СК-2: Феодалы Франции. - Страница 12 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Konst

вообще, теперь король Франции-герцог Анжуйский :)

Так, а вот это отставить.

никого в подлости не обвиняю :) вырвалось :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

ЗЫ просто не думал что кому нибудь будет интересно такое развитие событий

Ну это называется не подлость, а действие не идущее на пользу игровому процессу. Да и то, тут не очевидно. Было задействовано игровое средство для достижения вполне логичных игровых целей. Так что чего уж теперь. Остается думать как быть дальше, дабы игра не потеряла.

Ссылка на комментарий

2Hornet

вообще, теперь король Франции-герцог Анжуйский

Не надолго. Я для ААРа последний сэйв грузил, и уже говорил какие он сейчас минусы имеет в отношениях со всеми. Так вот, проверил, при запуске игры он тут же даровал кому-то титул, правда с одной только провой.

2Hornet

никого в подлости не обвиняю smile3.gif вырвалось smile3.gif

Ну вот и хорошо, давай не позволять чему-попало вырываться, это может сказаться на игре куда хуже чем убийство герцога, пусть и не имеющего наследников.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Не надолго. Я для ААРа последний сэйв грузил, и уже говорил какие он сейчас минусы имеет в отношениях со всеми. Так вот, проверил, при запуске игры он тут же даровал кому-то титул, правда с одной только провой.

тогда скажу по другому

герцог Анжуйский - король Франции :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

герцог Анжуйский - король Франции

И что с того? :) Он еще и из династии Каппетингов, так что дому д'Анжу от этого ни холодно, ни жарко :) А чтобы играть за короля - надо себе французский престол получить, а не отдать ему свои титулы, это, как говорят у нас в Дижоне, две большие разницы :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

а мы за дома или за герцогства :)?

играть за однопровную фракцию это как то не айс :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

а мы за дома или за герцогства smile3.gif?

За дома, за дома, не волнуйся, ты забыл, так мы помним :) К тому же, ты учти, что твое герцогство может уплыть не только боту, но и другому игроку, а также королю может одновременно уплыть два главных титула двух игроков, так что механика игры не способствует игре за титул.

2Hornet

играть за однопровную фракцию это как то не айс

Значит придется тебе или взять какой-то другой дом, или зайти за короля и ручками выделить герцогство для кого-то из выживших д'Анжу.

P.S. Ладно, предлагаю не захламлять ветку, в скайпе потом все обсудим.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Хорнет, про подлость пожалуйста давай не будем. Почти все твои завоевания - результат подлости с твоей стороны. Если бы этого не было, я бы никогда не стал делать того, что сделал. Неужели ты на зло ожидал добро?? Ну, так не бывает.

 

2Konst

, или зайти за короля и ручками выделить герцогство для кого-то из выживших д'Анжу.

 

Тогда какой смысл было мне убивать герцога если мы его герцогство сейчас искусственно реанимируем? Можно чуть чуть поиграть и подождать, кому король отдаст провы. Если среди них окажется кто-то из дома Анжу - за того пусть и игарет. Или пусть берет другое герцогство.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

2Total Warrior

На карту немного не влезла Гранада, которая была захвачена Бургундией (а точнее рыцарями ордена Святого Ионна на ее службе).

 

А Блуа как никогда бдизки к созданию королевства Арагон.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Damian

Ну Буругндии случалось быть и побольше (владеть титулами Пуату и Гаскони). Другое дело, что пожалуй я не буду их опять захватывать, во-первых надо еще подумать, чего от них будет больше - выгод или проблем, а во-вторых, думаю Хорнету их оставить, а то с Фландрией у него не заладилось - там элективная монархия и его сразу прокатили, оставим с одним графством.

Ссылка на комментарий

2Hornet

я даже бунт поднимал smile3.gif и практически выиграл, денег не хватило

Тю, а попросить не судьба была? Я вообще думал за тебя дочку выдать, чтобы потом союз заделать, но все-таки не решился за герцога.

Ссылка на комментарий

2Konst

 

А Блуа как никогда бдизки к созданию королевства Арагон.

 

И да и нет. Проблема в том, что если я хочу создать королевство, мне сначала нужно объявить независимость и при этом выйграть войну. А это невозможно. Только если ты поддержишь.

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

И да и нет. Проблема в том, что если я хочу создать королевство, мне сначала нужно объявить независимость и при этом выйграть войну. А это невозможно. Только если ты поддержишь.

Ну я еще перед вчерашней игрой сказал, что с радостью поддержу тебя, если и меня это возведет на престол.

Ссылка на комментарий

Ты о другом говорил. Ты говорил, что поддержишь с завоеванием Барселоны. А я, как видишь, сам справился. Конечно можно сделать договоренность, что ты мне поможешь стать королем Арагона, а я тебе помогу стать королем Франции, но...

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

2BulDOS

а элективная при тебе уже была?

а я тебе помогу стать королем Франции, но...

ишь ты, куда метит :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

А чем ваша игра закончилась?

Герцоги Аквитанские взошли на трон Франции и все остальные феодалы склонились перед ними? :worthy:

Ссылка на комментарий

2Stark

Разбежались все, остались Бургундия да Шампань, интересы которых к тому же совпадают, т.к. Шампань может получить корону Арагона, для чего ей нужен союз с Бургундией, которая, в свою очередь, рассчитывает на корону Франции. Не знаю, может с Тотал Вариором еще погоняем эту компанию, но это уже будет скорее просто совместный ААР, если у кого есть желание, может к нему присоединиться.

Герцоги Аквитанские взошли на трон Франции и все остальные феодалы склонились перед ними?

Аквитанское герцогство сейчас у Бургундии, так что самостоятельно его нет.

Ссылка на комментарий

А ты за кого будешь, Хорн?

 

Впрочем, нет, с тобой играть я уже не буду. Сначала ты врешь откровенно, а потом еще и не можешь смириться с заслуженным минусом в репе. С тобой все ясно.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.