СК-2: Феодалы Франции. - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшний вечер ознаменовался массовыми убийствами всех детей старого герцога ,сперва погибла младшая дочь .помолвленная с сыном короля Франции, а потом и 2 сына. В результате чего после смерти правителя(ох и живучая тварь, больной добрый десяток лет прожил, портя всё своими нулевыми статами.), трон унаследовал его родственник, принёсший герцогству 2 новых провинции. Я хотел возрадоваться, но не успел, нового альтерэго замочили раньше ,чем я нажал на его картинку :)

Теперь домом правит тётя 2-х летнего отпрыска, а в переди война за титул... герцога фландрийского, ведь теперь я граф :)

 

Вопрос века: как защитить свою семью от маньяков ,которые выкашивают её направо-налево без видимых lzk себя последствий? :ph34r:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Фигасе у тебя бурно события развивались.

Я пока присвоил себе графство Бурбон.

 

Вопрос века: как защитить свою семью от маньяков ,которые выкашивают её направо-налево без видимых lzk себя последствий?

Отправляй шпика в столичную прову с миссией разоблачения заговоров.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

мдя Фулкес был очень славным правителем Анжу. Богатство Анжуйцев было велико, престиж государя тоже. Была получена провинция Мэйн, Фулькес даже становился регентом короля Франции. Вообщем все шло гладко, внезапная смерть правителя раскололо Герцогство на 2 части. Старший и младший брат разделили между собой титулы. Старшему - Анжу, младшему - Берри

Старший сразу же после раскола, глупо объявил войну, пытался привлечь наемников - но потерпел фиаско. Денег не хватило чтобы оплатить услуги наемной армии, - она переметнулся на сторону младшего. Вообщем пришлось заключить унизительный "белый мир". Ну ничего, мы еще вернемся....

Ссылка на комментарий

2Konst

Фигасе у тебя бурно события развивались.

Ещё забыл упомянуть гражданскую войну, которая разразилась из-за недееспособности правителя. Правда благодаря наймитам отделался белым миром :)

При всём при этом умер с 600+ престижа.

 

Отправляй шпика в столичную прову с миссией разоблачения заговоров.

Спасибо, какбудем продолжать первым делом и сделаю.

Ссылка на комментарий

Ах да, забыл. Герцог Уго I де Бургонь был назначен канцлером Франции.

Ссылка на комментарий

2Erke

Меж собой воевали? Или вместе против короля или против другого королевства?

Пока нет. Только король призывал наши войска (мой первый герцог немало времени провел под стенами Валенсии) :) Но мы только начали :D

Ссылка на комментарий

мой герцог кстати тоже долгое время был главным шпионом франции. вопрос. если у моего перса было 2 титула герцога, раздел титулов незбежен?

Ссылка на комментарий

2Hornet

мой герцог кстати тоже долгое время был главным шпионом франции. вопрос. если у моего перса было 2 титула герцога, раздел титулов незбежен?

Если власть короля слаба, то да. Если сильна - можно принять закон о наследовании всех титулов старшим сыном.

Ссылка на комментарий

Герцог Шампани лично возглавлял войско в своей войне за отвоевание Арагона у мусульман для славы Франции и для защиты католической веры в Испании. Испанцам очень приходится не сладко, так что герцог призывает других герцогов присоединиться к священным войнам за Испанию.

Под самый конец игры герцог объявил войну Нормандии, так как имеет на нее претензии :)

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Так, планы несколько изменились, сегодня вечером - пас.

...и шут с тем, что люююди в опасности! Мда, вот такое отношение у властителей к народу :(

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Предположительно я сегодня могу, будет что?

Медаль дадим. И споем прославляющие гимны :)

А так я готов.

Ссылка на комментарий

И камрады, почаще в чат что-нибудь пишите во время игры. Или давайте по скайпу конференции создавать и общаться. А то так скучновато как-то.

 

P.S. Сегодня готов

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Crusader Kings-2

 

Игроки

Герцогство Фландрия - BulDOS

Герцогство Анжу - Hornet

Герцогство Бургундское - Konst

Герцогство Шампань - Total Warrior

 

Описание:

Крупные феодалы Франции борятся за власть и влияние в королевстве.

Интересные ААРы приветствуются и поощраяются!

 

Приглашаем всех поучаствовать в нашей кампании!

Ссылка на комментарий

2Hornet

Лучше указывать дом и главный титул (а можно и все титулы одного порядка). Дом стабилен, а титулы могут меняться.

Вроде дом д'Анжу, герцоги д'Анжу.

Дом де Блуа (емнип так) герцоги де Шамань.

У нас с тобой сейчас дублирование конечно будет, а вот у Тотал Вариора и БулДоса уже сейчас нет. Ну и потом мало ли кто кем станет. А можно еще красиво на французском ))

2Hornet

Консту только надо скайп завести

А вы хотите по микрофону общаться? Не очень удачное решение учитывая время наших сеансов :) Будем сидеть и зловеще перешептываться по вопросам узурпации власти, политических убийств, и подрыве престижа короны. :lol:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.