анжу растут не по дням, а по часам.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Подошлёшь убийцу?))))

Женится на тебе матримониальным браком :D

Но вообще это уже не смешно.

Ссылка на комментарий

2Konst

Использую чит: у меня вчера был ДР!))) А позавчера ДР у хорошего друга.

 

Так что приходится в свободные вечера работать ,чтобы отсыпатсья после несвободных)))

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Использую чит: у меня вчера был ДР!))) А позавчера ДР у хорошего друга.

Вот же жеж. :) Ну поздравляю, побольше тебе свободного времени на игру в КК, и чтобы всегда было с кем поиграть :D

Ссылка на комментарий

Фух, че сегодня творилось. Тотальная война во Франции + в Испании с иноверными. Герцог Шампани потерпел крупное поражение против Мусульманской Кастилии, но потом взял реванш. Однако финансы трещат по швам, а война еще не окончена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.