СК-2: Феодалы Франции. - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Konst

А чего не пригласили? Чего там куда тыкать, чтоб оно заработало?

Спонтанно как-то вышло)

Вбивать айпи хоста и жать connect. Можете попробовать ещё. Только не через форум думаю договариваться, аська/скайп быстрее :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Я готов. Пожалуй что Бургундию и возьму.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Товарищи, четыре игрока для четырех фракций у нас вроде набралось, но в связи с тем, что здесь необходимо одновременное присутствие в онлайне всех сторон, хорошо бы найти каждому герцогству по два участника, которые бы подменяли друг друга. Так что приглашаем всех желающих. :)

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

9 вечера по Москве имхо идеал. Разве нет? Хотя для кого как конечно.

Ну как минимум по вторникам и четвергам я раньше 10 до дома никак не добираюсь, да и тогда, сразу за комп садиться не тянет :) В другие дни тоже далеко не всегда в такое время могу. :) А вот предложенное Хорнетом время - куда как удобнее, ну или можно еще на пол часа или на час раньше.

Ссылка на комментарий

2Konst

Фландрию

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, И в ваших жилах тоже есть огонь, Но умнице фортуне, Ей-богу, не до вас, Пока на белом свете Есть Гасконь! :D

Ссылка на комментарий

2Hornet

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, И в ваших жилах тоже есть огонь, Но умнице фортуне, Ей-богу, не до вас, Пока на белом свете Есть Гасконь!

Спел бы я, если б мы стартовали за графства :D

2BulDOS

Идёт, сегдня готов начать.

Ну ежели я каким-то чудом окажусь к этому времени дома после встречи с сокурсниками и буду в сознании... можно будет начать :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Ну ежели я каким-то чудом окажусь к этому времени дома после встречи с сокурсниками и буду в сознании...

Эээ... Я сегодня что, без хода останусь?

:)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Эээ... Я сегодня что, без хода останусь?

Я уже походил :) Всего-то потребовалось двух часовая медитация :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Парадоксы вообще-то грозились сломать пиратам мультиплеер.

Мол первый раз соединиться - пожалуйста, а вот продолжить прерванную сессию с пиратской копией - вигвам.

Так ли оно?

Ссылка на комментарий

2Sclerotic

А у нас 1 или даже 2 лицензии. При чём коннект между лицензией и пираткой возможен :ph34r:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.