СК-2: Феодалы Франции. - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Да, теперь главное, чтоб сэйв запустился :D

Хорошо посидели, месье герцоги.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Надо бы ААРы накрапать :)...только как то все сумбурно было :)

Но резюме написать можно...кстати на каком году мы закончили?

Ссылка на комментарий

2Hornet

Ну да, старт,всё внове. Сумбурно вышло, я вот провинцию прощёлкал после смерти, теперь, она в СРИ вошла. За то, наследник сделался вассалом Филипа, так что из гонки за французский трон я не выбыл))

Год не вспомню :(

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2Hornet

Надо бы ААРы накрапать

Чтобы ААРы крапать, надо хотя бы постоянно скринить события, чтоб потом можно было их восстановить.

 

Ну у меня из знаменательных событий. Это налаживание династических связей с королями Франции и Англии, ну и пожалование мне провинции на Сардинии.

А ну, и неудачная попытка захватить графство Бургундия, которое у меня подлый Император из под носа увел.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Чтобы ААРы крапать, надо хотя бы постоянно скринить события, чтоб потом можно было их восстановить.

записывать на видео :) у Тотал Варриора есть уже опыт :)...

а вообще есть в игре какая то история событий?

 

У меня вообще ничего хорошего не произошло....брат герцога был посажен в тюрьму Филиппом за шпионаж, где и умер. Герцог породнился еще раз с королем, женившись на младшей сестре оного. Родилось 3 детей, 2 мальчика и одна девочка. Провели не мало мероприятий: большую охоту, праздники фестивали, набрали немало престижа. А так королек все время наши войска тягал на войну в Испании и Италии, благодаря чему герцог Бургундский и получил прову на Сардинии. :)

 

ЗЫ да еще получили(создали) титул Графа Берри.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

записывать на видео smile3.gif у Тотал Варриора есть уже опыт smile3.gif...

А потом отсматривать двухчасовое кино? :)

P.S. Не, до двух часов это только в выходные играть можно, только ведь за временем вообще не получается следить :D

2Hornet

а вообще есть в игре какая то история событий?

Да вроде должна быть, где-то же лог сообщений ведется. Но такого как в Европе вроде нет. Хотя я не искал.

2Hornet

А так королек все время наши войска тягал на войну в Испании и Италии, благодаря чему герцог Бургундский и получил прову на Сардинии.

А также благодаря отношению к нему любимого зятя (пусть он и тот, кого на твове нельзя называть) 84. :D Ну кому он еще мог ее пожаловать :D

Кстати, я когда дочку за него выдавал, проглядел его наклонности, потом думал, что внуков не дождусь, ан нет, наш дом плодовит. У старшего сына Роберта Старого было шестеро, у всех остальных тоже прилично, не знаю куда девать... Надо чтобы король еще земель отсыпал, от Валенсии я бы не отказался :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

скринить наверное не получится...слишком быстро события происходят...Хотя можно попробовать :)

 

Хотелось бы еще пару игроков присоединить :) Герцогства еще есть :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Хотелось бы еще пару игроков присоединить smile3.gif Герцогства еще есть

Собираться тогда трудно будет, хотя если получится - будет супер. Но более реальный вариант - это 4 стороны по два игрока за каждую. Хотя, посмотрим как пойдет, играется быстрее чем я думал. У нас там уже год этак 82ой.

Ссылка на комментарий

2Konst

тати, я когда дочку за него выдавал, проглядел его наклонности, потом думал, что внуков не дождусь, ан нет, наш дом плодовит. У старшего сына Роберта Старого было шестеро, у всех остальных тоже прилично, не знаю куда девать... Надо чтобы король еще земель отсыпал, от Валенсии я бы не отказался

что-то боюсь я за здоровье нашего короля :) как бы чего не случилось...времена то смутные. :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

что-то боюсь я за здоровье нашего короля smile3.gif как бы чего не случилось...времена то смутные.

Не трожте зятя (или кто он там внуку Роберта, дядя, наверное), ироды! :D

Кстати, насчет других герцогств, ежели у кого-то из нас линия прервется, так можно же будет за другую династию стартануть (особенно если Аквитания развалится) :) Ну или можно неудачников до графов понижать :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2BulDOS

И наследник мужского пола у него только один)

Вот изверги.

 

Анжу, он же и твой родственник тоже! :D

Кстати, можно в шапку участников с их титулами прикрепить, а еще фамильные древа, наверное.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Кстати, насчет других герцогств, ежели у кого-то из нас линия прервется, так можно же будет за другую династию стартануть (особенно если Аквитания развалится)

2Konst

надеюсь что не прервется :)...а если король станет носить титул герцога Анжуйского за него играть? :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

надеюсь что не прервется smile3.gif...а если король станет носить титул герцога Анжуйского за него играть?

Ага щаз. Прощаемся с титулом и стартуем за каких-нибудь гецогов Гаскони, а еще лучше за графов :bleh:

Кстати, кое у кого с наследниками дела не лучше чем у короля :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

гецогов Гаскони

Арманьяки :)

Кстати, можно в шапку участников с их титулами прикрепить, а еще фамильные древа, наверное.

хорошая идея :)

"Так говорите, Царь и великий князь"

(с) Иван Васильевич :D

 

предлагаю каждые 5 лет, делать перерыв во время игры, и общаться через аську, скайп для координации действий.

Ссылка на комментарий

2Hornet

предлагаю каждые 5 лет, делать перерыв во время игры, и общаться через аську, скайп для координации действий.

Да муторно будет. Просто между сеансами.

Арманьяки

Этих я себе уже забил :)

 

P.S. Кстати, у одного меня блазон не правильный, вроде должен быть такой.

2722264f64bc.jpg

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

кстати открыл нашу игру в сингле..сделал скриншоты

 

Вообщем так

Hornet - Герцог Анжуйский, Герцог Берри.

Ссылка на вики(англ.)

http://en.wikipedia.org/wiki/Fulk_IV_of_Anjou

 

немного скринов :)

6adb820d76c3t.jpg

2e26ceb662d2t.jpg

Кстати, кое у кого с наследниками дела не лучше чем у короля

3 детей, сын и 2 дочери :)

ЗЫ где лежат сейвы?? хочу выложить

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Archi

Если что-то надо в первый пост поместить, то напиши что конкретно, я добавлю.

Подумаем и отпишем. Тут вообще надо определиться, надо ли вести какой-то отчет на форуме и если надо, то в какой форме. Я за то, что надо, хоть бы и в совсем краткой форме. может кого еще удастся привлечь. Да и как-то так больше связь с династией чувствуется.

2Hornet

ЗЫ где лежат сейвы?? хочу выложить

В пиратке хз.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
немного скринов

В тенимогучего древа герцога анжуйского видна армия нормандии, осаждающая, Париж ,докатились :)

 

где лежат сейвы?? хочу выложить

В моих документах поищи файлы с расширением *.ck вроде

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2Konst

В пиратке хз.

а в лицухе где? вообще какое расширение у сейвов?

В тенимогучего древа герцога анжуйского видна армия нормандии, осаждающая, Париж ,докатились

Кстати, господа Герцоги..нужно что-то с этим делать .....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

а в лицухе где? вообще какое расширение у сейвов?

А-а-а. Ты про сейвы игры? Моих документах в папке Paradox Interactive/Crusader Kings II/save games Папка со скриншотами там тоже есть, но они там какие-то странные, не те, что я через стим делал.

2Hornet

Кстати, господа Герцоги..нужно что-то с этим делать .....

Да ну, лезть в семейные разборки... Что один родня, что другой. Пусть сами разбираются. :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

А-а-а. Ты про сейвы игры? Моих документах в папке Paradox Interactive/Crusader Kings II/save games Папка со скриншотами там тоже есть, но они там какие-то странные, не те, что я через стим делал.

Нашел, я скриншоты делал через фрапс :)

ЗЫ а вот и сейв, так что можно сделать скриншоты :)

http://www.fayloobmennik.net/1612610

 

Да, ну, лезть в семейные разборки... Что один родня, что другой. Пусть сами разбираются.

Вообще то это Семен Де Валуа...кем он приходится нашим Капетингам? :)...а в смысле тебе родня :) и с Семой у тебя отношения 75?...

Может поддержать Валуа тогда, но какие у них претензии интересно?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Вообще то это Семен Де Валуа...кем он приходится нашим Капетингам? smile3.gif...а в смысле тебе родня smile3.gif и с Семой у тебя отношения 75?...

Может поддержать Валуа тогда, но какие у них претензии интересно?

А млин, я тормоз. Я забыл, что Валуа у нас новые герцоги нормандские :D Они кстати, вроде как младшая ветвь капетингов (как и моя бургундская династия). Мочить гада (тем более ему и так ничего не светит).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.